• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Peugeot по цене Lamborghini

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 5338
Peugeot по цене Lamborghini

Недавно на Кубе начали свободно продавать новые и слегка подержанные иномарки. Но радость кубинцев была недолгой, ведь цены на автомобили очень завышены. К примеру за Audi A4 2000 года выпуска на Кубе просят на 46 тысяч долларов.

Поддержанный внедорожник Suzuki Jimny 2008 года стоит уже 69 тысяч долларов. А корреспонденты Би-би-си увидели в одном из салонов автомобильPeugeot-508 за астрономическую сумму в 262 тысячи долларов. При этом средняя зарплата на Кубе составляет около 20 долларов в месяц.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у нас дорогие машины по оотношению к зп? :D
 
а я то думаю откуда наши жулики взяли денег на доплату за утилизацию старых корчей-они их по дешману тут скупают и на кубу отправляют))))
 
Ну ничего, процесс только начался. Лет через 10 подешевеют :)
 
Ценики уровняли по большому счету верно..,что пыжики ломучее говно,что ламбы такой же ломкий калл-тут они на ровне)
 
Недавно на Кубе начали свободно продавать новые и слегка подержанные иномарки. Но радость кубинцев была недолгой, ведь цены на автомобили очень завышены. К примеру за Audi A4 2000 года выпуска на Кубе просят на 46 тысяч долларов.

Поддержанный внедорожник Suzuki Jimny 2008 года стоит уже 69 тысяч долларов. А корреспонденты Би-би-си увидели в одном из салонов автомобильPeugeot-508 за астрономическую сумму в 262 тысячи долларов. При этом средняя зарплата на Кубе составляет около 20 долларов в месяц.

ибо нехуй засирать всяким современным хламом настоящую вечную классику:

retro_avto_kuba-8.jpg


:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Мля, хачу на Кубу, хачу парочку таких себе под подъезд...:плачу:
 
Мля, хачу на Кубу, хачу парочку таких себе под подъезд...:плачу:

Ну так купи на ебее, и по запчастям ввези. Контейнер 1к долларов, растаможка по узлам с десятку.

$_57.jpg


1970 Mustang Coupe 302 Auto A/C Tilt Column CA Car 6,500 у.е.
 
мустанг конечно очень крут=)
 
Мустанг Хардтоп у Харькове есть (почти как на фото выше).
Правда ценник и состояние поражает.
 
6500 долларов :рл:
У нас за эти деньги из классики можно разве что ланос купить :D


ее надо привезти через океан и с конским ценником растоможить мотор 4.0 или какой там стоит:confused:+кузов 60х годов...на выходе ценник будет не гуманный,я бы даже сказал вульгарно-безобразный;)
 
ее надо привезти через океан и с конским ценником растоможить мотор 4.0 или какой там стоит:confused:+кузов 60х годов...на выходе ценник будет не гуманный,я бы даже сказал вульгарно-безобразный;)

Мотор там овер 6 может быть ;)
Там расстаможки на 30к только.
Сама транспортировка 2.5 к Баксов за контейнер - в контейнере 3 машины до Одессы.

Не вариант точно.

У нас тут под дворами гниет Мустанг 2 поколения.
Ценник 800 баксов. Живого места нет. Если есть доки - то вариант ;)
Заморочится с офф заменой кузова и номера (потому что каждый пост будет интересоваться номерами кузова такого авто). И донора с США.
Мож в 10-15к баксов и влезет по кругу ;)
 
Мотор там овер 6 может быть ;)
Там расстаможки на 30к только.
Сама транспортировка 2.5 к Баксов за контейнер - в контейнере 3 машины до Одессы.

Не вариант точно.

У нас тут под дворами гниет Мустанг 2 поколения.
Ценник 800 баксов. Живого места нет. Если есть доки - то вариант ;)
Заморочится с офф заменой кузова и номера (потому что каждый пост будет интересоваться номерами кузова такого авто). И донора с США.
Мож в 10-15к баксов и влезет по кругу ;)

Согласен. дороговато стрельнет такое хобби,если в нормальном состоянии в оригинале
 
Не иначе как на мавзолей Фиделю собирают
 
ее надо привезти через океан и с конским ценником растоможить мотор 4.0 или какой там стоит:confused:+кузов 60х годов...на выходе ценник будет не гуманный,я бы даже сказал вульгарно-безобразный;)

Та понятно, что у нас он не будет 6,5 :) Я не про то. Это я американцам завидую. Взял из тумбочки 6,5 к долларов - и пошел купил классический мустанг :любов:
Хорошо им. А у нас что можно купить за 6,5 - если сравнивать? Только ГЭ
 
Америка самая лучшая страна на свете,как по мне-без преувеличений...
 
Зато, у них фрукты дешевые....
И девочки...
 
Назад
Зверху Знизу