• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2016
Повідом.: 127
Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

купили квартиру в новострое на Широнинцев 3я очередь.есть ли будущие соседи.и может есть кто-то со 2ой очереди. Хотелось бы узнать, получил ли кто-то документы уже или может кто-то начал делать ремонт . Какие отзывы о построенном доме 2ой очереди, может какие-то претензии есть или наоборот всё ок.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 2559
Останнє редагування:
а можно контакты - где покупали?
 
Тел. отдела продаж: 714-27-06, 780-20-20, 098-790-05-55. Мегаинвестбуд зовите Константина
 
На сайте нет информации о стоимости, может здесь кто подскажет? Интересует 2-х комн.кв. 3 очередь
 
Вродебы Сейчас цена за кВ.м.13500 это 3 очередь
 
Все 3-ки в резерве со 2 по 8. На них была 13.5 неделю назад
 
Свежее фото со стройки
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 2459
свежие фото, извеняюсь за плохое качество, снимал были сумерки- темно получилось
 

Вкладення

  • IMG_20160420_183510.jpg
    IMG_20160420_183510.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 2379
  • IMG_20160420_183503.jpg
    IMG_20160420_183503.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 2191
Че-т я немного расстроенна. Смотрю постоянно на стойку, рассматриваю все детали... Есть участки, где аккуратненько - кирпичик к кирпичику положен, а есть моменты, где пустые участки между кирпичами, а ниже цемента наляпано как говна... Такое ощущение, как будто эти неаккуратные участки кирпичной кладки пьяные каменщики делали. Я перфекционист и мне как серпом по сердцу было такое видеть...
Вот теперь сижу и думаю - это нормы кирпичной кладки или я переплатила, вложившись в данный проект?
 
Че-т я немного расстроенна. Смотрю постоянно на стойку, рассматриваю все детали... Есть участки, где аккуратненько - кирпичик к кирпичику положен, а есть моменты, где пустые участки между кирпичами, а ниже цемента наляпано как говна... Такое ощущение, как будто эти неаккуратные участки кирпичной кладки пьяные каменщики делали. Я перфекционист и мне как серпом по сердцу было такое видеть...
Вот теперь сижу и думаю - это нормы кирпичной кладки или я переплатила, вложившись в данный проект?


Перфекционизм это не всегда хорошо:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Перфекционизм_(психология)


Поэтому если Вам не нравится кирпичная кладка, лучше построить свой дом. Там Вы можете повлиять на строителей и навести красоту, а здесь, к сожалению, это не возможно!
 
Перфекционизм это не всегда хорошо:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Перфекционизм_(психология)


Поэтому если Вам не нравится кирпичная кладка, лучше построить свой дом. Там Вы можете повлиять на строителей и навести красоту, а здесь, к сожалению, это не возможно!
В частном доме тяжело жить, поэтому предпочитаю квартиры. Тут дело не в красоте, меня больше интересует насколько качественна такая неаккуратная кладка.
 
это нормы кирпичной кладки или я переплатила?

Думаю, что переплатили в любом случае, как бы кирпичи ни лежали.
При средней зарплате в 4000, квадратный метр с голыми стенами стоит 14000. Чтобы купить 70 метров жилья, нужно 250 зарплат. Кто и как там считает эту стоимость, это большой вопрос.
Не думаю, что строители могут похвастаться высокой зарплатой. Как и те, кто эти самые кирпичи делает. Скорее всего, разница оседает где-нибудь в маетках, оффшорах, карманах.
 
Думаю, что переплатили в любом случае, как бы кирпичи ни лежали.
При средней зарплате в 4000, квадратный метр с голыми стенами стоит 14000. Чтобы купить 70 метров жилья, нужно 250 зарплат. Кто и как там считает эту стоимость, это большой вопрос.
Не думаю, что строители могут похвастаться высокой зарплатой. Как и те, кто эти самые кирпичи делает. Скорее всего, разница оседает где-нибудь в маетках, оффшорах, карманах.
Ну, средняя зарплата не показатель, поскольку тут расчёт идёт отталкиваясь от курса доллара. Да и квадратный метр в новострое стоит дешевле, чем на вторичке. А голые стены - это как раз плюс, поскольку прошлый раз при покупке квартиры на вторичном рынке все-равно все делали с нуля, и трубы меняли, и проводку, и стены ровняли, и т.д.
Просто у ЖС1 цены дешевле всех, но и качество при этом страдает. Поэтому была надежда, что Мегаинвестбуд покачественнее строит.
 
Думаю, что переплатили в любом случае, как бы кирпичи ни лежали.
При средней зарплате в 4000, квадратный метр с голыми стенами стоит 14000. Чтобы купить 70 метров жилья, нужно 250 зарплат. Кто и как там считает эту стоимость, это большой вопрос.
Не думаю, что строители могут похвастаться высокой зарплатой. Как и те, кто эти самые кирпичи делает. Скорее всего, разница оседает где-нибудь в маетках, оффшорах, карманах.

Надо было раньше покупать я брал 2 комнатную квартиру здесь в ноябре 2015 г. за 10000 кВ.м.а дальше будит только дороже и правильно пишут что вторичка всеравно получиться дороже и больше проблем с ней потомучто там все старьё нужно менять а тут сам все с нуля сделал и на всю жизнь
 
Привет! Мы со второй очереди. Ремонт только начинаем.
 
А когда вам вручили документы на квартиру?

Документы мы еще не получили. Сегодня были на стройке, они официально начинают запускать ремонтные бригады с понедельника, но при условии, что квартира будет поключена к сигнализации. Мы в принципе и так хотели подключить квартиру к охране, но сейчас это обязательное условие.

1го июня вроде обещают убрать забор. Сейчас они делают при подъездные дорожки, ставят бордюры.
 
Останнє редагування:
Че-т я немного расстроенна. Смотрю постоянно на стойку, рассматриваю все детали... Есть участки, где аккуратненько - кирпичик к кирпичику положен, а есть моменты, где пустые участки между кирпичами, а ниже цемента наляпано как говна... Такое ощущение, как будто эти неаккуратные участки кирпичной кладки пьяные каменщики делали. Я перфекционист и мне как серпом по сердцу было такое видеть...
Вот теперь сижу и думаю - это нормы кирпичной кладки или я переплатила, вложившись в данный проект?

Специально для перфекционистов, квартира второй очереди. Кладка была такая же, плиты уложены также
 

Вкладення

  • 847a55f435675c87c6d0ade500ecad8dea69983ed02d53b9efb45f0cf7e549e8_full.jpg
    847a55f435675c87c6d0ade500ecad8dea69983ed02d53b9efb45f0cf7e549e8_full.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 2244
  • 73e1dbf28eae987081a9d471761e107cab1ebc0dd3c6d24f860b72038aca8c68_full.jpg
    73e1dbf28eae987081a9d471761e107cab1ebc0dd3c6d24f860b72038aca8c68_full.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 836
Кто будет делать себе тёплые полы?



Специально для перфекционистов, квартира второй очереди. Кладка была такая же, плиты уложены также

А как у вас быстро так все получилось? У вас уже и электрика разведена? И сколько вы платили за стяжку ,штукатурку и за электрику?это вам делали рабочии застройщика?
 
Останнє редагування:
Документы мы еще не получили. Сегодня были на стройке, они официально начинают запускать ремонтные бригады с понедельника, но при условии, что квартира будет поключена к сигнализации. Мы в принципе и так хотели подключить квартиру к охране, но сейчас это обязательное условие.

1го июня вроде обещают убрать забор. Сейчас они делают при подъездные дорожки, ставят бардюры.

Добрый день! А зачем подключать к сигнализации во время ремонта? И сколько это стоит?
 
Назад
Зверху Знизу