Украину и Россию соединит мост через Керченский пролив

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Украину и Россию соединит мост через Керченский пролив

Главы украинского и российского государств Виктор Янукович и Дмитрий Медведев 17-18 мая во время визита в Украину президента РФ примут совместное решение по строительству транспортного перехода через Керченский пролив от украинского порта «Керчь» до российского порта «Кавказ» (Краснодарский край). Об этом в четверг в Симферополе заявил президент Украины Виктор Янукович, выступая перед административно-хозяйственным активом Крыма.«Я думаю, что россия (страна-террорист) сейчас очень заинтересована в строительстве этого моста в связи с проведением Олимпиады Сочи-2014. Я думаю, что мы с президентом Медведевым 17-18 мая во время его официального визита в Украину примем совместное решение по строительству этого моста. Мы его должны построить как можно скорее», - заявил президент Украины.Источник: Подробности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давно пора
 
футыкакойбаян....
 
Интересно девки пляшут... Хотя врядли сей проект возродится в нечто материальное. Вероятнее всего все реверансы останутся лишь на словах, незакрепленные бумажным штрихом.
 
Щось дуже нагадує Півд.Осетію. Тільки там тунель був, а тут міст збудують.
Олімпіада в Сочі притягнута за вуха.

Ми його повинні побудувати якнайшвидше
Чому? Так не терпиться віддатися?

Краще б міст через Дніпро збудували для поєднання Сходу та Заходу країни.

З.І. "Наш робочий орган (міждержавна комісія Медведєв-Янукович) знаходиться у робочому процесі" - сказав Янукович. :)
 
Останнє редагування:
Фигня, грунты там не те.
Ни кто не знает как там поживает коса, которую пытались протянуть до Тузлы?
 
Краще б міст через Дніпро збудували для поєднання Сходу та Заходу країни.
Наивно... И сразу будет единство? :D Разъеденители сидят в Киеве высоко высоко, и мосты тут совершенно не при чем...
 
Краще б міст через Дніпро збудували для поєднання Сходу та Заходу країни.

Зачем объединяться с бендерами, которые ненавидят клятых москалей на генетическом уровне?

россия (страна-террорист)не как-то ближе ;)
 
Наивно... И сразу будет единство? :D Разъеденители сидят в Киеве высоко высоко, и мосты тут совершенно не при чем...

Сітуація з мостами через Дніпро катастрофічна. Навіть якщо зберемося друг до друга у гості, то тільки літаком скоро прийдеться.
Навіщо викидати гроші на міст до Росії, якщо самим обмаль. А якщо за російські гроші, то в чому наш інтерес? Невже в Олімпіаді? :eek:
Евро-2012, наприклад, набагато раніше буде.
 
...та все -ПИСЕЦ!...рука Москвы...СВІДОМІТИ! ХОВАЙМОСЯ!!!...
 
Назад
Зверху Знизу