помогите сделать откат прошивки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 8
помогите сделать откат прошивки

обновился по воздуху до 4.1.2. Телефон запросил pin-код разблокировки сети для сим карты. как сделать откат до 4.0.3. У меня сгс2. За ранее спасибо
 
Та до пизды теперь этот откат . Ищите того, кто сможет нормально разлочить ваш аппарат . Какая модель, точно скажите .
 
слабо верится что это самсунг гелекси с2
может это американский не помню его маркировку
где куплен или откуда заказан?
скрин того что пишет
проще перепрошить через загрузчик
 
обновился по воздуху до 4.1.2. Телефон запросил pin-код разблокировки сети для сим карты. как сделать откат до 4.0.3. У меня сгс2. За ранее спасибо

пробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там в коментах еще несколько способов разлочки
и еще вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так а чего они лочаться? У меня тоже сегодня залочился после обновления прошивки, хотя покупал в харькове в магазине... гарантия уже закончилась... идти в сервис центр платить бабки что бы они код ввели?
 
модемы небось шьете левые. сгс2 разлочивается в домашних условиях, на 4pda все есть.
 
вообще ничего не делал с ним. Гарантия закончилась 2 месяца назад... покупал в супермаркете Шок... Сегодня обновилась прошивка, и просит этот код... Позвонил в самсунг... сказали обращаться в сервисный центр... в центре сказали дайте 100 грв и разблокируем... за что я должен платить? у меня и чек есть и гарантийка...
 
В шоке значит левак продают. Не знал что этот говносупермаркет еще есть.
Кто кстати сказал что это симлок? Может просто глюк. Идем на 4pda, читаем как сделать хард ресет.
 
Останнє редагування:
ппц, сделал уже по инструкции как его рутить, теперь вообще не включается (
 
Что же все не слава богу то? Там же как два пальца. И убить сгс2 почти нереально.
 
У папы сгс2 тоже был лоченый. Узнал об этом только после обновления на 4.1.2 в течении 20 минут попробовал 2 способа разлочки. все спокойно разлочилось. Работает хорошо. К сожалению способ разлочки не помню. Но решение точно нашел на 4pda.
 
не тема, а какой-то справочник чиновника-коррупционера :D

vabuxWIWX3pHvn3Fxq9IZnitI.png
 
Просто сделай hard reset

Много инфи есть на 4pda

Или вот читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та же херня произошла с СГС2. Кто-то решил уже?))
 
из темы можно слепить демотиватор - "Покупай серый телефон"
 
Назад
Зверху Знизу