как записать windows7 на флешку

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 406
как записать windows7 на флешку

ситуация такая на ноуте слетела винда, хочу переставить, но есть одно не большое но)) сидюк не работает и ставить с диска не получится! как вариант чтоб не искать внешний сд решил установить с флешки, почитал как закинуть винду на флешку и как устанавливать все сделал как в тнструкции винда записалась но когда начинаю ставить на ноут( ставлю загрузку с юсб ндд) то ничего не происходит тупо черный экран и вот такой значек мигает "_" попробовалдругим способом записать аинду на флешку тот же результат тупо дефис мигает и все! подскажите может я как то не так ее записал иди что то не так делаю) и вообще кто какой прогой винду на флешку записывает может я какие то корявые пррги исполюзую)))
 
копируешь файлы на флешку и запускаешь екзешник из папки boot с указанием диска с флешкой
 
береш UltraISO выбираеш образ с виндой и указуешь записать как usbhdd+ ну и профит :) бутаешся и все запускается
 
через ултра исо та же фигня нормаььно записывает но на ноуте ноль на массу
 
какого обьема флеха ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
флешкп на 4 гига
 
пасеба, поржал!
для самых ленивых - win2flash
 
та куда уж ленивей Windows 7 USB/DVD Download Tool
 
винт от ноута к компу подключи и скинь на винт файлы ! с установкой винды (не образ диска ) и установка сама начнётся при включении.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Утиллита от МС, с сайта МС, с инструкциями от МС.
Все работает , неттоп переставлял тысячу раз.
1. Нужен образ винды.
2. запускаешь утиллиту и записываешь образ на флэшку, в программе две кнопки одна из которых выход, поэтому инструкция не нужна.
3. вставляешь флэшку куда надо и грузишься с нее (либо сначала в биосе выбираешь загрузку с flash либо выбираешь флэшку по F12 если ноут поддерживает мультибут тул)
 
не нужны никакие утилиты нах, достаточно скопировать содержимое образа на флешку и запустить утилиту коммандной строки из папки boot с указанием диска с флешкой. Всё!
 
не нужны никакие утилиты нах, достаточно скопировать содержимое образа на флешку и запустить утилиту коммандной строки из папки boot с указанием диска с флешкой. Всё!

Это типа проще чем клацнуть 2 раза кнопку мыши?:D
 
Попробуйте эту программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще, весь сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как можно догадаться по названию, посвящен тематике загрузочных флеш-накопителей и восстановлению полумертвых флешек...
PS. у меня проблем с этой программой не было...
 
не нужны никакие утилиты нах, достаточно скопировать содержимое образа на флешку и запустить утилиту коммандной строки из папки boot с указанием диска с флешкой. Всё!

Угу, особенно если раздел не активный.
 
Выбираешь что-то вот такого типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оно все само на флешку запишет.
 
Назад
Зверху Знизу