Новая заморочка. Два яблока поделить на троих.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Новая заморочка. Два яблока поделить на троих.

Короче. Развели меня на стольник баксов. Как я так лоханулся?:незнаю: А, вот, умные из вас есть, шо бы ...............???

Условие: 3 человека хотят поровну разделить между собой 2 яблока. Но у них есть только 1 нож, которым, согласно условию задачи, они могут воспользоваться всего 1 раз. Что нужно сделать для того, чтобы каждый человек получил равную часть яблок?

Ну, шо умняки, съели? :ги:

jha3jd.jpg
 
Одного пыронуть ножем и двум по целому яблоку
 
Новая заморочка. Два яблока поделить на троих.
Короче. Развели меня на стольник баксов. Как я так лоханулся? А, вот, умные из вас есть, шо бы ...............???

Условие: 3 человека хотят поровну разделить между собой 2 яблока. Но у них есть только 1 нож, которым, согласно условию задачи, они могут воспользоваться всего 1 раз. Что нужно сделать для того, чтобы каждый человек получил равную часть яблок?

Ну шо, умняки? Съели?
ножом пырнуть третьего и два яблока разделить между двумя
 
Зарезать одного
 
Заипашить бабу тисаком (с) она в этом гей кружке лишняя))))
 
Каждый может воспользоваться всего 1 раз или кто-то один? Уточни.
 
вообще возможно, если за один раз разрезать два яблока, то получим 1 кусок 1/3 яблок, 2-й кусок 1/3 яблок, 3-й и 4-й кусок 1/3 яблок
 
ну вопрос по дибильному,т.к. поровну то толком не выходит. на четыре части....две сложить..
 
ну вопрос по дибильному,т.к. поровну то толком не выходит. на четыре части....две сложить..
Вот и я говорю, шо не выходит... Ни хрена... Предлагают еще раз на стольник поспорить...:рл:
 
Назад
Зверху Знизу