форд фиеста или ниссан микра

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 950
форд фиеста или ниссан микра

Жена машину хочет. Я ей лимит поставил 15 тыщ. Ну плюс-минус. Подобрала вот эти две. Щаз разрывается. Я, честно говоря, абсолютно в них не разбираюсь. Что посоветуете?? Будет ездить на работу-с работы, неск. раз в год за город не дальше старого салтова. Летом на стоянке стоять будет, зимой - на отапливаемой парковке.
 
наверное все таки микра-для жены отличная машинко-шустрая и неплохо рулится и салончик приличный!
 
Для жены - микра, себе бери фиесту :)
 
Про Hyundai Getz она ничего не говорила...Там какая-то у ее подружки есть, она не хотела поэтому такую же брать, может это она. А что значит "Micra тарахтушка"? А что по поводу надежности Hyundai Getz ? Не придется ли мне ее продавать после 30-40 тыс. ?
 
Про Hyundai Getz она ничего не говорила...Там какая-то у ее подружки есть, она не хотела поэтому такую же брать, может это она. А что значит "Micra тарахтушка"? А что по поводу надежности Hyundai Getz ? Не придется ли мне ее продавать после 30-40 тыс. ?

Не прийдётся. А в обслуживании и по запчастям будет дешевле. И дизайн, имхо, поинтереснее..
Двигатель 1,4 у Форда 80л.с., у Getz 95л.с., у Ниссана не знаю..
Подвеска самая комфортная у Getz.. расход 7-8л. по городу..

P.S: автомат интересует или механика?
 
если у нее маршрут будет на работу и обратно то такой пробег будет года через 4-5 минимум
 
у гетйца есть дизайн?.. %)


и микра и фиеста неплохие машинки. моя жена выбрала микру. именно из-за внешнего вида.

проблем не будет ни с той ни с другой, ни даже с гейтцем %)


да, в 15 по-моему они не влезут, разве только совсем пустые
 
P.S: автомат интересует или механика?

Механика. По многим причинам. Одна из них - пересядет на другую машину и возникнут проблемы. Хотя она автомат хотела, но я категорически отговорил.
 
Механика. По многим причинам. Одна из них - пересядет на другую машину и возникнут проблемы. Хотя она автомат хотела, но я категорически отговорил.

Есть возможность сегодня сделать тест-драйв. Если интересует, пиши в личку.
 
Есть возможность сегодня сделать тест-драйв. Если интересует, пиши в личку.

Спасибо! Но сегодня нет. Я этим хочу заняться когда мы в отпуск с ней пойдем, дабы неторопливо, обдуманно и с умом.
 
Я за микру. Даже мне, ебанутому аудисту, в ней кайфово ездить.
 
у гетйца есть дизайн?.. %)
:D
да, в 15 по-моему они не влезут, разве только совсем пустые
Микра Хэтч пятидверка начинается с 15100у.е., а трехдверка - 14700
нету ни приколов "за цвет металлик", ни "1,5% автосалону по курсу НБУ"...
а "пустые" они такие, что многие сородичи полные обзавидуются:
Базовая комплектация:
Подушка безопасности водителя (Airbag), Подушка безопасности пассажира (Airbag), Антиблокировочная система (ABS), Система аварийного торможения (Brake Assist, AFU), Иммобилайзер, Регулируемая рулевая колонка, Центральный замок, Электростеклоподъемники передние, Омыватель фар, Корректор фар, Подогрев передних сидений, Электропривод зеркал, Обогрев зеркал. Кондиционер.
+1 за Микру.

Проводник, не слишком ли рьяно Вы набросились со своим Гетцем?
 
ТС, цепляй голосовалку
 
Проводник, не слишком ли рьяно Вы набросились со своим Гетцем?

5-ти дверный с двиглом 1,2 (80 л.с.) и механикой стоит 14 700 y.e
5-ти дверный с двиглом 1,4 (88 л.с.) и механикой стоит 18 220 y.e.

Посилання видалено

Getz с двиглом 1,4 (95 л.с.) и механикой стоит 15 480 y.e в более богатой комплектации.
 
а я бы брал шкоду фабию, отделка салона, размеры помоему более предпочтительней чем у однокласников типа гетца, да и запчасти аудевские все...
 
Назад
Зверху Знизу