Что скажите об Infinity FX37?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 646
Что скажите об Infinity FX37?

Поскольку ХФ славицо своими спецами и великими экспертами-аналитиками стало интересно услышать мнения форумчан по поводу Infinity FX37. Кто чего хорошего/плохого знает о машинке?
 
говно.бери ланос или таз :клас: :контракт:
 
Поскольку ХФ славицо своими спецами и великими экспертами-аналитиками стало интересно услышать мнения форумчан по поводу Infinity FX37. Кто чего хорошего/плохого знает о машинке?

В меру жесткий в ходу, рвучий - не для любителей плавной езды, несколько тесноват в салоне.

Собран хорошо, эргономика на высоте, по надежности нареканий особых нет.

Ну и расход волновать не должен:)
 
В меру жесткий в ходу, рвучий - не для любителей плавной езды, несколько тесноват в салоне.

Собран хорошо, эргономика на высоте, по надежности нареканий особых нет.

Ну и расход волновать не должен:)

Расход по городу 16-20. Салон на любителя, кожа в финиках говно, особенно если вес водителя под 100 - борта сидушек ушатаешь сразу. Во всем остальном нормальное авто. Хотя я б за эти деньги взял бы лехус....
 
В меру жесткий в ходу, рвучий - не для любителей плавной езды, несколько тесноват в салоне.

Собран хорошо, эргономика на высоте, по надежности нареканий особых нет.

Ну и расход волновать не должен:)

Спасибо, в принципе подтвердили 90% отзывов про этот автомобиль. Но на просторах интернета нашел инфу, что возникают проблемы с коробкой, не слыхали?
 
Расход по городу 16-20. Салон на любителя, кожа в финиках говно, особенно если вес водителя под 100 - борта сидушек ушатаешь сразу. Во всем остальном нормальное авто. Хотя я б за эти деньги взял бы лехус....

Баба-мобиль RX350?
 
Расход по городу 16-20. Салон на любителя, кожа в финиках говно, особенно если вес водителя под 100 - борта сидушек ушатаешь сразу. Во всем остальном нормальное авто. Хотя я б за эти деньги взял бы лехус....

Расход от реальных хозяев слышал 20-25.
Дело в том, что в машине нравится всё. Но я мальчик взрослый и понимаю, что так хорошо не бывает, вот и пытаюсь найти минусы для себя.

Рх 450 да и он такой же баба как и финик, но этот холивар уже для другой темы....
Просто финик нифига не жип, поэтому для езды по городу/трассе брал бы седан

Но ровным счетом как и Инфинити дизайн очень специфический. Прошлые кузова были хороши. Но эти... ИМХО чисто заточены под женскую аудиторию, как и новый Каен... тут вы правы это холивар не для этой темы.
В принципе я не рыбак и не охотник, мне так, преодолеть невысокий бордюрчик и я доволен шо слон.
 
Расход от реальных хозяев слышал 20-25.
Дело в том, что в машине нравится всё. Но я мальчик взрослый и понимаю, что так хорошо не бывает, вот и пытаюсь найти минусы для себя.



Но ровным счетом как и Инфинити дизайн очень специфический. Прошлые кузова были хороши. Но эти... ИМХО чисто заточены под женскую аудиторию, как и новый Каен...

Расход расходу рознь - на моем тазу у большинства 15-18 у меня последний мес 19,5.



Тс, а сами ездили за рулем финика? Если нет - проедтесь по городу/трассе поймете ваше это авто или нет, я б себе фх не брал бы - не нравится в нем в первую очередь интерьер и жосткость
 
Останнє редагування:
Расход расходу рознь - на моем тазу у большинства 15-18 у меня последний мес 19,5.

Ну расход в принципе это не главный критерий. Мне главное, что бы машинка радовала, а не так, когда авто пробежало 30 тысяч а на сервисе уже было произведено 4 замены запчастей (Слаба Богу по гарантии)
 
Расход по городу 16-20. Салон на любителя, кожа в финиках говно, особенно если вес водителя под 100 - борта сидушек ушатаешь сразу.

Ну я в руках держал совсем недавно Финик с пробегом в 130 тык - кожа в идеале :незнаю:

Насчет АКПП - плевков не слышал.
 
Расход расходу рознь - на моем тазу у большинства 15-18 у меня последний мес 19,5.



Тс, а сами ездили за рулем финика? Если нет - проедтесь по городу/трассе поймете ваше это авто или нет, я б себе фх не брал бы - не нравится в нем в первую очередь интерьер и жосткость

Да так, потесдрайвил немного по городу. Капитально покататься нет возможности.
Но я уже писал, это именно мой автомобиль по всем критериям по которым я смог увидеть и ощутить во время короткого заезда и не долгого нахождения в салоне данного авто.
А есть люди, которые могли слышать и видеть "подводные камни" эксплуатации этого авто, вот в надежде нахождения оных я сюда и написал
 
нереально жесткая
отсутствует багажник
хреновая шумоизоляция
 
Поскольку ХФ славицо своими спецами и великими экспертами-аналитиками стало интересно услышать мнения форумчан по поводу Infinity FX37. Кто чего хорошего/плохого знает о машинке?

Улучшен по сравнению с дорестайловой моделью. Лучше тормоза стали, посадка сидушек.
FX37S однозначно лучше тошнотного 35-го... Но все же очень остро не хватает мощности... По динамике до Чароки SRT и х6 Хдрайв сильно не дотягивает. Имхо лучше брать 5-ти литровый.
Самый большой минус в 37-ом это эргономика, кнопки и их расположение делал полный уебан. Салон довольно свободный, вместительный и удобный. Шумоизоляция слабая
 
Улучшен по сравнению с дорестайловой моделью. Лучше тормоза стали, посадка сидушек.
FX37S однозначно лучше тошнотного 35-го... Но все же очень остро не хватает мощности... По динамике до Чароки SRT и х6 Хдрайв сильно не дотягивает. Имхо лучше брать 5-ти литровый.

+100500:пиво::пиво:
 
Очертания бегемота а глаза китаёза :D
 
Назад
Зверху Знизу