где купить в харькове настоящие чешские трубы Wavin Ekoplastik (stabi)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2016
Повідом.: 43
где купить в харькове настоящие чешские трубы Wavin Ekoplastik (stabi)

собственно вопрос в теме.
берут сомнения. есть продавец утверждающий что у него чешские трубы для канализации и отопления, и есть все сертификаты и тд. но при этом цена чуть ( % на 10-15 ) выше чем в нитернет магазинах. и есть официальные представители Вавин в украине у которых цена % на 25 выше чем у этого продавца и следовательно % на 35 выше чем в интернет магазинах.

кто сталкивался где в харькове можно купить реальный Вавин по приемлемой цене и как его отлечить от подделок?...

спасибо
 
а их что кто-то подделывает? а для канашки можно брать наши, чем хуже не заметил.
 
Я недавно брал на акведук.ком.уа. У них магазин на барабане
 
на круглом рынке бери. там у ребят спаренные 2 или 3 контейнера с этим вавином.
цены тоже норм. всегда там покупаю.
 
а их что кто-то подделывает? а для канашки можно брать наши, чем хуже не заметил.

Я заметил. Вавин толще и тяжелее. А денег стоит не намного дороже. На каналью лучше вавина я ничего не видел, даже хваленый рехау тоньше.
 
У меня каналья как раз от застройщика на остендорфе. Мне не нравится. Вавин лучше. В эпицентре возьмите в руку вавин и остендорф - поймете сразу. При том что остендорф зачастую еще и дороже!

"теплота" это где?

Теплота это сайт. Тут за ссылки и за советы где купить банят. Задолбали. Теперь сами ищите :D Гугл в помощь.
 
судя по твоим постам в теме, это ты тут посты набиваешь.
А "харьковчанин" пишется так!:D
 
собственно вопрос в теме.
берут сомнения. есть продавец утверждающий что у него чешские трубы для канализации и отопления, и есть все сертификаты и тд. но при этом цена чуть ( % на 10-15 ) выше чем в нитернет магазинах. и есть официальные представители Вавин в украине у которых цена % на 25 выше чем у этого продавца и следовательно % на 35 выше чем в интернет магазинах.

кто сталкивался где в харькове можно купить реальный Вавин по приемлемой цене и как его отлечить от подделок?...

спасибо
Это из разряда- где купить в Харькове настоящий ... бля, да что угодно настоящее ))
Настоящего сейчас как такового нет практически. Есть импортный продукт, произведенный на заводе, который по определенным причинам находится там, где выгоднее всего, для данного региона продаж. Народ уже привык к тому, что на рынке появляются новые и новые фирмы по производству ППР и подделывать просто нет смысла, спрос уже не тот.
Так что берите где душе угодно и будет счастячко :клас:

Я брал Еkoplastik практически во всех точках продаж Харькова и ни разу не было проблем, так что мучать мозг над выбором поставщика точно не стоит )

Ну и при выборе трубы для канализации, толщина стенки, это не главный показатель. Важнее, из чего сделана эта труба. Можно из баклашек запиздячить толстостенную трубу и она от горячей воды "потечет", а можно сделать из ПВХ и вообще для горячей воды из ПП и толщина здесь уже нужна только для внешней нагрузки, к примеру если закапывать в землю.
 
други, подскажите пожалуйста кто реально сталкивался
подойдет ли качество ЕВРОПЛАСТ на канализацию в квартиру? и на сколько опасно совмещать узлы различных производителей?

дело в том, что у меня есть один узел, ключевой в системе, но ни у вавина ни у остендорфа такую реализацию я не нашел. у европласта есть великолепный вариант колена для решения моей задачи но я сомниваюсь в качестве европласта или правильности совмещения этого колена с остендорфом например...

что скажете?
 
други, подскажите пожалуйста кто реально сталкивался
подойдет ли качество ЕВРОПЛАСТ на канализацию в квартиру? и на сколько опасно совмещать узлы различных производителей?

дело в том, что у меня есть один узел, ключевой в системе, но ни у вавина ни у остендорфа такую реализацию я не нашел. у европласта есть великолепный вариант колена для решения моей задачи но я сомниваюсь в качестве европласта или правильности совмещения этого колена с остендорфом например...

что скажете?
Можно совмещать без проблем. Если на колене от Европласт стоит лохая резиночка, а такое бывает, то лучше заменить ее на резиночку от Вавин.
В остальном все вполне подойдет.
 
други, подскажите пожалуйста кто реально сталкивался
подойдет ли качество ЕВРОПЛАСТ на канализацию в квартиру? и на сколько опасно совмещать узлы различных производителей?

дело в том, что у меня есть один узел, ключевой в системе, но ни у вавина ни у остендорфа такую реализацию я не нашел. у европласта есть великолепный вариант колена для решения моей задачи но я сомниваюсь в качестве европласта или правильности совмещения этого колена с остендорфом например...

что скажете?

Европласт - хорошие по качеству трубы. производятся в Донецке.
я 90% с ними работаю. в 2 раза дешевле Вавина, а по качеству не намного хуже.

Можно совмещать без проблем. Если на колене от Европласт стоит лохая резиночка, а такое бывает, то лучше заменить ее на резиночку от Вавин.
В остальном все вполне подойдет.

верно.
и чтоб облегчить монтаж, смазывайте резинку хозяйственным мылом :)
 
Можно совмещать без проблем. Если на колене от Европласт стоит лохая резиночка, а такое бывает, то лучше заменить ее на резиночку от Вавин.
В остальном все вполне подойдет.

каковы признаки того, что резиночка плохая и нужно заменять?
 
Назад
Зверху Знизу