А не помыть ли машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
А не помыть ли машину?

Вот смотрю на сайты погоды, вроде ближайшие дни снега не предвидится, да и морозец знатный вроде. Вот и задумался, а не помыть ли вечерком/ночью машину? Или бесполезная трата денег?
 
Давай, повеселишь нас с утра отчетом, как открыть машину после мойки на морозе.
 
Вот смотрю на сайты погоды, вроде ближайшие дни снега не предвидится, да и морозец знатный вроде. Вот и задумался, а не помыть ли вечерком/ночью машину? Или бесполезная трата денег?

Всё равно на следующий день будет грязно/белая от соли на дорогах.
 
Давай, повеселишь нас с утра отчетом, как открыть машину после мойки на морозе.
+1

Всё равно на следующий день будет грязно/белая от соли на дорогах.

+2

Думал помыть еще в воскресенье, потом вспомнил чем посыпают дороги - передумал. :)
 
танунафик при - 9 мыть
замернет всё, хрен откроешь потом
 
Давай, повеселишь нас с утра отчетом, как открыть машину после мойки на морозе.
Ну это вроде как не проблема при таком морозце как сейчас - перед постановкой на стоянку на 15 минут открываешь все двери и вуаля, на завтра все открывается. Прошлые зимы не раз этот фокус повторял, так что как раз в этом аспекте не пугает.

Просто напрягает, что грязная уже пипец, а завтра вроде солнце будет и мороз. Может не будет лететь срань?
 
да пусть хоть погода установится
 
Вот смотрю на сайты погоды, вроде ближайшие дни снега не предвидится, да и морозец знатный вроде. Вот и задумался, а не помыть ли вечерком/ночью машину? Или бесполезная трата денег?

стекла имеет смысл и фары.. дверные ручки... остальное нах.. скоро чуть потеплеет и можно сполоснуть
 
я позавчера помыл вечером. вчера еле двери открыл:D
 
у меня грязный бус, пиздец...
 
Мыть машину зимой? :)
 
Прошлые зимы не раз этот фокус повторял, так что как раз в этом аспекте не пугает.
Оптимист, я он вчера помыл машину, сегодня утром нормально завелась, все пучком ... кроме одного - не завелся вентилятор климата. И както странно было - движок прогрелся а лобовое отогреть нечем :-) Когда поехал - он потихоньку раскрутился.
Так шо мыть на ночь машину по морозу - путь в неизвестность :-)
 
сосед помыл в вочкресенье машину,вчера сматрю такаяже как и до мойки была)))
 
гребаная посыпалка уже на крыше... смысла всю мыть - нет
 
Оптимист, я он вчера помыл машину, сегодня утром нормально завелась, все пучком ... кроме одного - не завелся вентилятор климата. И както странно было - движок прогрелся а лобовое отогреть нечем :-) Когда поехал - он потихоньку раскрутился.
Так шо мыть на ночь машину по морозу - путь в неизвестность :-)
А как у тебя вода при мойке в вентилятор климата попала :confused:
 
А как у тебя вода при мойке в вентилятор климата попала
Сам в шоке, может просто в салоне влажность высокая образовалась (коврики то мокрые) ... машина горячая хоть проветривай хоть нет.
 
А я и без мойки с трудом открываю машину, хоть и просиликонил резинки все :незнаю:
По теме - мыть машину не вижу смысла, разве что протереть щеткой от снега, после поездки, когда от снега осталась только вода :D Сам так сделал, капот и крыша второй день чистые :клас:
 
Назад
Зверху Знизу