Педерастия наших дней

Да ну?
Приведи хоть одно исследование, показывающие, что процент гомосексуалистов среди детей, выросших в однополых семьях не выше среднего по популяции.

Не сможешь. :)

А знаешь, почему не сможешь? ;)
Потому что таких исследований попросту нет!

Вы не правы, такие исследования существуют. Более того - на них делано куча диссертаций как у нас так и в Европе ))
Открою секрет - изысканиями по этой тематике начали заниматься еще в Германии с примерно 1937-го года, в тоже время этой темой заинтересовались и в СССР.
Хех, их таки провели и результаты по сей день используют при ЛЕЧЕНИИ гомосексуальных наклонностей - которые сами по себе кажутся безвредными но, порой прикрывают собой очень серьезные изменения в психике.
К сведению - в США, до настоящего времени это заболевание (а оно так и есть - болезнь) успешно излечивают электрошоковой терапией.
Чем раньше больной обратится к врачу - тем больше шансов ему помочь.
По этому - если заметили за собой некое влечение к своему полу - не стесняйтесь, пройдите обследование, такого рода терапию можно проводить не выезжая в США, правда в условиях стационара.
 
1382780669_1349182045_-l1.jpg

Эти принесут европейские ценности....
 
Этих людей даже не интересует, что старики сидят на воде и хлебе из-за копеечных пенсий, что работающий человек - нищий человек, что коррупция сожрала остатки веры в справедливость в этой стране. Список неебический. А вот проблема, как называть родителей - ни спать, ни есть не дает.

Это просто шутка дня :клас::D
Особенно учитывая тот факт, что одно из требований ЕС для вступления в ...него это повышение пенсионного возраста и всё в этом духе. Охуеть просто какая забота о стариках :іржач:
(Причём, я то понимаю, что проблемы в нашей стране есть, в связи со старением населения и резким сокращением численности дееспособных громадян) но хоть бы уже думали перед тем, как и чем аргументировать в пользу Эуропы.
 
нда....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пускай исключат из генотипа X и Y хромосомы (а заодно и митохондрии из клеток удалят) - тогда только толк будет. :ги: Иначе любой анализ ДНК определит, кто отец и кто мать.

А пока что Совет Европы соревнуется по идиотизму с законодателями одного из штатов США, которые постановили считать число "пи" равным четырем.
Ни хрена ссе округлили :D



А как потом этим родителям №1 и №2 определять, кто из них 1, а кто 2? Стесняюсь даже подумать ))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Сейчас в Литве живу.
Уменя сын тут несколько лет учится, и это самый" страшный пидарастический" тамо ( электронный дневник) , кста, оч удобный.
Если бы вы увидели, как тут в школах... Супер. В частности в русскоязычных.
И близко такого беспредела нет как на Украине.
Сначала вообще в шоке была.

Но если вам от этого легче , считайте, что тут кругом педики.:D
Дааа!!! Они атакуют, они везде! Кругом! Напдаюююют!!!:D:D:D


Завтра обязательно у класухи спрошу , пусть покажет где там эти родители 1 и 2.
 
Дожились...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы очень хотел жить в государстве, где выбор написания наименования родителя в электронном дневнике - самая большая проблема в стране.
 
Я бы очень хотел жить в государстве, где выбор написания наименования родителя в электронном дневнике - самая большая проблема в стране.

А выбор написания названия родителей и правда иногда конфузит.
Знаю о чем говорю, так как я состою в род. комитете класса и род. совете школы.
Так вот, дорогие паникеры - у многих детей не просто " мать и отец" еще часто отчим, мачеха, или вообще опекун бывает. А еще некоторые родители уехали работать за границу и детей бабушки дедушки воспитывают. И к стати иногда это вносит непонятки. Мне например, было бы удобно в графе " ответственных" , видеть кем этот человек приходится ребенку. Сразу много проясняется.
 
Вот эти гевро-майдауны гонят Украину в ЕС. Войдёте в ЕС, и Украина быстро вымрет. Помимо проституции, пьянства, прейдёт закон Содома. Кердык господа !
:диявол:
MCwxqlOaEp8.jpg
 
так им чухонцам задротошным и надо.Будут знать как на Россию батон крошить.

очень умно. напомню, что Харьков у этих задроточных чухонцев трамваи убитые покупает, т.к. на львовские новые у нас денег нет, а Питер закупает как раз львовские. Так что кто тут что на кого крошит - это еще вопрос.
Каждый видит свое, кто-то видит только пидаров
 
Назад
Зверху Знизу