• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывали вы злы на столько,что хочется убить.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2013
Повідом.: 2643
Бывали вы злы на столько,что хочется убить.

Одна моя "родственница"если можно так ее назвать,я бы ее сейчас другими более смачными эпитетами обозвал:диявол::диявол::диявол:.
Попросила скачать 4 часть еб*учей "Роксоланы",блять пи*здец телке 26 лет она смотрит это говно.:рл::рл::рл:
Вообщем как обычно что бы скачать сие чудо предлагают установить либо "торент" либо медиа-гет,я глянул шо там расширений дохренище в обязалово при установке этих программ,и устанавливать не стал.:увага:
Но сегодня захожу в хром а там уже ******* как основной браузер со своими дырявыми поисковиками.В этих вещах я "нуб" копаюсь уже час,вроде ставлю хром по умолчанию в настройках,а при открытии все равно маил.ру стоит.Вот бывало у вас такое когда аж типает от злости,что готов убить,или это только я такой псих:confused:?:(:(:(зы.Если кто знает как изгнать из хрома эту не честь,и вернуть прежний вид,пишите буду ооочччень благодарен!;)
 
Бывали вы злы на столько,что хочется убить.
Одна моя "родственница"если можно так ее назвать,я бы ее сейчас другими более смачными эпитетами обозвал.
Попросила скачать 4 часть еб*учей "Роксоланы",блять пи*здец телке 26 лет она смотрит это говно.
Вообщем как обычно что бы скачать сие чудо предлагают установить либо "торент" либо медиа-гет,я глянул шо там расширений дохренище в обязалово при установке этих программ,и устанавливать не стал.
Но сегодня захожу в хром а там уже ******* как основной браузер со своими дырявыми поисковиками.В этих вещах я "нуб" копаюсь уже час,вроде ставлю хром по умолчанию в настройках,а при открытии все равно маил.ру стоит.Вот бывало у вас такое когда аж типает от злости,что готов убить,или это только я такой псих?зы.Если кто знает как изгнать из хрома эту не честь,и вернуть прежний вид,пишите буду ооочччень благодарен!
Вот накипело:підстолом:
 
Одна моя "родственница"если можно так ее назвать,я бы ее сейчас другими более смачными эпитетами обозвал:диявол::диявол::диявол:.
Попросила скачать 4 часть еб*учей "Роксоланы",блять пи*здец телке 26 лет она смотрит это говно.:рл::рл::рл:
Вообщем как обычно что бы скачать сие чудо предлагают установить либо "торент" либо медиа-гет,я глянул шо там расширений дохренище в обязалово при установке этих программ,и устанавливать не стал.:увага:
Но сегодня захожу в хром а там уже ******* как основной браузер со своими дырявыми поисковиками.В этих вещах я "нуб" копаюсь уже час,вроде ставлю хром по умолчанию в настройках,а при открытии все равно маил.ру стоит.Вот бывало у вас такое когда аж типает от злости,что готов убить,или это только я такой псих:confused:?:(:(:(зы.Если кто знает как изгнать из хрома эту не честь,и вернуть прежний вид,пишите буду ооочччень благодарен!;)

ути пути...бедняжечка..........:D

зы ниче не знаю......:rolleyes:
 
Не нервничай панель управление-установка удаление программ- ****** - удалить
 
ТС, это тебе
d9de5bdb8527e1f9d9ac209268ec3c90.jpg
 
Назад
Зверху Знизу