Новый, современный детский сад построили

Современные, качественные садики никому в Харкове не нужны! :іржач:
 
Шо-то нихера не понял, а где детишки будут гулять? Всё в камне и ни одного дерева.

видел в Одессе детский садик прямо в жилой многоэтажке, шо там в самом садике я не видел , но деток выводили выводили гулять в общий двор, а там из развлечений один гараж , четыре лавочки и одна качеля
отакэ
 
а Харьков клумбочки и заборчики.
Та нунахер! пол салтовки переложили пешеходные дорожки,даже на Велозаводской сделали пешеходную дорожку.которой никогда небыло.Сраную стиральную доску возле Краснодарской по тракторам переложили.По дворам дорги делают.
 


В Киеве? Нет! Во Львове? Нет! В Одессе? Нет! В ордло?:іржач: В Харькове? Ну вы шо, совсем?!...
В Подгородном, Сичеславской области (бывш.днепропетровская)! !


КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ (действующая)
Стаття 133. Систему адміністративно-територіального устрою України складають: Автономна Республіка Крим, області, райони, міста, райони в містах, селища і села.

До складу України входять: Автономна Республіка Крим, Вінницька, Волинська, Дніпропетровська, Донецька, Житомирська, Закарпатська, Запорізька, Івано-Франківська, Київська, Кіровоградська, Луганська, Львівська, Миколаївська, Одеська, Полтавська, Рівненська, Сумська, Тернопільська, Харківська, Херсонська, Хмельницька, Черкаська, Чернівецька, Чернігівська області, міста Київ та Севастополь.

Міста Київ та Севастополь мають спеціальний статус, який визначається законами України.
*
Так где тот садик ?
 
Та нунахер! пол салтовки переложили пешеходные дорожки,даже на Велозаводской сделали пешеходную дорожку.которой никогда небыло.Сраную стиральную доску возле Краснодарской по тракторам переложили.По дворам дорги делают.

Так я ж про это и писал. ЛуДший потратил деньги на разную красивую хуиту, чтобы такие ебанаты, как ты, за него и дальше голосовали.

А Филатов рассудил, что для его города метро строить важнее, чем новые лавочки.

Это примерно, как когда европейцы приплывали к папуасам, они выменивали у них всяческие хорошие вещи на блестящую поебень, типа бус из разноцветных стёкол.
 
А зачем строить, если старые, отданные под воровские конторы, открыть можно?

И много "открыли"?:D Старые садики, тем более, где уже лет надцать всякие цеха, думаю будут все равно хуже тех, которые сразу будут сделаны с учетом теплосбережения, подогрева полов и станциями автономного электрического снабжения, за счет солнечных коллекторов. Мне так кажется я уверен, что ни один советский проект садика, которые "отданы под воровские конторы" не соответствует современным требованиям и имеют технический износ конструкции, потому что последние садики по типовому, совковому проекту строили лет 30-40 назад, еще в 80-х годах прошлого века.
 
КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ (действующая)
Стаття 133. Систему адміністративно-територіального устрою України складають: Автономна Республіка Крим, області, райони, міста, райони в містах, селища і села.

До складу України входять: Автономна Республіка Крим, Вінницька, Волинська, Дніпропетровська, Донецька, Житомирська, Закарпатська, Запорізька, Івано-Франківська, Київська, Кіровоградська, Луганська, Львівська, Миколаївська, Одеська, Полтавська, Рівненська, Сумська, Тернопільська, Харківська, Херсонська, Хмельницька, Черкаська, Чернівецька, Чернігівська області, міста Київ та Севастополь.

Міста Київ та Севастополь мають спеціальний статус, який визначається законами України.
*
Так где тот садик ?

:рл::незнаю: ответ из серии - смотрю в книгу, вижу фигу!:D
 
Назад
Зверху Знизу