В США на 22,5% сократилось количество новостроек

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
В США на 22,5% сократилось количество новостроек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В США на 22,5% сократилось количество новостроек
По итогам февраля количество новостроек в США составило 479 тысяч — это на 22,5% ниже январских показателей и на 20,8% ниже показателей февраля 2010 года. Падение за месяц стало крупнейшим с марта 1984 года, данные агентства Bloomberg. Аналитики прогнозировали, что число новостроек достигнет 566 тысяч. Число выданных разрешений на строительство снизилось на 8,5% до 517 тысяч по сравнению с февралем. При этом данные Минторга также разошлись с прогнозами экспертов, предсказывавших, что количество разрешений будет на уровне 570 тысяч.
Нутром чую повторяется 2008. Я это жду с нетерпением.
 
а чего ждать новых военных столкновений в мире с участием ВС США? зачем кому это надо?
 
а чего ждать новых военных столкновений в мире с участием ВС США? зачем кому это надо?
Ему например
article_image-image-article.jpg
 
о..
эдя и пить бросил, и ориентацию смненил..
ничто не вечно под луной
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нутром чую повторяется 2008. Я это жду с нетерпением.

выводы неверные. Новостроек меньше, людей больше- цена на квартиры выше.
 
Ну-ну уже 200 лет Америка вымирает ))) Вот только никак проклятые янки не вымрут ))
 
Похоже лед тронулся если сам Стиглиц говорит такое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже лед тронулся если сам Стиглиц говорит такое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не сам Стиглиц говорит, а какой-то ФСБ-комментатор.
 
[rutube]2c220d34f49fb36c5deddec44f3704df[/rutube]
 
" Узнаю брата Лёню..."
 
Ах, какая радость для русского человека, у соседа корова сдохла...

и для украинского тоже, я например боюсь и их демократии на крыльях истребителей и нобелевского лаурета премии мира который уже в 3-ю войну залез и того как они инфляцию выносят за свои границы. Так шта :D пускай дохнут побыстрее, мы тут свободнее вздохём, глядишь и работёнка появится по плану Маршалла для Америки.
 
Если они там сдохнут, то ты тут дышать вообще перестанешь.

Я допускаю мысль о том что нас это в той или иной мере коснётся, но как говорил Вассерман, лучше быть нищим чем радиоактивным(это он про возможную войну штатов с Россией из-за кризиса), я перефразирую его и скажу что лучше быть нищим чем задемократизированным. Кроме того мы и так тут сами не знаем как расчитываться за кредиты,говорят что приближаемся к красной линии, а в том беспорядке который начнётся после падения штатов мы будем не самые первые на очереди в отдаче долга. Так что пусть разваливаются на части, Арни давно грозится сделать Калифорнию самостийной, вот будет шанс. Нам конечно будет больно, но это как с зубами, рвать тоже больно,зато потом попускает. Мир не остановится из-за краха штатов, трухануть его конечно труханёт не слабо, но ZOG не спит и нам не дадут долго отдыхать, планета переформатируется и всё пойдёт по прежнему только теперь между другими участниками.
 
Назад
Зверху Знизу