Как голосовать не по месту прописки?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 839
Как голосовать не по месту прописки?

Как голосовать не по месту прописки?
Прописан в одном городе, проживаю в другом. Как голосовать?
Предусмотрено ли в действующем законодательстве что-либо наподобие открепительного талона (как в 2004 году)? :confused:
 
Открепительного талона нет.Надо было нести заявление в реестр избирателей-изменить место прописки на место голосования.
 
Предусмотрено ли в действующем законодательстве что-либо наподобие открепительного талона (как в 2004 году)? :confused:
Тебе дашь открепительный талон, а ты сиганешь в автобус с единомышленниками и давай портить экзит-полы по хуторам и селам!
 
не так вже й важко з'їздити проголосувати по місцю прописки
 
Уже поздно сани запрягать

Как голосовать не по месту прописки?
Прописан в одном городе, проживаю в другом. Как голосовать?
Предусмотрено ли в действующем законодательстве что-либо наподобие открепительного талона (как в 2004 году)? :confused:

Уважаемый ТС,

ответы на свои вопросы можете найти на этом сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь же найдете телефоны всех региональных отделов регистрации избирателей. Позвоните туда, - и они вам расскажут, что это уже нереально.

Нереально по одной банальной причине:
- процедура смены избирательного адреса вам непосильна (в течение 45 дней, учитывая то, что вы должны обратиться предварительно с "основательным" заявлением и своей "Справкой" в отдел по месту вашего нового места пребывания).

Потому отдыхайте и не заморачивайтесь!!! Попробуете в следующий раз.
Или - проголосуйте на форуме:)
Удачи.

не так вже й важко з'їздити проголосувати по місцю прописки
- А Вы пробовали хотя бы раз такой подвиг совершить? Мне лично в течение всей "независимости" не удавалось.
 
Останнє редагування:
- А Вы пробовали хотя бы раз такой подвиг совершить? Мне лично в течение всей "независимости" не удавалось.
Робив цей "подвиг" постійно, починаючи з 2004 року. По цей рік. В цьому році просто прописався по основному місцю
 
Тебе дашь открепительный талон, а ты сиганешь в автобус с единомышленниками и давай портить экзит-полы по хуторам и селам!

эх, раньше девок "портили" и то польза от этого была, а щас шо?! Тьфу, срамота одна!!!!! :D



а ктонить знает как быть если в день голосования придеццо дежурить в больнице? А живу в другом конце города и уйти с работы ну никак не смогу? :confused:
 
придеццо дежурить в больнице? А живу в другом конце города и уйти с работы ну никак не смогу? :confused:
Вопрос риторический.
Если Вам (невтерпежь) надо проголосовать, - выкручивайтесь как-нибудь. Пункты голосования работают более 12 часов. Или вы будете сутки дежурить?
(Не беда - еще будет второй тур.)
 
Вопрос риторический.
Если Вам (невтерпежь) надо проголосовать, - выкручивайтесь как-нибудь. Пункты голосования работают более 12 часов. Или вы будете сутки дежурить?
(Не беда - еще будет второй тур.)

да- сутки.

плюс адын! (репа не лезет) :D

чья репа и куда не лезет? :D (может кому-то на праздники следовало б поменьше есть мучново? :D)
 
Болеешь??..
Если человек живет в Харькове, а прописан, например, в Феодосии - как ты себе представляешь эту поездку???
(надеюсь перевод не нужен?)
Дивіться правді в вічі і не обдурюйте самі себе..
Хто хоче вирішити питання, той шукає можливості...
хто плачеться про те, що це не можливо, той просто не хоче...
 
- нет ничего невозможного! - сказал отец сыну
- да? - переспросил отца сын.
- Да, сынок!
- тогда из тюбика выдави всю пасту и попробуй засунуть ее обратно! - ответил папе сын.
:)
 
- нет ничего невозможного! - сказал отец сыну
- да? - переспросил отца сын.
- Да, сынок!
- тогда из тюбика выдави всю пасту и попробуй засунуть ее обратно! - ответил папе сын.
:)

пашутила? :D скушай конфетку! :іржач:
 
неееее, не могу есть......не лезет еда.....стока праздников! стока вкусностев! и вообще - еды!!!!! Капец.....:)
 
неееее, не могу есть......не лезет еда.....стока праздников! стока вкусностев! и вообще - еды!!!!! Капец.....:)

чья репа и куда не лезет? (может кому-то на праздники следовало б поменьше есть мучново? )

ааааааааааааааааааааааа..........:іржач::іржач:

:підстолом:
 
ТС, пишите заявление в реестр избирателей с обоснованием, они его рассматривают. если у Вас здесь официальное место работы или договор аренды жилья, то заявление удовлетворят. если просто заявление - не факт.
сегодня последний день подачи такого заявления, насколько я помню.
 
Останнє редагування:
ТС, пишите заявление в реестр избирателей с обоснованием, они его рассматривают. если у Вас здесь официальное место работы или договор аренды жилья, то заявление удовлетворят. если просто заявление - не факт.
сегодня последний день подачи такого заявления, насколько я помню.

а если я вот только что узнаю что таки да, я работаю в этот день? то куда звонить/писать, если все сроки уже пропущены?

це залежить лише від того, яка цінність та важливість конкретної цілі для конкретного індивідиуму

уууууу, как у Вас все запущено! а Вы б не могли изъяснятся попроще, а не заумными фразами? :D
 
Назад
Зверху Знизу