Глава МВД назвал прорыв Саакашвили государственным преступлением

Может ты и ёжик в тумане, не знаю, но то что ты вину за минирование валишь на одну сторону, при этом не имеешь на это никаких оснований или доказательств, видно сразу.

И пошли в ход дешевые сравнения. Даже не ожидал такого от тебя.

ну да, когда должностное лицо высшего звена на границе лично заявляет, что пришло сообщение от СБУ (Саакашвилевская банда Украины) о заминировании КПП и этим аргументирует блокирование Саакашвили с Нардепами в пределах этого же КПП (на камеру, между прочим), то это, конечно же "валишь на одну сторону".
Да и какие-такие инструкции и законы (о которых очень удобно забывать) регламентирующие поведение в условиях, в частности, заминирования и угрозы для жизней людей на КПП...Да и зачем выполнять законы Украины и инструкции по пересечению лицами границы - это для лохов только, а нам сказали не пущать, знач надо не пущать, и пох каким образом.
 
Да и вообще, кому был выгоден весь этот цирк? Ответ напрашивается только один, Михо и Юле.
Это видимо йуля и михо организовывали шоу со строительством стены, остановкой поездов, подвозом титушек и сбором мусоров со всех окраин :іржач:
 
Так по твоему это власть подвезла титушек, которые Михо насильно в Украину затащили?
А стену строил и поезд останавливал тоже он? Втащили? Там вроде была эвакуация из заминированного объекта, чему пытались препятствовать преступники в форме нарушая все законы и нормы, за что я надеюсь понесут отнюдь не дисциплинарное наказание.
 
О чем ты?
Преступником может назвать только суд, ты уже одел мантию?
Поэтому я и написал "надеюсь" ибо у нас далеко не правовая держава. А насчет называть преступником может только суд, это ты расскажи фэйсбук министрам и их подпевалам.
 
Я не с ними общаюсь, а с тобой и преступниками людей называешь ты.
Беру пример с действующей власти.
Ты так и не ответил, титушек, которые протягивали Михо через границу, тоже власть подвезла?
Это ты добробатовцев называешь титушками? И еще раз, там была эвакуация и преступное бездействие со стороны властей, точнее не бездействие, а как раз таки блокирование людей, о чем есть и видео свидетельство, что подвергало их жизни опасности.
 
Поезд остановили как раз из-за сообщения о минировании
Это уже какая по счету версия? Там УЗ официальный прессрелиз выложили насчет этого и о минировании ничего нет :)
Да и поезда начали стопарить еще в первой половине дня, а о минировании сообщили после 19.
В общем поздравляю, вы снова все просрали :)
 
Да, не забывай пальцы загинать, счетовод.
Не я это начинал. Так что :)
ы красиво избегаешь разговора о избиении погранцов, наверное считаешь это законным и правильным. Так кто тут слился?
Я уже выше все написал. Они престурно блокировали выход людей с КПП тем самым подвергая жизни опасности. Люди действуя исключительно в правом поле спасали свои жизни, на которые наплевали погранцы выполняя преступный приказ.
Так какие еще поезда стопорили, кроме Мишиного?
А разве этого мало? Про остановку по причине минирования уже передумал? Правильно.
Жду теперь твои ответы насчет строительства стены и мусорского шапито :попкорн:
 
Ты красиво избегаешь разговора о избиении погранцов, наверное считаешь это законным и правильным. Так кто тут слился?
Угу, а еще недавно незаконно избивали беркутов и солдат внутренней службы.
(правда это было не на границе, а на майдане, а президентом был еще Виктор Федорович Порошенко )
 
Преступником может назвать только суд, ты уже одел мантию?

т.е. беркутня и януковощ, азиров, захарченко - не преступники?! :eyecrazy:

Ты красиво избегаешь разговора о избиении погранцов, наверное считаешь это законным и правильным. Так кто тут слился?

а избиение представителей злочинной влады это преступление?
 
Смотрика, сначала написал "после 20", потом исправил на "после 19"
И как это меняет тот факт что поезд остановили за часов 5 до этого? Ась?
И ты еще о сливе будешь тут писать?
Не буду, а уже написал. Ибо ты начал нести ахинею что остановили из-за минирование, которое произошло много позже.
Про строительство стены и мусорское шапито все еще жду ответов.
 
То есть ты спиздел, написав про поезда? Понятно.
Я ничего не передумал, не занимайся фантазиями.
Ответы на твой бред? Уволь, я хуйню не комментирую.
Слив намбер ту за какие-то полчаса :іржач:
 
Шапито там устраивало окружение Тимошки, которое она прихватила с собой, так что не вали с больной головы на здоровую.
И стену они строили и мусоров сгоняли? Всемогущие какие.
 
А ты откуда знаешь когда именно было сообщение о минировании? Тебе лично доложили что за 5 часов до...
Из сообщений в прессе. Из прессрелиза УЗ о остановке поезда совсем по другой причине.
А вот то что ты утверждаешь что минировали ранее, наталкивает на мысли что ты знаешь об это гораздо больше. Ну ты ли тот самый анінім :)
Про строительство стены и мусорское шапито у тебя еще есть шанс ответить чтобы не слиться.
 
Поезд остановили как раз из-за сообщения о минировании, остальное это бред. Шапито как раз устраивали те кто пытался протянуть Михо через границу. Им этот цирк был выгоднее всего, особенно Юле, а то про неё стали забывать.

Бармалей, а на каком основании грузина не пускали в Украину,не одно из ведомств не имеет к нему претензий,есть документы,депортировать Грузия не требует.В чем причина отказа во въезде на территорию Украины?
 
Когда ты пересекаешь границу любого государства, ты предъявляешь документы.
Михо предъявил паспорт Украины, который на тот момент был недействительным. Этого мало?

Понимаешь есть Конституция Украины,по которой нас заставляют жить,там четко написано,что гражданина Украины нельзя лишить гражданства или я неправ?

Статья 25. Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права изменить гражданство
 
Не равняй, ситуация разная, погранцы границу охраняют.

Эти бы погранцы охраняли ее в 2014 когда это надо было.
Каждый из нас содержал фонтанщиков два десятка лет, но когда возникла надобность в их услугах жидко обдрыставшиеся пограничники, оторвавшишь от сочного контрабаса, поныкались и вылезли после того как ситуация устаканилась.
Теперь нам рассказали что там произошло липовое очищения, но в фейк не верится глядя на лоснящиеся хари поседевших на контрабанде руководителей, а ежели внедрится в официальные биографии(например хуеплета генерала, который сделал предьяву Саакашвили, лень и впадлу искать фамилию этого гондураса) так эти типажи еще при совке "служили".
Но твоя правда с беркутятами их сравнивать нельзя: беркутня занималась охранкой собственно украинской власти в центре Киева, а погранцы занимались контрабасом где то в глубинке Украины.
Разные весовые категории однако..
 
Видишь ли, эта статья действует когда гражданство получено законным путем, на основании достоверных сведений и документов.
Читай п.2 ст.19 закона "О гражданстве"

Понимаешь в Украине главный закон это Конституция и только потом всякие кодексы и нормативные акты.Так что президент нарушил закон,лишив гражданства,он мог получить разъяснения верховного суда по данному вопросу,изменить конституцию в ВР,но не самовольничать и говорить,не нравится,пусть идет в суд.
 
Назад
Зверху Знизу