А где у нас мойки с самообслуживанием? (+)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 93
А где у нас мойки с самообслуживанием? (+)

Что там почем? Сколько времени? Очереди есть?
 
а есть такие?
 
Есть где-то в райне МЕТРО но я точно незнаю где! Найдёте, скажите!
 
Да, возле МЕТРО на заправке ОВИС есть боксы с самообслуживанием, в среднем будет стоить гривен 10-15
 
это как? на их оборудовании, но сам моешь???
 
Я уже описывал в соседней ветке. Повторюсь:
А такая мойка. Там пистолет с простой и смягченной водой, мыльная щетка с горячей пеной (именно щетка с проточной!!! пеной, а не тряпкой), горячий воск.
По кайфу. Берешь несколько жетончиков (чтобы капитально помыть машину до 6, но это капитально с воском и пр, по минимуму - 3) и моешь.
Каждый жетончик по 5 гришек. Допустим на 1-й жетончик - пистолет (сбиваешь грязь), на второй с перекуром щетка с горячей пеной. На третий - опять пистолет с мягкой водой (чтобы можно было не вытирать, высыхая не дает пятен). И поехал себе. В нормальную погоду - в удовольствие. А в ненормальную или без настроения мою рядом на автоматической
Находится она, как и говорили, на заправке возле аэропорта (ОВИС).
 
а ближе Аэропорта есть?
 
Овис. Автомойка с самообслуживанием. В конце проспекта Гагарина, перед перекрестком с трассой на Мерефу. Обман трудящихся. Заехал я туда для интереса.

Хотелось подержать в руках моечный пистолет. Паренек оглядел мою машину (грязную по-уши). Сказал, что мне понадобится 4 жетончика. По 5 гривен каждый. Взял я 4 жетончика, взял пистолет и начал мыть. Ощущения прикольные (он так дергается в руках когда поток воды идет). Но недолгие. Под быстрые и четкие команды паренька я успел намочить машину с пистолета, потереть мыльной щеткой, потом оббить с пистолета. Это все за 10 минут - 4 жетона по две с половиной минуты каждый. Но из-за спешки на машине осталось много непомытых мест.
На обычной нормальной автомойке за 20 гривен машину вымоют полностью. И делать это будет работник мойки. А тут берут денег столько же, но времени очень мало, и самому надо работать.
Так что ничего там хорошего нет, больше туда не поеду.
 
Напрягает именно малость времени. Надо либо шуршать, как электровеник, либо много потратить, либо оставить непомытые места.
Что касаемо "работник за 20 грн. помоет". Да помоет, с царапинами полировки вонючей тряпкой, это если за 20 гривен. Щетки с пеной (что единственно не дает царапин, кроме активной пены) я ни на одной мойке не видел.
PS И как кому - это на любителя, мне время от времени САМОМУ помыть свою машину - по приколу, даже ДОРОЖЕ, чем на ручной мойке ;)
 
Напрягает именно малость времени. Надо либо шуршать, как электровеник, либо много потратить, либо оставить непомытые места.
Что касаемо "работник за 20 грн. помоет". Да помоет, с царапинами полировки вонючей тряпкой, это если за 20 гривен. Щетки с пеной (что единственно не дает царапин, кроме активной пены) я ни на одной мойке не видел.
PS И как кому - это на любителя, мне время от времени САМОМУ помыть свою машину - по приколу, даже ДОРОЖЕ, чем на ручной мойке ;)

Я пару месяцев назад мылся на Шевченко недалеко от Киевской. Так там не пенная щетка, а пистолет пену дует. Мне очень понравилось. А деньги те же примерно.
 
был там на днях.отстои полный.заплатил 15 грн и плюс еще дал щенку 2 рубля чтоб помыл, сам бы не успел.в среднем 15-20 это если ее еще и полировать
 
Блин...ну есть же мойки "не самообслуживание" в городе...те же деньги :))

За СЛОНом в частном секторе каждое утро/вечер таксосы у дороги из колонки моют свои тарантасы... надо с них за это деньги брать :клас:
 
У меня недалеко есть такая мойка, 2 грн минута. Открыли специальный бокс для этого дела. Богдана Хмельницкого, 6 (на фото вьезд до тупика).
 
Напрягает именно малость времени. Надо либо шуршать, как электровеник, либо много потратить, либо оставить непомытые места.
Что касаемо "работник за 20 грн. помоет". Да помоет, с царапинами полировки вонючей тряпкой, это если за 20 гривен. Щетки с пеной (что единственно не дает царапин, кроме активной пены) я ни на одной мойке не видел.
PS И как кому - это на любителя, мне время от времени САМОМУ помыть свою машину - по приколу, даже ДОРОЖЕ, чем на ручной мойке ;)

+1

Самому мыть в кайф свою тачку!
 
Назад
Зверху Знизу