Помогите выбрать мотоцикл

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2011
Повідом.: 96
Помогите выбрать мотоцикл

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выбрать мотоцикл. Нужен для работы, возить пятую точку туда-сюда. Езда по городу и раз в неделю в Красноград(250км на круг). Так что бы можно было по трасе ехать 100-110км/час без ущерба для байка, с небольшим расходом.

Заранее всем спасибо.
 
хонда продала все 125ки, рекомендую хр 150. ну или рыадина.
 
R1 для меня многовато будет
 
Будешь как лох не на литре?
 
Как обычно вопрос крайне абстрактный... В таком случае только R1.
Но если все же поговорить о бюджете, каких либо критериях кроме 100-110км, личных предпочтениях... тогда можно что то думать:)
Но в итоге все равно решающим будет бюджет:)) Так что выбор очевиден, брать то, на что хватает денег из того, что нравится :)))
 
Если нужны уверенные 100-110 км/ч - то не меньше 250 кубиков и 25 л.с. А какой именно - выбирать, исходя из бюджета и условий катания.
 
На данный момент есть 12000грн, просто хотелось бы понимать что искать, сколько надо добавить.



Если нужны уверенные 100-110 км/ч - то не меньше 250 кубиков и 25 л.с. А какой именно - выбирать, исходя из бюджета и условий катания.

Спасибо. Есть хоть какой-то ориентир



А такая марка как Viper стоит внимания?
 
Останнє редагування:
все стоит внимания, вопрос в деньгах и твоих запросах. на данный момент они не отвечают друг другу. говноебырь буе стоит от 1200баксов, а это на секундочку - 18000грн, ололо да?
 
Как раз в балке сейчас юбырь за 1200$ продают. Подзайми и покупай.
 
ну да, у него как бы максималка даж чуть больше по факту.
 
Я хочу что бы байк отвечал моим требованиям, а не деньгам. Лучьше поднакоплю, но куплю то что надо. Просто надо понять на что обратить внимание, так как продавец понараскажет..., а мне потом крутить гайки.

ну да, у него как бы максималка даж чуть больше по факту.

Я думаю если я проеду на ебре 100км со скоростю 100-110 то на долго его не хватит. Какая должна быть максималка для того что бы ехать 100 и не убить мот за поездку?
 
Я думаю если я проеду на ебре 100км со скоростю 100-110 то на долго его не хватит
если ты все знаешь,зачем создал тему? Под твои требования подходит любой дорожный мотоцикл,с объемом двигателя более или равного 250куб.Копи.
 
На новых ипонских чекухах кобыл по 22-23. А 25 хера вам :D
 
если ты все знаешь,зачем создал тему? Под твои требования подходит любой дорожный мотоцикл,с объемом двигателя более или равного 250куб.Копи.

Затем что бы услышать от людей знающих на что обращать внимание при выборе, что категорически не стоит брать
 
Утебя на 12000грн нет выбора,накопи 3000долл+на экип,потом чуть добавишь и купишь то.что отвечает твоим запросам.
 
Назад
Зверху Знизу