• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин тоже ничего не решает! Джин помогает людям исполнить их желание. Желание одного человека - это желание ОДНОГО. Желание за всю страну, должно быть желанием ВСЕХ людей этой страны. Но, как ни странно, желания всех людей, в стране, разные. Они расходятся. А Джин не может выполнять желание одного в ущерб другому.

ок...хочу стать Президентом Украины ))

Правда, это желание в ущерб Порошенко, Тимошенко и еще десятка-другого ((
 
ок...хочу стать Президентом Украины ))

Правда, это желание в ущерб Порошенко, Тимошенко и еще десятка-другого ((
У Вас другое предназначение в этом мире. Помогайте людям избавиться от боли. Вы хороший стоматолог. Будьте на СВОЕМ месте! (Джин)
 
Можно, я потру, наконец, твою лампу?:girl:
Она блестит...
aha5cb.jpg


bfg7fe.jpg

:D:D:D
ce0ach.png
 
ну вот мое желание жить и растить детей в благополучной и счастливой стране, которую зовут Украина. это больше, чем я попрошу 500К евро?
А, разве, ты живешь в плохой стране? Хочешь сделать страну лучше - сделай! Начни со своего дома и своей семьи. Хотя, я знаю, что у тебя дома чисто и уютно и ты живешь в прекрасной стране. Нет такой страны в мире, что бы не проходила свои испытания. И Украина свои пройдет! Не думай, что где-то там, лучше, где нет тебя. Строй свой дом и украшай его сама.(Джин)
 
А, разве, ты живешь в плохой стране?
да. мне есть с чем сравнивать. но я живу и люблю конкретно эту. но не могу повлиять на людей, которые получают власть и ею пользуются. мой благополучный дом никак их не убеждает.
Не думай, что где-то там, лучше, где нет тебя.
никогда не думала. или ты думаешь, что я кроме села Харьков ничего не видела на этом шарике?
 
да. мне есть с чем сравнивать. но я живу и люблю конкретно эту. но не могу повлиять на людей, которые получают власть и ею пользуются. мой благополучный дом никак их не убеждает.
На ЭТО может повлиять, только Всевышний. Даже, воля народа, зависит от ЕГО решения.

никогда не думала. или ты думаешь, что я кроме села Харьков ничего не видела на этом шарике?
Есть места, в этом мире, где, действительно, очень и очень плохо.
 
У Вас другое предназначение в этом мире. Помогайте людям избавиться от боли. Вы хороший стоматолог. Будьте на СВОЕМ месте! (Джин)

я, как бы, и не стоматолог ))
да и к лечению имею очень посредственное отношение...

Жаль, ведь, если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам (С)


ок, как на счет мэра Харькова?
 
ок, как на счет мэра Харькова?
про политику не проси. не даст.:(
На ЭТО может повлиять, только Всевышний. Даже, воля народа, зависит от ЕГО решения.
ты чей друг, Джин. наш или медведя?

Есть места, в этом мире, где, действительно, очень и очень плохо.
я знаю, много читала. а потом у меня появился интернет.
 
нене, это только Всевышний решает и народ.

ок, тогда, пожалуй, попрошу 10ток мульйонов евро на избирательную компанию! Так сказать, для обеспечения желаний Всевышнего...ну и народа...
 
я, как бы, и не стоматолог ))
да и к лечению имею очень посредственное отношение...
Я определил это по вашей подписи. Извините, если ошибся. (Джин)



ок, как на счет мэра Харькова?
На счет мэра Харькова ничего сказать не могу. Когда его подстрелили, он лечился в Хайфе и я посещал его в больнице. Спасла его красная каббалистическая нить, которую он носит на левой руке.

bbjd5c.jpg


Другой мэр Харькова, который будет после него, будет убит насмерть, потому, что не будет иметь никакой защиты. Вы хотите им стать? (Джин)
 
Я определил это по вашей подписи. Извините, если ошибся. (Джин)



На счет мэра Харькова ничего сказать не могу. Когда его подстрелили, он лечился в Хайфе и я посещал его в больнице. Спасла его красная каббалистическая нить, которую он носит на левой руке.

bbjd5c.jpg


Другой мэр Харькова, который будет после него, будет убит насмерть, потому, что не будет иметь никакой защиты. Вы хотите им стать? (Джин)

Подпись, это способ помочь хорошим людям и партнерам + кому-то найти хорошую стоматологию )

Касательно смерти, мы не вечны, куда хуже уходить лишь кучкой праха без сколь-нибудь значимого следа в информационном поле, думаю, осознание данного факта будет очень мучительным в конце ((

Да и что есть жизнь - лишь способ хоть немного приподняться...

Что посоветуете пожелать в моем случае? ))
 
Назад
Зверху Знизу