Знающие, подскажите...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 95
Знающие, подскажите...

Вобщем. Машину царапнул совладелец, так сказать. Рассказывает басни всевозможные, неприятные. Говорит, что поцарапал другую машину и бла-бла... Говорит, что произошло когда выезжал из гаража, сдавал задом... Внимание, вопрос: возможны ли такие повреждения получить об другую машину? Есть сильные сомнения...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На всяк пожарный видео...


Спасибо заранее за подсказку...
 
Это перед и зад?
 
должна быть краска с другой машины
 
Ну видно же что это перед ланоса (сенса). Специалисты. Какой же это зад?
По теме - счес фигня, у меня на заднем бампере такой был еще при покупке (ну немножко поменьше конечно), забил и езжу до сих пор.
Ну а ваш "партнер" врет, т.к. сдавая задом получить в перед как-то знаете ли проблематично.
 
Ну видно же что это перед ланоса (сенса). Специалисты. Какой же это зад?
По теме - счес фигня, у меня на заднем бампере такой был еще при покупке (ну немножко поменьше конечно), забил и езжу до сих пор.
Ну а ваш "партнер" врет, т.к. сдавая задом получить в перед как-то знаете ли проблематично.

Утверждает, что когда выкручивал зацепил...
 
кстати говоря счес сильно ахуенный
шоп там содрать краску до самого пластика,это надо конкретно уебатся во что то и тупо протянуть
я цеплял разную херь бампером,но чаще всего почти никаких царапин не остается
это же просто пиздец
+счес не ровный,это вряд ли другой корч
тут хз
лавка какая то или ограда
шото большое и корявое
 
Об косяк гаражной двери похоже
 
Блин, ладно сколько людей-столько и мнений) Спасибо ребят))
 
Думаю, что об машину. У меня почти такой же счес
Стало быть твой лансер - биточек?

Там как бы финансовые детали есть, которые я не указываю ввиду долгого обьяснения...
Ох и детали, 100 баксов как ниже написали. Я за сто баксов ни родственника ни друга (если это реально друг) не пидарасил бы, но конечно больше бы за руль не пустил.
 
Назад
Зверху Знизу