Как повлияет на рейтинг БЮТ-Батькивщины и т.н.

Как повлияет?

  • Однозначно подымет, ведь снова о них напомнили

    Голосів: 0 0.0%
  • Где резолюция, а где рейтинги оппозиции?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2012
Повідом.: 327
Как повлияет на рейтинг БЮТ-Батькивщины и т.н.

объеднанойи опозыцийи в Украине принятие резолюции конгрессом США по Тимошенко?

Сразу озвучу свое мнение. Я, как украинец и гражданин Украины, постоянно проживающий на ее территории, не могу воспринимать оказание любыми другими странами давления ни чем иным, кроме как грубым вмешательством во внутренние дела моей страны. Согласно любым существующим на сегодняшний день законам, право выбора лидеров, а так же вектора развития внутренней политики и взаимоотношения граждан принадлежит исключительно гражданам страны, ее населяющей. Все остальное от лукавого и все недовольные идут лесом.
Что же касаемо отсидки Тимошенко в колонии, глубоко убежден, что если это имеет место, значит она таки виновна и, как минимум, такова воля большинства граждан. Во всяком случае если бы это было не так, то толпы возмущенных граждан "разобрали бы эту тюрьму по каминцям", как сказал в пятницу Ляшко на передаче Савика Шустера. А там перед воротами ели-ели смогли устроить клоунаду с "кролиководом" и еще десятком отмороженных кикимор, Бог весть что несущих на камеру и поражающих прохожих и зрителей своим внешним видом и неадекватным поведением.
А вот теперь сам собой и возникает вопрос: кто же она эта мисис Тимошенко, чьих она будет и чьи интересы представляет проводимая ею деятельность (да в прочем и всей своры, именующей себя оппозицией), если за нее так переживают за океаном?

Для всех, чья позиция всегда сводится к выражению "Сам дурак!", скажу наперед: Януковичей можно менять пачками и сажать в тюрьмы Ахметовых, Фирташей, Коломойских и им подобных на долгие годы. Но право на это есть только у граждан Украины. А коль все есть так, как есть, значит большинство всех устраивает, присутствует только небольшое погавкивание в сторону идущего каравана. За последние годы я что-то не видел толпы возмущенных харьковчан (например), которые бы от безысходности массово вышли на улицу громить все на своем пути. Напротив, при цене бензина 12 грн за литр дорогу перейти невозможно! У людей денег - куры не клюют! И подавляющее большинство прекрасно себя чувствуют. Ну и кому нужна нафталиновая Юля?
 
Для всех, чья позиция всегда сводится к выражению "Сам дурак!", скажу наперед: Януковичей можно менять пачками и сажать в тюрьмы Ахметовых, Фирташей, Коломойских и им подобных на долгие годы.

Граждане Украины, у этого ... видимо есть и возможность "Януковичей менять пачками и сажать в тюрьмы Ахметовых, Фирташей, Коломойских и им подобных на долгие годы." Иначе какого хрена он так бы здесь выпендривался??

Так что, если у вас есть желание кого-либо поменять, обращайтесь к сервису ТС.. Эта тема-реклама сервиса..
 
Граждане Украины, у этого ... видимо есть и возможность "Януковичей менять пачками и сажать в тюрьмы Ахметовых, Фирташей, Коломойских и им подобных на долгие годы." Иначе какого хрена он так бы здесь выпендривался??

Так что, если у вас есть желание кого-либо поменять, обращайтесь к сервису ТС.. Эта тема-реклама сервиса..

Будун? Хлебни пивка, говорят помогает:пиво:
 
она обычная марионетка от стран Запада
и будет делать, то что скажут хозяева
как впрочем и остальная объеднана оппозиция

lion k, ты никого не хочешь поменять в городе? Пиши заявление ServiceFuckу, он враз сделает им Fuck... :D:D
 
ТС, вы далеки от понимания того, что происходит в стране...это не тема для обсуждения, а просто детский сад.
 
Странно, сам в своей же голосовалке не могу проголосовать, потому что недавно зарегистрировался. И тут демократия, что сказать:D

ТС, вы далеки от понимания того, что происходит в стране...это не тема для обсуждения, а просто детский сад.

Вы хотите сказать, что весь план дальнейшего развития событий в Украине уже давно составлен в нескольких экземплярах, утвержден мировым правительством и положен на стол Обаме?
 
Мнение ТСа поддерживаю. Запад поддерживает предателей своей Родины, коррупционеров, людей готовых по первому приказу продать экономические интересы своей страны своей западной крыше.

Ворованное украинское жулье хранит у своей крыши, в западных банках. А значит за малейшее непослушание их быстренько кастрируют на наворованное бабло.

Суки продажные, пятая колонна предателей.
 
ServiceFuck сказав(ла):
]Вы хотите сказать, что весь план дальнейшего развития событий в Украине уже давно составлен в нескольких экземплярах, утвержден мировым правительством и положен на стол Обаме?
зачем гадать? сами очень скоро все увидите.
 
зачем гадать? сами очень скоро все увидите.

Ну так просветите несведущих, если располагаете какими-либо сведениями. Тем самым возможно спасете не одну жизнь, а это, согласитесь, богоугодное дело!

только не Обаме

кто он такой,ему скоро скажут:"Ти кто такой,Давай дасвидания:("

Но стол то с лежащим на нем планом надеюсь останется? Или его вместе с мебелью вышвырнут, дав пенделя под зад?
 
Мнение ТСа поддерживаю. Запад поддерживает предателей своей Родины, коррупционеров, людей готовых по первому приказу продать экономические интересы своей страны своей западной крыше.
Запад чтит свои интересы и поддерживает своих. Это правильно.

только не Обаме

кто он такой,ему скоро скажут:"Ти кто такой,Давай дасвидания:("

Нет. Обаму пееизберут.
 
Запад чтит свои интересы и поддерживает своих. Это правильно.

Согласен. Я с этим и не спорю. Но в данной ситуации интересы запада противоречат моим, гражданина Украины. Я свою точку зрения и написал.
 
Ворованное украинское жулье хранит у своей крыши, в западных банках. А значит за малейшее непослушание их быстренько кастрируют на наворованное бабло.

Суки продажные, пятая колонна предателей.

Жаль, что от этой кастрации гораздо больнее простым гражданам

Ну что же такое, я даже репутацию Зайцу повысить не могу!!! Прям беспредел какой-то творится!
 
Мнение ТСа поддерживаю. Запад поддерживает предателей своей Родины, коррупционеров, людей готовых по первому приказу продать экономические интересы своей страны своей западной крыше.

Ворованное украинское жулье хранит у своей крыши, в западных банках. А значит за малейшее непослушание их быстренько кастрируют на наворованное бабло.

Суки продажные, пятая колонна предателей.

Заяц, ты врешь сейчас или врал тогда, когда рассказывал какой-ты был спекулянт при СССР. Мне так кажется...

Согласен. Я с этим и не спорю. Но в данной ситуации интересы запада противоречат моим, гражданина Украины. Я свою точку зрения и написал.

А в чем сейчас твой интерес, который Запад умножает на ноль??? :D:D:D

Скорее всего ты зол на некоторых наших местных, но бздишь и все эмоции перенаправляешь на Запад. Очень безопасный способ пар стравить...:D
 
Никак не повлияет на рейтинг оппозиции. Вообще никак. У нее (оппозиции) достаточно устоявшийся электорат, который, своего мнения не изменит. Это на электорат ПР могло бы повлиять появление третей силы, коей не наблюдается. Ибо как такового электората ПР очень мало, скорее есть большая прослойка населения не разделяющая ценностей провозглашаемых оппозицией.
 
Странно, что так долго возятся со всеми этими санкциями. Вот со "списком магнитского" сразу было ясно, что чиновники убили человека, чтобы скрыть факт воровства. Правда, нихрена не скрыли в итоге, но зато убедительно показали безнаказанность чиновников в погонах. Въезд в страны ЕС, США и Великобританию хапретили только через несколько лет. Нахрена так долго-то? И с Овощем возятся, как с писаной торбой. Давно надо запретить въезд донецкой уголовщине в цивилизованные страны.
 
шо б вы понимали в палитике,
а как же переговоры,уступки,сдача интересов в обмен на затягивание.

Ведь наш Януковищ тоже могёт уколоть
наприклад запретить добычу урана :D
да и в долги пока не полностью загнали
янукович не может никого уколоть. Для этого надо быть острым. А он тупой как сибирский валенок.
 
Никак не повлияет на рейтинг оппозиции. Вообще никак. У нее (оппозиции) достаточно устоявшийся электорат, который, своего мнения не изменит.

Совершенно глупо было бы даже предполагать, что хотя бы кто-то из представителей этого лохтората мог бы хоть немного изменить свое мнение. Пообщавшись лично и неоднократно с несколькими представителями оного (к стати, до недавнего прошлого, вполне адекватными и порядочными людьми, с которыми у меня даже было много общих интересов), я сделал окончательный вывод, что эти люди не по-детски больны и с таким диагнозом им, к сожалению, придется доживать свой век. Создается впечатление, что над их мозгами кто-то очень умело поработал, что у них при произношении ключевых слов, таких, как Юля, БЮТ, помаранчева революция и тому подобных, волосы встают дыбом, глаза наливаются красным цветом и их прорывает на словесный понос так, что прекратить это безумие можно двумя методами: спешно удалиться от этого ненормального на безопасное расстояние или... потушить психа ударом в дыню, как это не банально звучит. Я вовсе не хочу кого-либо обидеть, просто делюсь своими впечатлениями. Это страшные люди - я вполне серьезно!
Так вот речь то собственно была не о них, когда задавался вопрос о рейтингах. Ведь сам по себе рейтинг зависит далеко не только от количества поклонников, но и в большой степени от количества противников. И если последние будут по максимуму собраны под знаменами одной силы (например ПР, "Удар", КПУ), то этот БЮТ будет выглядеть совсем убого на ее фоне, как, скажем, "Свобода" со своим Тягни боком и Фарион. Думаю, что только таким образом можно очистить Украину от этого зла, пусть постепенно, но планомерно. И похоже, так думают многие, судя по тому, что такой человек, как Янукович сегодня у нас является президентом.
 
объеднанойи опозыцийи в Украине принятие резолюции конгрессом США по Тимошенко?

Сразу озвучу свое мнение. Я, как украинец и гражданин Украины, постоянно проживающий на ее территории, не могу воспринимать оказание любыми другими странами давления ни чем иным, кроме как грубым вмешательством во внутренние дела моей страны. Согласно любым существующим на сегодняшний день законам, право выбора лидеров, а так же вектора развития внутренней политики и взаимоотношения граждан принадлежит исключительно гражданам страны, ее населяющей. Все остальное от лукавого и все недовольные идут лесом.
Что же касаемо отсидки Тимошенко в колонии, глубоко убежден, что если это имеет место, значит она таки виновна и, как минимум, такова воля большинства граждан. Во всяком случае если бы это было не так, то толпы возмущенных граждан "разобрали бы эту тюрьму по каминцям", как сказал в пятницу Ляшко на передаче Савика Шустера. А там перед воротами ели-ели смогли устроить клоунаду с "кролиководом" и еще десятком отмороженных кикимор, Бог весть что несущих на камеру и поражающих прохожих и зрителей своим внешним видом и неадекватным поведением.
А вот теперь сам собой и возникает вопрос: кто же она эта мисис Тимошенко, чьих она будет и чьи интересы представляет проводимая ею деятельность (да в прочем и всей своры, именующей себя оппозицией), если за нее так переживают за океаном?

Для всех, чья позиция всегда сводится к выражению "Сам дурак!", скажу наперед: Януковичей можно менять пачками и сажать в тюрьмы Ахметовых, Фирташей, Коломойских и им подобных на долгие годы. Но право на это есть только у граждан Украины. А коль все есть так, как есть, значит большинство всех устраивает, присутствует только небольшое погавкивание в сторону идущего каравана. За последние годы я что-то не видел толпы возмущенных харьковчан (например), которые бы от безысходности массово вышли на улицу громить все на своем пути. Напротив, при цене бензина 12 грн за литр дорогу перейти невозможно! У людей денег - куры не клюют! И подавляющее большинство прекрасно себя чувствуют. Ну и кому нужна нафталиновая Юля?

недалекий ты человечик ... есть западные стандарты жизни, а есть наши, по сути совдеповские, где жизнь или свобода отдельно взятого человека мало кого волновала(ует) ... есть масса людей незаконно осужденных, есть масса людей незаконно лишившихся жилья, или не получивших жилье вследствие чьей то аферы, есть масса людей, пострадавших в правах, незначительная часть из которых доходит до европейского суда и выигрывает его ... да в конце концов все (в т.ч. и власть от регионалов) признают, что Украине еще ох как далеко до западных норм, поэтому то Янукович всегда и рапортует перед лидерами западных стран о том, насколько Украина "продвинулась" в этом вопросе ...
а ты говоришь, мол "сами с усами" ... да никаких "усов" у нас еще нет ... учиться, учиться и учиться ...
вот если бы тебя ради "раскрываемости преступлений" менты спрятали на долгие годы в карцер ни за что, тогда бы ты понял, что был не прав на счет Тимошенко
 
Останнє редагування:
недалекий ты человечик ... есть западные стандарты жизни, а есть наши, по сути совдеповские, где жизнь или свобода отдельно взятого человека мало кого волновала(ует) ... есть масса людей незаконно осужденных, есть масса людей незаконно лишившихся жилья, или не получивших жилье вследствие чьей то аферы, есть масса людей, пострадавших в правах, незначительная часть из которых доходит до европейского суда и выигрывает его ... да в конце концов все (в т.ч. и власть от регионалов) признают, что Украине еще ох как далеко до западных норм, поэтому то Янукович всегда и рапортует перед лидерами западных стран о том, насколько Украина "продвинулась" в этом вопросе ...
а ты говоришь, мол "сами с усами" ... да никаких "усов" у нас еще нет ... учиться, учиться и учиться ...
вот если бы тебя ради "раскрываемости преступлений" менты спрятали на долгие годы в карцер ни за что, тогда бы ты понял, что был не прав на счет Тимошенко

Не буду спорить, насколько я далекий или недалекий, какой есть, такой и есть. А вот суть твоего комментария не совсем понятна, потому что все там как-то свалено в одну кучу. Стандарты? Да, разные. Но ведь Украина не навязывает той же Европе своих стандартов, правда? Почему же нам ихних придерживаться нужно? Зачем нас за уши тянут в эту Европу, если у них самих союз трещит по всем швам? Зачем нам МВФ выделяет кучи денег, если все знают, что их сразу же растащат? На счет "сами с усами" я ни чего вроде и не говорил, но ведь таких странных вопросов очень много, хотя и ответы на них есть. Что же касаемо Тимошенко, то утверждать, что сидит она ни за что или по политическим соображениям, просто уже не солидно. Да целое стадо помаранчевых политычных диячив бродит на свободе во главе с Ющенко и ни кто их даже и не собирается трогать. А эту даму взяли и так жестоко упрятали в темницу... Та даже если вникнуть, как она там сидит, то это и отсидкой то назвать можно с великим натягом. У меня по-началу сложилось мнение, что ее там упрятали, чтобы кто-либо из недовольных часом ее не зашиб или не пристрелил.

Не, братцы... Не наша она... Ни чего хорошего от нее ожидать не стоит!
 
Назад
Зверху Знизу