Увеличение нормы потребления газа на человека в 3 раза

Кирш уже дорогу сделал на Жуках возле домов 19 и 21 по Астрономической. Ой, как его там теперь проклинают... Так что, верить этому обманщику - себя не уважать.

Кирша хоть видно и слышно и он ответил в течение 20 минут на вопрос, а вот наш хлебный депутат появляется только перед выборами, ну на крайняк на первый звонок может куда-то завеяться
 
"до 10 000"- сколько ж он окупаться будет:кручусь:

10 000 это вряд ли. Обычно люди озвучивают 3500-4000.

Если норму понизят для моей категории до 11 кубов на чел./мес. Это мне будет 240 мес.-я тоода счетчик ставить, скорее всего не буду.
 
10 000 это вряд ли. Обычно люди озвучивают 3500-4000.

Ну я только Вас процитировала:
Сказали, шо дешевле всего 4000. Некоторым загадывают до 10 000.
Да и в других темах еще раньше отписывались, что получается где-то больше пяти тысяч. А тому, кому повезло поставить за 4000 , пришлось какие-то усилия принимать- где-то недавно отписывался...Да и все равно- пока не собираемся этим заморачиваться...
 
Во сколько же раз надо увеличить, чтобы они о**ели?

такой зашуганый народ что уже ничем не испугать. лишь чуток удивятся, попиздят на кухне что это не нормально, глотнут и будут платить дальше. В стране слепых, даже одноглазый может стать правителем.
 
Вот ответы от Харьковгаза:

"Бесплатные счетчики газа будут устанавливаться по утвержденной
законодательством процедуре в порядке очереди.
Не нужно подавать заявление, счетчики будут устанавливаться по утвержденному
графику.
О дате выполнения работ, Вы будете заранее предупреждены."

На уточняющий вопрос о дате установки по моему адресу, ответ такой:
"График установки счетчиков формируется в отделении газовой компании.
О дате выполнения работ, Вы будете заранее предупреждены. "
Т.е. графика на самом деле никакого нет!
 
Дозвонилась на правительственную горячую линию по поводу бесплатной установки счетчика газа - уже месяц прошел, и тишина.
Пока с домовым счетчиком то 11, то 12 кубов пишут (на двоих), но у нас нет газовой духовки и того газа потребляется мизер, а летом в квартире живем мало. Чувствую, пора переходить на электрику. Цена газа будет расти, и за колхоз платить нет желания абсолютно.

от знакомых слышала что около года ждали
 
невероятно, но факт:
в личном кабинете на 104.юа полностью все пересчитали по нормам 3,3 на чел. и убрали мифические долги
 
у меня пока не убрали задолженность. всегда платил за 3,3 куба

Нарушен срок оплаты по договору поставки природного газа. Своевременно не оплачено за декабрь 2018 г. 111.11 грн. Справочно: текущая задолженность составляет 167.36 грн.
 
невероятно, но факт:
в личном кабинете на 104.юа полностью все пересчитали по нормам 3,3 на чел. и убрали мифические долги

Еще не убрали ноябрь и декабрь, на колцентре сказали что до пятницы ведутся работы,
 
это ужас платили по 150 а сейчас уже по 500
 
По вопросу бесплатной установки счетчиков газа, когда открыла эту тему параллельно собрали подписи с подъезда желающим установить индивидуальные приборы учета по газу. Сегодня позвонили, завтра и послезавтра будут устанавливать. Желающие повторить наш путь, пишите в лс сброшу текст и куда отсылать, так как горгаз письмо направленное по почте с уведомлением так и не получил.
 
По вопросу бесплатной установки счетчиков газа, когда открыла эту тему параллельно собрали подписи с подъезда желающим установить индивидуальные приборы учета по газу. Сегодня позвонили, завтра и послезавтра будут устанавливать. Желающие повторить наш путь, пишите в лс сброшу текст и куда отсылать, так как горгаз письмо направленное по почте с уведомлением так и не получил.

Я так понимаю, общего счетчика на доме у вас не было?
 
Да, не было, иначе б не поставили на сколько я понимаю. Но в районе очень активно начали ставить домовые.
 
Домовые не правильно,а от квартирные да..Тут серьезно,колонка башлем сейчас где-то 50-65 кубов газа 3 человека..Сверху сосед прописано 1 живёт 4 )))_ счётчика нету)))_платит на окуенный порядок меньше..
Весь развод,счётчик это куйня если живёт докуя)))_
 
В шоке это понятно, не понятно платят по новому или нет? Я пока вообще не платила, так за два месяца долг уже больше тысячи грн нарисовали . Вот в раздумьях, может за 3,3 куба как раньше платить? Но не воспримут ли оплату после ноября как согласие с новыми тарифами? Хотелось бы знать, как большинство поступает, тупо платят в четыре раза больше, что ли? Ведь половина Салтовки еще без счетчиков точно.
один раз заплатил по завышеным.. потом послал нах..
 
Домовые не правильно,а от квартирные да..Тут серьезно,колонка башлем сейчас где-то 50-65 кубов газа 3 человека..Сверху сосед прописано 1 живёт 4 )))_ счётчика нету)))_платит на окуенный порядок меньше..
Весь развод,счётчик это куйня если живёт докуя)))_

Разница только в том, что вы, с индивидуальным счётчиком,платите только за себя, за свой реально потреблённый газ. А мы, с общим счётчиком на две девятиэтажки с квартирами без колонок, только с плитой, платим за всех непрописанных квартирантов...
 
Разница только в том, что вы, с индивидуальным счётчиком,платите только за себя, за свой реально потреблённый газ. А мы, с общим счётчиком на две девятиэтажки с квартирами без колонок, только с плитой, платим за всех непрописанных квартирантов...

пф...ну я смотрел случайно новости как бабуля стоит и говорит,плачу 7.800 за 120 квадратов,тепла ) Стоит и платит))))_г.Харьков
П.с...люди выходили и угондошивали эти счётчики ( на весь дом которые ставили)...Значит у вас просто не нашлось радикальных людей....)))_
Мы вообще нация такая,терпил законченых...:збентежений:
 
А мы, с общим счётчиком на две девятиэтажки с квартирами без колонок, только с плитой, платим за всех непрописанных квартирантов...
не платите, кто мешает

Мы вообще нация такая,терпил законченых...
именно
гепа сделал 8грн метро - 1% вышел на митинг.
остальные намазались вазелином и ездят дальше.
вышло бы 200тыс. перекрыли ветку метро на полдня - совсем по-другому бы все повернулось.
 
Назад
Зверху Знизу