Японец или немец

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2012
Повідом.: 28
Японец или немец

Что взять мицик Аут 2007 года или Ауди 2005, пробег 100 000 с небольшим у того и другого. За аут 17 килобаков , за А6 18.5 .
 
аут практичнее
вообще сейчас начнецо (японец/немец)
 
Аут еще и жесткий как табурет
 
Что взять мицик Аут 2007 года или Ауди 2005, пробег 100 000 с небольшим у того и другого. За аут 17 килобаков , за А6 18.5 .
Что это за А6 2005г за 18,5?
Мотор какой?
Я эмоционально за Ауди.
Хотя с практической точки зрения Аут будет поуниверсальнее по нашим дорогам.
Сейчас тоже думаю пересесть на внедорожник. Ибо просто жалко убивать подвеску по нашим дорогам.
 
насколько я знаю все мицики проблемные, смотри на тоету.
 
Что это за А6 2005г за 18,5?

Это у которой пробега было за 300, а когда смотали, то получилось 100.:іржач:
Не бывает у машины 2005г, если она одна в семье или одна под жопой, пробега 100т = аксиома.

Ауде-новоделы после 2002 я бы не покупал, если они не новые.
Слово надежность и слово ауде - давно стоят далеко друг от друга.

насколько я знаю все мицики проблемные, смотри на тоету.

зато у ауде с моторами ФСИ и ТДИ (с пьезофорсами) все феншуй.:іржач::іржач::іржач:
 
Я эмоционально за Ауди.
Хотя с практической точки зрения Аут будет поуниверсальнее по нашим дорогам.
Сейчас тоже думаю пересесть на внедорожник. Ибо просто жалко убивать подвеску по нашим дорогам.

жаль
помнится мне ты терепеть не мог внедорожники и балдел от аудиседанов
в этой стране скоро седаны прорпадут как класс машин. будет или что то непонятно дешевое или внедорожник. Вот зима еще не началась, а люди морально и технически уже готовы атаковать сугробы в городе миллионике.
 
косоглазого бери :клас:
 
а что лучше, лендкрузер 200й или ауди ТТ?

п.с. это к тому, что выбор странный, дело не в японец-немец, а в разном классе авто, разном уровне комфорта и обслуживания.
 
ну как бы глупо покупать авто у которого изначальная цена была в 2 раза дешевле, что отразилось на опции, касестов материалрв итд
 
жаль
помнится мне ты терепеть не мог внедорожники и балдел от аудиседанов
в этой стране скоро седаны прорпадут как класс машин. будет или что то непонятно дешевое или внедорожник. Вот зима еще не началась, а люди морально и технически уже готовы атаковать сугробы в городе миллионике.
Это да. Да и междугородние дороги за исключением крупных магистралей как Харьков - Киев потихонечку уходят в историю. Допустим в луганской/кировоградской областях я уже встречал места где дорога присутствует только на карте, а так нужно ехать по обочине. Скоро всё будут жить в городах и между ними передвигаться на этих модных электричках хундай, если они к тому времени ещё будут на ходу. Если нет то на самолетах, так как обычные поезда выпиливают усердно. Страшный вектор развития выбрала Украина.
 
а что лучше, лендкрузер 200й или ауди ТТ?

п.с. это к тому, что выбор странный, дело не в японец-немец, а в разном классе авто, разном уровне комфорта и обслуживания.

ну как бы глупо покупать авто у которого изначальная цена была в 2 раза дешевле, что отразилось на опции, касестов материалрв итд

+мильен. ебанутое сравнение..

и ауди естессно на две головы выше
 
ауди во всем несравнимо лучше:клас:

Особенно "дешевый" ремонт по сравнению с аутом:іржач: двигатель Fsi самое то и форсунки и тнвд все не очень дорого и подвеска полное гавно не выдерживает и сезона
 
Сравнение непонятно. Причем тут японцы/немцы тоже непонятно.

Обычно если человек выбирает авто, то он знает что ему надо: седан или внедорожник. Что тут советовать?
 
Назад
Зверху Знизу