Подскажите где находится сервисный центр Nokia?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 363
Подскажите где находится сервисный центр Nokia?

Впрошлый понедельник приобрела через инет магазин нокиа 5700. Все было ок.Но пару дней назад,такая фишка...когда мне ктото звонит,я отвечаю а мой голос не слышат.Плюс сам телефон два раза выключался и сам включался.Он на гарнатии,но это ж как заберут на коммисию я ж его месяц не увижу.Подскажите что мне делать?Обидно до ужаса:confused::(
 
Сервисные центры Nokia г. Харьков

СЦ "Акцент-Сервис"
Адрес: г. Харьков, ул. Чернышевского, 95
Тел.: (0572) 58-73-83, 58-73-80

СЦ "Акцент-Сервис"
Адрес: г. Харьков, ул. Пушкинская, 7
Тел.: (0572) 17-62-72, 17-40-34

БЭСТ
Адрес: г. Харьков, ул. Полтавский путь, 30
Тел.: (057) 712-15-19

"Комтех"
Адрес: г. Харьков, ул. Бакулина, 12
Тел.: (057) 702-16-20

PS Здавал в прошлом году свою 6230ай на Чернышевского, навернулся внешний динамик, 2 недели пришлось ждать
 
Останнє редагування:
Спасибо за оперативность! Завтра буду звонить,спасать.Блин,новый и такое г...вечно со мной так...
 
Сервис только по первым двум адресам.
Остальные два просто отсылают в киев.
 
Впрошлый понедельник приобрела через инет магазин нокиа 5700. Все было ок.Но пару дней назад,такая фишка...когда мне ктото звонит,я отвечаю а мой голос не слышат.Плюс сам телефон два раза выключался и сам включался.Он на гарнатии,но это ж как заберут на коммисию я ж его месяц не увижу.Подскажите что мне делать?Обидно до ужаса:confused::(
А гарантийный талон вам в инет магазине заполнини ?
 
привет! у СЦ "Акцент-Сервис" номера уже сменились, а БЭСТ не занимается Нокиа
 
Привет.На Чернышевского 95.Туда отдал свой Н/70,два споловиной месяца ждал.
Делай вывод
 
Привет.На Чернышевского 95.Туда отдал свой Н/70,два споловиной месяца ждал.
Делай вывод
ага, отнеси в майстерню какую нибудь, там переколбасят за 15 минут так, что нормальный СЦ не возьмется делать.
 
Останнє редагування:
Ситуация нормальная, все телефоны ломаются и дело не в везении, а в "допустимом" проценте заводского брака. Почему производители и дают гарантию.
На самом деле есть 3 варианта решить вопрос в минимальные сроки:
1) Связаться с продавцом и постараться вернуть апп., правда с дефектом могут послать.. в АСЦ :-).
2) Отремонтировать на Чернышевского, напомни им про ЗПП и максимальные 14 дней гарантийного ремонта, можно в их квитанции это написать.
3) Так же, если сможешь уговорить их сделать Акт технического состояния (т.к. со времени покупки не прошло 14 дней), по такому АКТу (если нет вашей вины в случившемся и сервис не сможет устранить дефект в 14 дн.) продавец обязан поменять на новый апп. или вернуть деньги
 
Останнє редагування:
Привет.На Чернышевского 95.Туда отдал свой Н/70,два споловиной месяца ждал.
Делай вывод

по закону прав потребителя 2 недели . Иначе 1% в день от стоимости телллла-в сутки. Оплачивает сервис:клас:
 
Только в квитанции может быть написанно что ремонт может быть дольше 14 дней.
 
на чернышевкого 3 недели в квитанции стоить
 
сдал на чернышевского 95
сказали звонить не раньше чем через 1,5-2 недели
 
сервисный центр Nokia

А подскажите, пожалуйста, новые телефоны на чернышевского, 95?
 
2 grifanya : там его закрыли где-то в конце февраля....
 
переулок Кузнечный 2 (кт Зирка)
 
Подскажите до скольки работает сц на чернышевского?
 
И шо,после таких,услуг по сервису,от НОкии.вы еще фанаты этой сука ебнутой финской охуевшей фирмы???Ну-ну.Я имел в гробу,такой сервис.К слову,сервисов LG,Samsung,Sony,до херищщща.А эти сука финны ваще бля зажрались.Один сервис на кузнечной!!!Все!
 
Yadder, ты явно не в теме..... Сотел (3 точки по городу), Валсис (2точки) , Темко (в районе ЮЖД), твой горячо любимый Альянс на Кузнечной - мало?....
 
Назад
Зверху Знизу