Погиб Пол Уокер :-(

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 262
Погиб Пол Уокер :-(

Пол Уильям Уокер IV (англ. Paul William Walker IV, 12 сентября 1973, Глендейл — 30 ноября 2013 — американский актёр и, в прошлом, модель. Стал известен в начале 2000-х годов, после того как исполнил главные роли в нескольких популярных фильмах, в частности после исполнения роли Брайана О’Коннера в фильме «Форсаж» и нескольких его продолжениях. Погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года в Санта-Кларите.

IMEbbkIYEGM.jpg
 
странно што в америке еще ктото погибает в автокатастрофах.. щас машины по 12 подушек имеют, пасивная безопасность на высоте, плюс культура вождения в америке повыше нашей.. непонятно как..
душил на 6й наверное с закисью азота?:дивитись:

Он был не за рулем, ехал с другом на Porsche GT.
Друг потерял управление на большой скорости, потом дерево, пожар и все.
Подушки там не спасли бы.

article-2516303-19C018CF00000578-995_964x636.jpg


article-2516303-19BFEBE500000578-432_964x763.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нех гонять.
 
Форсаж без Уокер и Дизеля - это уже не Форсаж... Хоть Дизель цел... как же то теперь 7я часть будет???? Спишут на то, что Стетхем убил Брайана Оконнора?
 
Форсаж без Уокер и Дизеля - это уже не Форсаж... Хоть Дизель цел... как же то теперь 7я часть будет???? Спишут на то, что Стетхем убил Брайана Оконнора?
скорее всего.в перерывах между фильмами,или в конце 6го
 
Форсаж без Уокер и Дизеля - это уже не Форсаж... Хоть Дизель цел... как же то теперь 7я часть будет???? Спишут на то, что Стетхем убил Брайана Оконнора?

Форсаж закончился на 4й части.

А режиссер - выкрутится. Они лепят сценарий такой что там можно что угодно сделать. Летти же вернули.
 
R.I.P.��
 
В том то и дело за рулём был не опытный драйвер, а Пол был даже спортсменом по автоспорту.

Очень жаль, думаю лучшие роли были бы у него впереди.

Полностью согласен. Очень жаль. Хороший актер был и жизнь только начиналась.....
 
:( RIP, хороший был актер.
 
:eek::піп:

Нет слов (((
 
Форсаж без Уокер и Дизеля - это уже не Форсаж... Хоть Дизель цел... как же то теперь 7я часть будет???? Спишут на то, что Стетхем убил Брайана Оконнора?

Так 7 форсаж уже закончили снимать, так что он будет последним его фильмом.:(
Надеюсь теперь его наконец перестанут снимать...
 
:святий:Жаль хлопца, ему бы еще сниматься и сниматься....
 
Назад
Зверху Знизу