Ex.ua: снова проблемы, на этот раз - закрытие трафика в UA-IX

Жестко... Жаль, когда свой цветной "электрон-701Ц" выкидывал - не сфотал :( Там как раз был пакетный переключатель на 12 каналов... как сейчас помню, работали 3 и 9 :D

ПТК назывался. Переключатель Телевизионных Каналов. Барабанного типа.

Переставляя планки внутри (входные и гетеродинные контуры), обычно 9-й канал, дабы не играть в "Поле чудес" на 180° ("Вращайте барабан!"), в Харькове меняли с 4-ым :)

1971 год – изготовлены первые в стране серийные цветные телевизоры серии «700» - «Электрон-701», «Электрон-703» и другие. Особенной популярностью пользовались «Электрон-714» и «Электрон-718», ставших базовыми моделями для телевизоров «Рубин», «Садко», «Лазурь».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выцыганил у знакомого "Заяву" на расторжение договора с "Волей" "на отсканить", уже и отдал обратно. На днях выложу, с "мокрой" синей печатью ;)

Он побыл абоном "Воли" три месяца. Ему хватило. "Всё правильно сделал!"© :D
 
Ыыыы, в конце статьи особо порадовал баннер контекстной рекламы дата-центра воли ))))
 

Вкладення

  • volia.jpg
    volia.jpg
    97.2 КБ · Перегляди: 74
ПТК назывался. Переключатель Телевизионных Каналов. Барабанного типа.

Переставляя планки внутри (входные и гетеродинные контуры), обычно 9-й канал, дабы не играть в "Поле чудес" на 180° ("Вращайте барабан!"), в Харькове меняли с 4-ым :)
факинг лайф... :( А я по самую перестройку (пока не купили новый телек) на 180° вертел :(

Выцыганил у знакомого "Заяву" на расторжение договора с "Волей" "на отсканить", уже и отдал обратно. На днях выложу, с "мокрой" синей печатью ;)

Он побыл абоном "Воли" три месяца. Ему хватило. "Всё правильно сделал!"© :D
Я с одного хренею - где ж они лохов набирают подключающихся? Ну, понятно в тех ебенях где кроме неВоли никого, но там где есть хоть что-то другое?!? Лемминги, блин.

Ыыыы, в конце статьи особо порадовал баннер контекстной рекламы дата-центра воли ))))
А я думаю, почему я не заметил? А у меня адблок над баннерком надругался :D
 
А я думаю, почему я не заметил? А у меня адблок над баннерком надругался

Контекстная реклама рулит. Хоть кто-то не пользуется рекламокосилками, а то б и не над чем похихикать было.


Переставляя планки внутри (входные и гетеродинные контуры), обычно 9-й канал, дабы не играть в "Поле чудес" на 180° ("Вращайте барабан!"), в Харькове меняли с 4-ым

Батя сделал подобный "апгрейд" ПТК ч/б "Березке", когда ей было лет 10. Мы реально ощутили новый уровень комфорта:) Вообще еще тот был глюкодром - грохочет, контакты пропадают. Когда кто-то спит, за ручку брались особо аккуратно. Когда шалили контакты - надо было нежно подвигать вперед-назад барабан, ну и когда со временем и это не помогало - происходил ритуал извлечения ПТК для чистки ластиком...

P.S. В статье историю "Воли" слегка приукрасили... "В начале – середине 2000-х за неимением альтернатив ее абонентами стали многие тысячи киевлян, хотевших получить доступ к интернету и кабельному телевидению." Выбор интернет-микропровайдеров в те времена как раз был немалый, а вот с телевидением получилось интересней. Легендарными методами маркетинга "Воли" в Киеве стали уничтожение коллективных антенн и принудительное переключение абонентов в свои ящики.

По поводу потерь клиентов от простоя датацентра в статье опять же перегнули. Никакой ответственности за непрямые убытки никакой провайдер не несет, а компенсация обычно производится именно так - не автоматически, а по запросу клиента.
 
Останнє редагування:
Я с одного хренею - где ж они лохов набирают подключающихся? Ну, понятно в тех ебенях где кроме неВоли никого, но там где есть хоть что-то другое?!? Лемминги, блин.

А где есть Воля, но нет никого другого? Что лучше:
соточка от Воли (+100500 каналов нового интересного видео)
500 к от Киевстара с телефона?
 
А где есть Воля, но нет никого другого? Что лучше:
соточка от Воли (+100500 каналов нового интересного видео)
500 к от Киевстара с телефона?
Лучше читать книги и ходить зажимать девок, которые будут тебе жарить котлеты и варить борщ.
 
А где есть Воля, но нет никого другого? Что лучше:
соточка от Воли (+100500 каналов нового интересного видео)
500 к от Киевстара с телефона?
Вождь, ты невнимательно прочел то, что процитировал :D
 
электроника вм-12, стыдно не знать... :) Но была и с channel +/- следуюзее поколение, электроника вм-18. Обе - Воронеж.
Ну зачем же в краску вгонять? :( Ну не видел я в живую "электроник", я ж, в конце концов, не Сыроежкин...
У меня три девайса этого типа были - все Sharp поголовно :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не, спрыгивающих "прозревших" они растят исправно. Вод где они берут леммингов, которые идут к ним подключаться?!?
 
У родителей в доме только Воля есть. Принципиально отговариваю их подключать кабельное от этой говноконторы. Может через некоторое время кто-то другой протянет
 
У родителей в доме только Воля есть. Принципиально отговариваю их подключать кабельное от этой говноконторы. Может через некоторое время кто-то другой протянет

Да навряд. Только "Воля" со своим планом глобальной стройки пока способна вбухать по ящику с волокном в каждый подъезд микродома на 18 квартир.
 
Та нет, там большие многоподъездные дома. Вернее 6 домов, 3 по 1 подъезду в 9 этажей и 3 по 3 подъезда в 10 этажей, короче квартир там до хрена. Но стоят эти дома несколько отдельно, вокруг частный сектор
 
Назад
Зверху Знизу