Политика в золотой воде

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 147
Политика в золотой воде

За куб воды в Балаклейском районе 16,25-Круто!И секретариат Азарова только отписочки жителям отправляет. ПО ТАРИФАМ:
Здравствуйте! Я работаю в Кабинете Министров Украины, в Департаменте информации. Пишу Вам по поводу Вашего обращения к Н. Я. Азарову. Если можно, опишите еще раз детально Вашу ситуацию c тарифами (когда и где именно было повышение), чтобы я могла направить запрос-поручение в Министерство.Напишите пожалуиста вы обращались по єтому вопросу в органы местной власти? Что вам ответили? Также укажите свои контактные данные (имя, фамилия, почтовый адрес с индексом, телефон) - без этих данных обращение не зарегистрируют. Спасибо!
Можно на почту: priadkosp@ukr.net
С уважением,
Светлана Прядко Вот Вам и политика,всё что могут отписать и неоднократно,действий 0%,что там говорить,о том .что было давно.Сейчас тошно.Что делать?Подскажет кто.Ждём.
 
если очень интересно,то цену на воду устанавливают не КМ,а местные власти.И не с потолка цены берутся,а есть определенные факторы,влияющие на цену.Мне не давно,знакомый всё рассказал,но своими словами,примерно так-
чем больше промышленности,тем дешевле вода.
 
Шебелинка- газодобыча разве мало вложили с 1965 года в ридну нэньку,теперь на колени ставать.А поселковый совет собирает собрания,приглашает районных чинуш,разводящих руками и надувающими подбародками,а воз и ныне там.Поэтому и задали вопрос повыше,что делать,скоро пенсионеры по тёплому пойдут на реку ,чтоб туалет смыть.Как то грубо,но правда.
 
Шебелинка- газодобыча разве мало вложили с 1965 года в ридну нэньку,теперь на колени ставать.А поселковый совет собирает собрания,приглашает районных чинуш,разводящих руками и надувающими подбародками,а воз и ныне там.Поэтому и задали вопрос повыше,что делать,скоро пенсионеры по тёплому пойдут на реку ,чтоб туалет смыть.Как то грубо,но правда.

могу посоветовать скважину,если вода рядом.А так,ничего не получится.В некоторых городах Украины,вода по часам,люди рады и тому.
 
Вода - самый ценный ресурс в третьем тысячелетии.
 
к хорошему привыкать легче,да и жить было проще,а тут наехали с ценами.И никто с руководителей слова против.Собрания,протесты,но всё ноль.Люди по старше так экономят,что в очередях на дух слышно .Ждём покращень.
 
Смелый прогнозист.
Прошло только 11 лет из третьего тысячелетия, а ты уже знаешь за всё.

сколько там осталось..:D пол года?

к хорошему привыкать легче,да и жить было проще,а тут наехали с ценами.И никто с руководителей слова против.Собрания,протесты,но всё ноль.Люди по старше так экономят,что в очередях на дух слышно .Ждём покращень.

если экономить,то три четыре куба в месяц должно хватать,это не очень большие деньги.Просто привыкли может тратить бессчётно..
 
Река в 200 метрах,моломничество грядёт для месного населення.Так и пляжи огородили ,вот сюрпраз к лету.

Так и живём ,ранее по 10-12 кубов улетало,тёплой воды в домах уже лет 11 нет а то и более.
 
Река в 200 метрах,моломничество грядёт для месного населення.Так и пляжи огородили ,вот сюрпраз к лету.

та хоть в двух.Воду в краны дают не из речки,а из очистных сооружений.Если ими пользуется большое предприятие,то платят они и жителям типа бонус в малой цене;)
 
Вот власть и кричит ,мы ВАМ покращення ,скважины работают на глубине +насосы вот и выходит так дорого.Как не крути дороговасто.А если счётчика нет,плати по 9куб на чела в семье,вот тогда чесать репу на кухоньке,изыскивать в бюджете.Но таких мало,счётчики установили ,а теперь тарифы полезли.
 
Вот власть и кричит ,мы ВАМ покращення ,скважины работают на глубине +насосы вот и выходит так дорого.Как не крути дороговасто.А если счётчика нет,плати по 9куб на чела в семье,вот тогда чесать репу на кухоньке,изыскивать в бюджете.Но таких мало,счётчики установили ,а теперь тарифы полезли.

приходите лет через 20,вода будет по цене бензина,тогда будете вспоминать эти тарифы с ностальгией:)
 
пос. Червоный Донец?
 
если очень интересно,то цену на воду устанавливают не КМ,а местные власти.И не с потолка цены берутся,а есть определенные факторы,влияющие на цену.Мне не давно,знакомый всё рассказал,но своими словами,примерно так-
чем больше промышленности,тем дешевле вода.

Это очевидно, одно дело отрыть колодец самому, а другое в складчину..
 
Назад
Зверху Знизу