поделитесь скриншотом из Cydia

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2007
Повідом.: 376
поделитесь скриншотом из Cydia

Обожаю твик SBSettings и все то, что можно на него повесить.
В один прекрасный момент поставил OpenVPN toggle for SBSettings, который в результате оказался нерабочий, но при этом, с собой наставил кучу паков. Полез удалять - говорит, мол будет удален только 1 пакет, а какие остальные с ним еще ставились - понятия не имею, не думал, что так все обернется и надо запоминать.
Теперь, раз твик оказался не рабочим, хочу почистить его следы вручную, но для этого нужно знать, что именно удалять)
Поэтому прошу, у кого есть, открыть сидию, перейти в поиск и набрать OpenVPN toggle for SBSettings - он в дефолтном репозитории БигБосс и должен сразу показаться в результате поиска. Открываем и нажимаем в верхнем правом углу install -> переходим, тут вам говорится, сколько и чего будет вместе с этим установлено. Делаем скриншот этого окошка с названиями пакетом и делимся со мной))) Сидию можно закрывать.
PS. ну может кто хочет помочь, но забыл как делать скрины - одновременное зажатие кнопок ДОМОЙ и БЛОКИРОВКА ЭКРАНА, вспышка - скриншот среди остальных фотографий
 
может поможет ;-)

Name: OpenVPN Toggle for SBSettings
Version: 2.3-alpha1-1
Description: OpenVPN 2.3-alpha1-1 (tunemu) as SBSettings toggle

Dependence: sbsettings libpcap network-cmds adv-cmds shell-cmds coreutils-bin openssl mobilesubstrate


Вы решили стать умнее dpkg ;-)?
 
не, я обычный юзер и даже не линуксоид, мне бы сриншотик - так и понятнее и нагляднее) тоже находил эту строку, но в моих глазах она не особо информативна оказалась(((
Dependence: sbsettings libpcap network-cmds adv-cmds shell-cmds coreutils-bin openssl mobilesubstrate
что есть что???? было такое, удалял не то, что нужно - и переустанавливал все по новому. Но сейчас айТюнс 7ку предложит качать и ставить, а там джейла нет - это скучно и не интересно.
Так поделишься скрином для нуба?
 
>что есть что????
что значит, что есть что..? список deb пакетов. по названию вроде все понятно.

>Так поделишься скрином для нуба?
да я б поделился, но давно не видел jail'а...
Но что там такого в скрине, чего нет в списке? ;-)

Да и не занимайтесь ерундой - cносите tweak через тулзу, которой и ставили, т.е. cydia, здоровее будет устройство ;-)

вот Вам что dpkg говорит.
>dpkg -I ./sbsopenvpntoggle_2.3-alpha1-1.deb

new debian package, version 2.0.
size 1207804 bytes: control archive=818 bytes.
829 bytes, 17 lines control
172 bytes, 11 lines * postinst #!/bin/sh
39 bytes, 5 lines * postrm #!/bin/sh
220 bytes, 13 lines * preinst #!/bin/sh
64 bytes, 7 lines * prerm #!/bin/sh
Homepage:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Depiction:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Author: Grant Pannell <grant@digitaldj.net>
Maintainer: BigBoss <bigboss@thebigboss.org>
Name: OpenVPN Toggle for SBSettings
Package: net.digitaldj.openvpn
Conflicts: com.offinf.openvpntoggle
Replaces: com.offinf.openvpntoggle
Depends: sbsettings, libpcap, network-cmds, adv-cmds, shell-cmds, coreutils-bin, openssl, mobilesubstrate
Section: SBSettings Addons
Installed-Size: 2728
Version: 2.3-alpha1-1
 
сейчас засел и разобрался)))
спасибо!!!!
нет, без сидии яблочный девайс - дорогая игрушка, не более того
 
>нет, без сидии яблочный девайс - дорогая игрушка, не более того
а мне кажется наоборот... установка cydia и переводит iphone из устройства, которое просто работает и умеет многое, в дорогую игрушку ;-)
 
джейл вне закона в штатах, у нас же - он абсолютно легален)
и я не вижу ни одной причины, чтобы этим не воспользоваться, кроме той, если айОС на девайсе выше 6,1,2.
Как в этой ветке тему удалить? только закрыть?
 
без джейла хуево, мягко говоря.

Но, опыт андройда нам говорит о том, что не надо ставить все подряд. Только самое необходимое.

Да какой нахуй андройд? Я в 8 классе понял, что Microsoft Plus - днище, и курсор в виде пчелы не стоит геморроя.

SBSettings - необходимость, считаю
 
ну хоть один единомышленник нашелся...
 
джейл вне закона в штатах, у нас же - он абсолютно легален)
и я не вижу ни одной причины, чтобы этим не воспользоваться, кроме той, если айОС на девайсе выше 6,1,2.
Как в этой ветке тему удалить? только закрыть?

Джейл в США тоже легален, кстати :)
 
Назад
Зверху Знизу