Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Так, кто уже разведал?
В Старом Салтове грибы-то есть?
 
мы также как и вы читаем в интернете о грибах)))
 
Да, там на остановке в магазине есть маринованные шампиньоны :клас:

Краас, ты сегодня в настроении :клас:

А соответствующий маринованным шампиньонам напиток, тоже продается в том магазине??)
 
Не, тема "Предлагаю ходить по стопийсят" :D

таких тем множество на хф-одна из них прыгалки зимой, там правда не по стописят, а кто больше выпьет))

домашнее вино, коньяк, медовуха и сидр, наше всЬо!;):пиво:

медовуху кажется я и не пробовала никогда, сидр пробовала с товарищем в маленьких таких бутылочках (потом обоим было плохо как при сильном отравлении), коньяк в очень небольших количествах-хорошо.
Домашним вином, если оно получилось, мама угощает по праздникам)))
 
Ужа от змеи? Мда... хреновый из тебя натуралист
Дурень что-ли? Пост внимательно читай.



как можно перепутать черную гадюку со светлокоричневой медянкой?

разве что быть дальтоником
Это кто знает, а большенство-же - увидели что-то поползло, все - значит змея...
Окраска её спины варьирует от серой до жёлто-бурой и коричнево-медно-красной, причем у самцов преобладают красновато-коричневые тона, а у самок — буроватые. На верхней стороне тела расположено 2—4 ряда вытянутых поперёк пятен, иногда сливающихся в полоски (которые могут быть выражены очень слабо и почти не заметны). На затылке у неё имеются объединяющиеся друг с другом два бурых пятна или полоски. Брюхо — от серого или синевато-стального до коричнево-красного оттенка, с тёмными размытыми пятнами и крапинками или тёмно-серой полосой посередине. Радужная оболочка глаз этих змей обычно красная. От ноздри через глаз и угол рта к шее тянется тёмная полоса.
 
Останнє редагування:
Дурень что-ли? Пост внимательно читай.




Это кто знает, а большенство-же - увидели что-то поползло, все - значит змея...

ну вообще-то это правильно, инстинктивно отпрянуть, потому, что когда змея ползет в траве не сразу видно, кто там ползет, но если змею видно, то ужа, медянку и гадюку не перепутаешь.

ну медянок я так пристально как в описании не разглядывала, где тм у них пятна, ползают сейчас какие-то светло-коричневые и быстро, подробностей не разглядишь, тем более у меня желания такого нет. Я на всякий случай бегу в противоположную сторону инстинктивно)
 
В Валковском направлении не ездили?
 
А, что грибы только под соснами растут? Лиственные в основном там. В прошлом году собирал грузди, подберезовики, сыроежки. В этом году некогда было еще.

А возле какого именно населенного пункта? Просто завтра там по работе буду, могу посмотреть. По лиственному лесу я не спец.
 
вы шо змей игнорируете? та я за змеинный супчик ведро грибов отдам...
 
Назад
Зверху Знизу