Отображение часов в Windows 7, чтобы часовой пояс стоял Киев, а месяцы и дни недели отображались на русском

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2012
Повідом.: 880
Отображение часов в Windows 7, чтобы часовой пояс стоял Киев, а месяцы и дни недели отображались на русском

Всем привет, может кто подскажет, можно ли сделать так, чтобы часовой пояс в Windows 7 стоял Киев Рига София Таллин Хельсинки, но при наведении указателя мыши на часы в трее и при открытии самих часов дни недели и месяцы отображались на русском языке? Заранее Спасибо!
 
Останнє редагування:
Так все нарусском и отображается! И при наведении и при открытии самих часов. У вас что не так?
 
Язык не зависит от часового пояса, язык выставляется в региональных настройках
 
Язык не зависит от часового пояса, язык выставляется в региональных настройках

Правильно.
Откройте "Компьютер" - "Открыть панель управления" - "Язык и региональные стандарты". На вкладке "Формат" выставьте "русский", На вкладке "Расположение" выставьте россия (страна-террорист).
 
Так я специально всегда месторасположение Украина ставил, ну там пишется, чтобы мы правильнее смогли снабжать вас местными новостями, сводками погоды и тому подобное...
 
Просто я думал, что поисковики (Гугл, Яндекс и т.п) будут работать с ориентиром на Россию если поставить регион россия (страна-террорист). Или абсолютно неважно какой регион выставлен в винде, браузер с поисковиком сам определяет местонахождение?
 
Поисковики Гугл и другие привязывают вас по IP адресу компьютера, смотрят, что у вас IP местный и подключают вас к Google.ua
Хотите Google.ru заходите в настройки поиска для гугла и яндекса и выбирайте изменить ваше местоположение на например Москва и будет вам счастье.
Но это придется делать каждый раз, потом они опять увидят ваше местоположение реальное и привяжут по месту жительства)))

Или вообще набирайте в адресной строке браузера:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И окажитесь там, где хотите, уж с этим нет никаких проблем, что может быть проще....
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И окажитесь там, где хотите, уж с этим нет никаких проблем, что может быть проще....

Фиг, перекинет по IP.
К примекру, ВПН в штаты, вбиваем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но перекинет на штатовский:)
В настройках профиля на гугле, можно указать предпочтимый сервер поиска.
 
В настройках профиля на гугле, можно указать предпочтимый сервер поиска.

Все верно, но тут совсем тяжелый случай)))) Ему это не нужно.

Мы начали с того, что у человека часы отображаются на не русском языке, а на каком он не признается)))
 
Короче всем спасибо, я так понял, что выставив регион россия (страна-террорист) в работе моего компьютера и интернета ничего не поменяется ;)

О блин, проблема решена, я просто даже не заглядывал туда, в XP было язык и регион в одной опции всё, а в семёрке можно выставить регион местонахождения Украина, а языковые стандарты русские, эти опции даже на разных вкладках находятся, так что всё отлично!

PS: И кто знает, почему на форуме время на час отстаёт от реального? писал сообщение в 12:23 а выдаёт 11:23
 
Останнє редагування:
PS: И кто знает, почему на форуме время на час отстаёт от реального? писал сообщение в 12:23 а выдаёт 11:23
Это в настройках форума надо выбрать твой часовой пояс.

Фиг, перекинет по IP.
К примекру, ВПН в штаты, вбиваем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но перекинет на штатовский
Не знаю как в штатах, но у нас, при открытии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, открывается именно русский поисковик. Это если открывать https://www.google.com/ - тогда перекинет на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
никуда не перекидывает
 
Дело в том, что там и стоит мой часовой пояс, вот пожалуйста скриншот:
Включи переход на летнее время (DST - чуть ниже часового пояса) - у тебя он выключен. У меня выбрано Автоматически.
 
Назад
Зверху Знизу