Матовое стекло(или акрил?) на потолок

не поверишь--не нравится+невозможно сделать подсветку сверху.

вот эта невозможность:


только поставить внутрь очень долговечные светильники (светодиодные, к примеру), чтобы забыть о процессе замены освещения

S.V.V.
спасибо,но 100 градусов там точно не будет.
Вообще говоря, акрил является типичным примером аморфного материала. Так что, будучи регулярно подогреваемым парами от плиты и электрочайника, по истечении пары лет может повести себя непредсказуемо. Я довольно много работал с акрилом, и себе бы на кухню не рискнул его поставить.

ога,только мой при таких "играх" и дом весь нафиг разнесёт:D
зы.мне всё равно стрёмно ставить обычное стекло

Берём обычное стекло, матирующую плёнку с "барабана", и делаем такой себе триплекс домашнего изготовления. Либо закажите закаленное стекло - оно от мяча (и не только) не разобъётся.

В плане фиксации - тут правильно посоветовали сделать наподобие армстронга. Петли надо куда-то крепить, нужна прочная рама на стекле при таких-то размерах. А так - вставляем и вынимаем по диагонали: и система простая, и фиксация от выпадания более чем надежная.
 
Останнє редагування:
Стремно стекло, ну разве что триплекс.

Недай Бог ребенок решит поиграть в мячик под таким потолком, или еще чего, всякое может случиться, может и башку снести.

Если рухнет - точно отрубит. Одна радость - гильотина собственными руками. Здорово!!!
 
Если ставить акрил в потолок типа "Армстронг", то кусок 1,0 м. х 0,5 м. - не провиснет! И никакого "пуза" не будет - проверено. Брали у нас даже двоечку "самогон" (можно "молочку" - кому как нДравится). Обычно берут 3-х мм. акрил. Берут и прозрачный и закатывают его самоклеющ.пленками - транслюцентными (просветными), витражными или с имитацией "пескоструйки" - опять же - что кому нравится. ;)
 
У меня навесной с матовыми вставками, каленные, и фурнитура деревянная,смотрится довольно неплохо. Делал через эту компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заказ, сделали оперативно, даже со скидкой. Советую:yahoo:

у тебя навыков раскрутки ноль, а не потолок
 
Назад
Зверху Знизу