О нашей любви.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
О нашей любви.

Хочу сообщить о нашей любви с одной форумчанкой. Ее ник Вишенка. Она хочет от меня детей и не хочет никакой ответственности. Она утверждает что ей хватит денег что бы меня содержать, а я не буду должен ей абсолютно ничего, даже секса. Просто она хочет изредка меня созерцать, когда я, как редкий цветок, ей это позволю.
 
записала
 
Хочу сообщить о нашей любви с одной форумчанкой. Ее ник Вишенка. Она хочет от меня детей и не хочет никакой ответственности. Она утверждает что ей хватит денег что бы меня содержать, а я не буду должен ей абсолютно ничего, даже секса. Просто она хочет изредка меня созерцать, когда я, как редкий цветок, ей это позволю.
Совет да любовь!:)
 
идеальное предложение. женись
 
Буня, одна жена, да еще женского полу - это уже моветон
 
Ми балакали у чатi,
Ти назвалась менi Катьой,
а насправдi ти Iван,
ох який ти хулiган!
 
Ми балакали у чатi,
Ти назвалась менi Катьой,
а насправдi ти Iван,
ох який ти хулiган!

Есть много девушек хороших
Есть много ласковых имен
А мне досталась с страшной рожей
И глупым именем - АНТОН!

(это я на парте когда то прочитала :rolleyes:)
 
Вот что она мне прислала!
D_BbHrIlkcM
 
Хочу сообщить о нашей любви с одной форумчанкой. Ее ник Вишенка. Она хочет от меня детей и не хочет никакой ответственности. Она утверждает что ей хватит денег что бы меня содержать, а я не буду должен ей абсолютно ничего, даже секса. Просто она хочет изредка меня созерцать, когда я, как редкий цветок, ей это позволю.

Давай уже вниси ясность, что я наша любовь переросла в крепкую семью и ник мой Буницына. Детки наши растут в интернате, на твое содержание мне хватает моей минимальной пенсии, а секса у нас нет потому что у тебя давно не стоит. Созерцаю тебя на приусадебном участке в хламе, лежащем под кустом смородины, регулярно
 
Давай уже вниси ясность, что я наша любовь переросла в крепкую семью и ник мой Буницына. Детки наши растут в интернате, на твое содержание мне хватает моей минимальной пенсии, а секса у нас нет потому что у тебя давно не стоит. Созерцаю тебя на приусадебном участке в хламе, лежащем под кустом смородины, регулярно

Не ври. Ты богатая и красивая дама, тебе нравятся слабоумные жирные мальчики с воючими ногами, потому ты выбрала меня. Ты исполняешь все мои прихоти.
 
Хочу сообщить о нашей любви с одной форумчанкой. Ее ник Вишенка. Она хочет от меня детей и не хочет никакой ответственности. Она утверждает что ей хватит денег что бы меня содержать, а я не буду должен ей абсолютно ничего, даже секса. Просто она хочет изредка меня созерцать, когда я, как редкий цветок, ей это позволю.

пьяный чишо?:D
 
Хочу сообщить о нашей любви с одной форумчанкой. Ее ник Вишенка. Она хочет от меня детей и не хочет никакой ответственности. Она утверждает что ей хватит денег что бы меня содержать, а я не буду должен ей абсолютно ничего, даже секса. Просто она хочет изредка меня созерцать, когда я, как редкий цветок, ей это позволю.

и чё?
 
Назад
Зверху Знизу