Навигатор в магнитолу?

Glanz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2013
Повідом.: 6
Навигатор в магнитолу?

Помогите скинуть навигатор на Китайский автомагнитофон Pioneer !!!
Мафон поддерживает навигатор ! Вот только не как не получаеться установить туда навигатор !
Кто что посоветует, заранее благодарен.
 
Хоть бы модель магнитолы написал...
 
Там смысла писать нету! Так как на коробке одно на мафоне другое!
Вот нашёл в инете такой же точно только название другое Varta V-AVD99
 
Только что смотрел нету не одной надписи модели не сзади не спереди!!!
Я нашел и написал, вот точная копия моего Varta V-AVD99
 
Только что смотрел нету не одной надписи модели не сзади не спереди!!!
Я нашел и написал, вот точная копия моего Varta V-AVD99

Искать тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У китайцев может быть всякое...

Для начала надо выяснить: а присутствует ли реально в магнитоле GPS-навигатор?
Если да, то на жопе магнитолы должен быть разъём для выносной GPS-антенны. Разъём выглядит как штуцерок с гайкой, а антенна как пластмассовая блямба с проводом, заныканная где-то под торпедо.

Если антенны нет, но есть хитровыделанный многоштырьковый разъём "для GPS" -тады облом. Это значит, что магнитола расчитана на работу с внешним модулем GPS, которого в наличии, скорее всего нет.
Кстати, в инструкции к Varta V-AVD99 написано, что GPS у него как опция. То есть, может и не быть.

Ну, допустим, антенна там есть.
Обычно в магнитолах есть отдельный слот для карточки памяти, где хранится навигационная программа и карты. При запуске навигации магнитола подгружает с карточки навигационную программу и карты.

Дальше нужно выяснить, под какой операционной системой работает навигационный блок. Обычно это WinCE. Хотя может быть и андроид (а вдруг?) или что своё проприетарное.

Скорее всего, там WinCE.

Кстати, а что происходит при нажатии кнопки "GPS"?
 
Магнитолу ставил я ! Сзади антены только на радио и телек и все !
При нажатии на GPS не происходит не чего!
Отдельное гнездо под miniSD есть!Пробовал скинуть туда Navitel для андроида c своего телефона apkшные файлы не видет!
Вот попробовал скачал несколько навигаторов под WinCE но... и этих файлов оно тоже не видет (((только папки
 
Останнє редагування:
Сзади антены только на радио и телек и все !
В инструкции к Varta V-AVD99 есть фотка задницы магнитолы. Там есть круглый разъем слева вверху (если смотреть со стороны жопы) над разъёмом для ТВ и радио-антенн. У вас есть такой разъём?
И в комплекте должна быть антенна. Типа такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Антенна приляпывается где-то под торпедо так, чтобы она не была закрыта металлом.


Подозреваю, что вам досталась магнитола без GPS. А кнопка GPS на экране "для красоты". Потому что у китайцев идёт одна прошивка как на магнитолы с GPS так и на такие же магнитолы без GPS.

Насчёт карточки microSD: в большинстве магнитол есть два слота для карточки. Причём они подписаны: одна для музыки, вторая чисто для GPS.
 
Антена в комплектации не было ! Да и в моей инструкции не слова про GPS нету!
Получаеться навигатор скинуть мне без вариантов?(((
 
Ну, если там физически нет GPS-модуля, то никак :(
А наличие модуля косвенно определяется по наличию выносной антенны (ибо встроенных антенн в магнитолах не делают. Ибо антенна внутри железного корпуса магнитолы не может принимать сигналы от спутников).

Посмотри внимательно на задницу магнитолы. Нет ли там неопознанных разъёмов?
 
Ну то понятно что если нету GPS-модуля то не как!
Буду смотреть....
 
Назад
Зверху Знизу