• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 5633
ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.



пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.


Кликабельно (хорошее разрешение).

j3dhah.jpg


=====================================================

j0ebhg.png


=====================================================




кликабельно (в хорошем разрешении). фото 10.06.2017 г.

d5jfed.jpg






===================================================

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) (можно посмотреть окрестности)

Расположение солнца относительно домов :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o


================================
 
Останнє редагування:
Правильно.Только дома-1,2а и 2б.
 
Тема правильная, но сданный ли это новострой? Вроде бы еще не сдан он, не введен в эксплуатацию. Кстати, что слышно по этому поводу?
 
Правильно конечно...Мы летом ремонты будем делать,а там люди ждать коробки.Может быть неразбериха.
 
А кто когда планирует начинать ремонт? И вначале штукатурить или прокладывать электрику?
 
А кто когда планирует начинать ремонт? И вначале штукатурить или прокладывать электрику?

Март/апрель начинать планирую. И планирую и рекомендуют сначала проводку.

А новую тему всё-таки нужно было создавать по дому 3 и 4 . Новеньким так было бы проще. А так нас как пенсионеров выперли с дому получается :-)
 
Я смотрю, во многих темах так сделали! В теме по Ньютона сделали даже перечень жителей по никам форума :)

По этажам и домам
 
Ньютона повторюхи-мухи :)

Это Вы повторюхи -мухи, сначала в нашей темке предложили, даже многоуважаемый создатель этой темы, написал, что он подсмотрел в другом новострое:D Уже померились, кто круче:пиво: А вообще проблемы сейчас начнутся одинаковые: какой утеплитель, какая шумоизоляция, сколько провода и т.д. Хорошо, когда люди объединяются по общим интересам.
 
Это Вы повторюхи -мухи, сначала в нашей темке предложили, даже многоуважаемый создатель этой темы, написал, что он подсмотрел в другом новострое:D Уже померились, кто круче:пиво: А вообще проблемы сейчас начнутся одинаковые: какой утеплитель, какая шумоизоляция, сколько провода и т.д. Хорошо, когда люди объединяются по общим интересам.

Да я не против общения, но написано что этот раздел не о ремонте и тему в конце концов могут удалить. :(

Придётся и в других разделах темы создавать :-)
 
Ну я думаю вы не будете против если тут с дома 3 будут шпионить))))
 
Соседи!Кто,что думает по поводу"нововведения"о праве собственности???Отсутствие на руках бланка с печатью,такого важного документа..?все в электронном виде..
 
:) мы же в Украине живём! Пора привыкнуть!!! Я уверена что будем за дополнительную плату брать вытяг из базы!!!! 😎

К тому же документы нотариально заверенные будут! Я надеюсь... 😆
 
Соседи!Кто,что думает по поводу"нововведения"о праве собственности???Отсутствие на руках бланка с печатью,такого важного документа..?все в электронном виде..
А где о таком "нововедении" говорится? И как проверить что такое "право" наступило? Как доказать (если понадобится) своё право на частную собственность (без документов, подтверждающих такое право)?

К тому же документы нотариально заверенные будут!
Без этого никак нельзя.
 
Да с 1 января ж вступил в силу закон этот...Сегодня и по телеку показывали(якобы так упростили,бла-бла.)

:) мы же в Украине живём! Пора привыкнуть!!! Я уверена что будем за дополнительную плату брать вытяг из базы!!!! ��

К тому же документы нотариально заверенные будут! Я надеюсь... ��

Вытяг можно взять,НО он ничем не подкреплен,без штампов,подписей,печатей...Будет я понимаю только тех.паспорт..
Натариус(или другой уполномоченный орган)будет заносить в базу"единого реестра"ваше"право собственности"и на этом всё((((цена вопроса(не срочное)140 гр.
 
Назад
Зверху Знизу