Двуликая политика России...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Двуликая политика России...

ЧФ России в 2011 году впервые примет участие в учениях НАТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"«Впереди у нас тактические учения группировок разнородных сил флота, российско-турецкое учение «Черноморское партнерство-2011» и международное учение НАТО «Болд Монарх-2011», в котором черноморцы будут участвовать впервые», - приводит слова Королева РИА Новости."
О сколько вони было, когда Украина проводила учения с НАТО, сколько визга было, когда НАТО принимало новых членов бывшего соцлагеря. Сколько было разговоров о безопасности России и что же поменялось.
Помню, помню я, как российские вопили о страшшшном (ой!) продвижжении грозного НАТО (ой!) на восток к границам России...
А теперь им, вишь, и то, что НАТО Югославию бомбардировало, не мешает.
Политика НАТО по расширению на Восток несет в себе угрозу национальным интересам России. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, в ходе видеомоста Москва - София "Бывшие участники "Варшавского договора" между НАТО и Россией" заявил вице-президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов. По его словам, практика последних лет показывает, что НАТО из организации коллективной безопасности превращается в агрессивный военный блок, целью которого является подавлять ненужные режимы и осуществлять агрессии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ясно, что вступление Украины в НАТО - это нарушение Договора и прямая угроза национальной безопасности России. Нашей стране необходимо будет затратить колоссальные средства и ресурсы для переустройства всей системы национальной обороны в случае, если НАТО окажется в непосредственной близости от Ростова-на-Дону, Белгорода или Брянска.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
россия (страна-террорист) рассматривает расширение НАТО как реальную угрозу ее безопасности, как мощный инструмент позволяющий Запад сдерживать наращивание военно-политической и экономической мощи России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Головы ж две у курицы, вот она, курица, к одному мнению всё никак и не придёт :) Собственно, одной голове мешает, а другой не мешает :) Да, и мозги у курицы не очень большие....
 
А в чем проблема? По-моему радоваться надо, что россия (страна-террорист) сотрудничает с НАТО.
 
Да, мне просто интересно, дурачки в Севастополе и сейчас будут "сотонатовские" корабли блокировать?
 
А в чем проблема? По-моему радоваться надо, что россия (страна-террорист) сотрудничает с НАТО.
Кому радоваться? Мне лично это фиолетово- я бы порадовался вступлению Украины в НАТО и распаду россии на два десятка мелких государств.
 
А в чем проблема? По-моему радоваться надо, что россия (страна-террорист) сотрудничает с НАТО.

Да вот, беспокоюсь, как бы опять антиНАТОвские волнения в Севастополе не начались...

Кому радоваться? Мне лично это фиолетово- я бы порадовался вступлению Украины в НАТО и распаду россии на два десятка мелких государств.

ППКС!!!
Ты не клон Микеле, случайно?
 
ЧФ России в 2011 году впервые примет участие в учениях НАТО ....

Вы , Микеле , хоть и носите гордое звание массажиста , но по уровню мироввозрения недалеко стоите от кухарки. "...Учения предназначены для отработки действий спасательных средств и сил НАТО. Корабли стран-участниц будут базироваться на время учений в городе Картахене. Черноморский флот на учениях представят КИЛ-158, буксир «Шахтер», вспомогательные буксиры, а также спасательные аппараты британского производства Пантера плюс, недавно поступившие на Черноморский флот, пояснил командующий ЧФ...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Спасательные операции ... разницу улавливаете? Картахена знаете где находится? Вы , помнится , собирались даже прикупить домик где-то там...или понты всё?
 
Практически-твой брат близнец.;)

Тебя кто-то спрашивал?

Это Микеле мой клон.:)

Ну или хде то так.:D

:пиво:

Вы , Микеле , хоть и носите гордое звание массажиста , но по уровню мироввозрения недалеко стоите от кухарки. "...Учения предназначены для отработки действий спасательных средств и сил НАТО. Корабли стран-участниц будут базироваться на время учений в городе Картахене. Черноморский флот на учениях представят КИЛ-158, буксир «Шахтер», вспомогательные буксиры, а также спасательные аппараты британского производства Пантера плюс, недавно поступившие на Черноморский флот, пояснил командующий ЧФ...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Спасательные операции ... разницу улавливаете? Картахена знаете где находится? Вы , помнится , собирались даже прикупить домик где-то там...или понты всё?

Чапаев, Вы хоть и пыжитесь, пытаясь изрекать умные вещи, но у Вас это плохо получается. Не идёт Вам это. С чего Вы решили, что я массажист?
 
Вы , Микеле , хоть и носите гордое звание массажиста , но по уровню мироввозрения недалеко стоите от кухарки. "...Учения предназначены для отработки действий спасательных средств и сил НАТО. Корабли стран-участниц будут базироваться на время учений в городе Картахене. Черноморский флот на учениях представят КИЛ-158, буксир «Шахтер», вспомогательные буксиры, а также спасательные аппараты британского производства Пантера плюс, недавно поступившие на Черноморский флот, пояснил командующий ЧФ...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Спасательные операции ... разницу улавливаете? Картахена знаете где находится? Вы , помнится , собирались даже прикупить домик где-то там...или понты всё?
Блядь, а Украина с НАТО отрабатывали нападение на Чукотку, что столько вони было от сам знаешь кого?
 
...
Чапаев, Вы хоть и пыжитесь, пытаясь изрекать умные вещи, но у Вас это плохо получается. Не идёт Вам это. С чего Вы решили, что я массажист?

Что-то я Вас не узнаю...прям такой вежливый , может это и не Вы совсем. По поводу массажиста , Вы сами рассказывали несколько раз , неохота сейчас ковырять форум. Последний раз излагали про то как купили дельце и переквалифицировались в тераупевта. Я ничего не пытаюсь изрекать , почитайте повнимательней , это командующий ЧФ говорил.

P.S. Ладно , по старой дружбе -

...
Были. У врачей проще, а я массажист,...

Может Вы и не массажист , но п......л точно.
 
Что-то я Вас не узнаю...прям такой вежливый , может это и не Вы совсем. По поводу массажиста , Вы сами рассказывали несколько раз , неохота сейчас ковырять форум. Последний раз излагали про то как купили дельце и переквалифицировались в тераупевта. Я ничего не пытаюсь изрекать , почитайте повнимательней , это командующий ЧФ говорил.

P.S. Ладно , по старой дружбе -



Может Вы и не массажист , но п......л точно.

Я не переквалифицировался, я и был физиотерапевтом, а массаж входит в физиотерапию.
А домик я не в Картахене покупать собирался, а в Розасе...
 
Ну да , в Розасе подешевле будет.

Нет, поближе... Я люблю на машине ездить, до Розаса 1300 км, а до Картахены 2200...

Хотя, я подумал, покупать и смысла нет особого. Зачем оно надо. Можно снимать каждый год, не так это и дорого...
 
Можно снимать каждый год, не так это и дорого...

Тогда уж на Канарах (самый лучший в мире климат, сочетание влажности и температуры) или на Балеарах (можно ехать на машине)... Что-то, Микеле , я совсем c Вами расслабился , классовый враг не дремлет. Но пасаран!
 
Тогда уж на Канарах (самый лучший в мире климат, сочетание влажности и температуры) или на Балеарах (можно ехать на машине)... Что-то, Микеле , я совсем c Вами расслабился , классовый враг не дремлет. ¡No pasaran!

На Канарах я был, всё так и есть, но летать мне, как серпом по яйцам, терпеть не могу...
 
Значит так. Вонь и визг бывает только у продажных дерьмократов-жополизов пендосовских задниц. Ну что же вы, уж пора бы запомнить эту истину.
А теперь по существу.
Возмущение, причём справедливое и логичное, вызвала высадка пендосовских морпехов в Крыму. Это уж слишком для учений.
Сами догадАетесь, почему?
 
Кому радоваться? Мне лично это фиолетово- я бы порадовался вступлению Украины в НАТО и распаду россии на два десятка мелких государств.

1. Увы, граждане Украины, судя по последим президентским выборам, в НАТО не не хотят.

2. Насчёт распада России на мелкие государства. Возможно Украине это и выгодно, но никак не НАТО. россия (страна-террорист) периодически даёт пиздюлей всяческим пособникам Аллаха Акбара. Если бы этого не было, бородатые ублюдки подошли бы к российско-украинской границы, пограничники бы за взятку их пропустили бы на украинскую территорию, менты бы за взятку сопроводили почетным экскортом, с включённой мигалкой, автомобили с террористами до польской границы, а там, опять же за взятку, им помогли бы проникнуть на территорию НАТО и ЕС.
Конечно-же, если бы Украина была бы членом НАТО и на украинско-российской границе был бы надежный заслон от проникновения террористов в страны Запада, судьбой России можно было бы пренебречь. Но, смотри пункт 1.

Поэтому, в нынешних условиях, НАТО и ЕС выгодна сильная россия (страна-террорист). И в Брюсселе готовы закрыть глаза на нарушение прав человека в России и на то, что россия (страна-террорист) не стесняется по хамски наезжать на своих соседей, в том числе и на Украину. Мне, как гражданину Украины, это очень неприятно, но такова суровая правда жизни.
Всё это будет, пока будет действовать пункт 1. Впрочем, очень даже вероятно, что на следующих выборах украинских граждан особо спрашивать и не будут, а проведут их по российскому образцу.
 
. Впрочем, очень даже вероятно, что на следующих выборах украинских граждан особо спрашивать и не будут, а проведут их по российскому образцу.

Вполне вероятно, что и выборов больше не будет...
 
Назад
Зверху Знизу