• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилищный кооператив "Новый дом"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2015
Повідом.: 5
Жилищный кооператив "Новый дом"

Добрый вечер! Хочу купить квартиру в новострое на ул. Котлова. Кто знает что-то о ЖК "Новый дом"?
 
Михаил, ездили смотрели, строительству идет во всю, тоже думаем покупать там квартиру. Вроде там еще сейчас акции есть?
Нравится, что близко к центру
 
Говорят отсудили у Монолита недострой и создали кооператив. Был на стройке- СТРОЯТ!!! Посмотрим, поют заманчиво!
 
Я видел рекламу на бигборде. Пишут "квартиры от 305000 грн уже в сентябре!". И на фото беложелтый дом на котлова. Это оно?
 
Ну да, желтый домик, только написанно от 270 тыс. Я звонил, сказали однушка 285т., а двушка 385 тыс. По сегодняшнему курсу халява.
 
попахивает кидаловом!!!!!
 
Планировки какие-то не очень интересные.
Например, в 2к. 58 кв. (название 2а_1) я так и не смог разглядеть где находится вторая комната, а балкон выходящий на лоджию вообще нечто.
3к. (3а) - длиннющий коридор с выходом сразу на кухню (и из начала кухни разветление на комнаты...
Двухярусные тоже не вызывают интереса
Или я не разбераюсь в современных планировках или вкус у меня дурной, но дом мне не понравился.
А учитывая, что это, темная лошадка, то вообще не стану рисковать.
Планировки дома можете загуглить.
 
Был сегодня В офисе ЖСК Новый дом! Выбрал квартиру, беседовал с директором!
 
Выбрал 2 х комн. квартиру площ. 53,12 м.кв. Написал заявление на вступление в кооператив, дали договор на квартиру!



Цена - 485 тыс.грн ( около 8000 за метр), первый взнос 30% - 145,5 тыс. , остаток по 56,7 тыс. на шесть месяцев до сдачи дома в эксплуатацию( СЕНТЯБРЬ 2015!!!)



Спросил за гарантии у директора?! Сказал, что к дому уже подведены газ, э/э-я, вода, канализация и отопление,что будут строить по два этажа в месяц. Зашел на стройку, строят активно. Насчитал около тридцати рабочих, работают на втором этаже. Если по два этажа в месяц, к июлю должны закончить .

Да, еще сказали, что цена в договоре окончательная и меняться от курса не будет!!!
 
Останнє редагування:
Выбрал 2 х комн. квартиру площ. 53,12 м.кв. Написал заявление на вступление в кооператив, дали договор на квартиру!



Цена - 485 тыс.грн ( около 8000 за метр), первый взнос 30% - 145,5 тыс. , остаток по 56,7 тыс. на шесть месяцев до сдачи дома в эксплуатацию( СЕНТЯБРЬ 2015!!!)



Спросил за гарантии у директора?! Сказал, что к дому уже подведены газ, э/э-я, вода, канализация и отопление,что будут строить по два этажа в месяц. Зашел на стройку, строят активно. Насчитал около тридцати рабочих, работают на втором этаже. Если по два этажа в месяц, к июлю должны закончить .

Да, еще сказали, что цена в договоре окончательная и меняться от курса не будет!!!

А кто застройщик?
 
Тоже присматриваюсь к этому дому, есть истории успеха ? Может кто-то скинуть копию договора о вступлении в кооператив ? Был бы очень благодарен :)
Кстати, может так же кто-то в курсе, почему монолит его больше не строит ? Или это те же яйца только в профиль? :)
 
Говорят отсудили у Монолита недострой и создали кооператив. Был на стройке- СТРОЯТ!!! Посмотрим, поют заманчиво!

А кто отсудил и кто создал? Аферист Перадзе, который обманул людей, сдав дом в эксплуатацию в 2008 году?
До сих пор не подключены коммуникации и с каждым годом надежды все меньше



Выбрал 2 х комн. квартиру площ. 53,12 м.кв. Написал заявление на вступление в кооператив, дали договор на квартиру!



Цена - 485 тыс.грн ( около 8000 за метр), первый взнос 30% - 145,5 тыс. , остаток по 56,7 тыс. на шесть месяцев до сдачи дома в эксплуатацию( СЕНТЯБРЬ 2015!!!)



Спросил за гарантии у директора?! Сказал, что к дому уже подведены газ, э/э-я, вода, канализация и отопление,что будут строить по два этажа в месяц. Зашел на стройку, строят активно. Насчитал около тридцати рабочих, работают на втором этаже. Если по два этажа в месяц, к июлю должны закончить .

Да, еще сказали, что цена в договоре окончательная и меняться от курса не будет!!!
Анатолий Тариелович, теряете квалификацию:D
 
Останнє редагування:
На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ни слова о том, кто застройщик. Зато есть это:
Наш проект будет выполнен точно в сроки, Вы можете убедится в активном строительстве подъехав на объект. Сдача дома в эксплуатацию- сентябрь 2015г. ОБЯЗАТЕЛЬНО

Кстати, может так же кто-то в курсе, почему монолит его больше не строит ?
Монолит ЖК "Южный" на Котлова
 
На их сайте ни слова о том, кто застройщик.
На сайте ни слова, зато их офис через стенку с офисом «Монолита» :D
Тоже повелся на цену, поехал к ним в офис, всю информацию сложил и понял, что очередное кидалово, не более чем. Даже менеджеры самого «Монолита» по телефону сказали, мол «вряд ли этот дом вообще достроиться», видимо что-то знают.
А вот это на их сайте вообще смешно:
«Сдача дома в эксплуатацию- сентябрь 2015г. ОБЯЗАТЕЛЬНО»
Учитывая

Ну так, есть маленькая проблема в виде отсутствия подключения коммуникаций уже аж с 2008 года и явного отсутствия каких-либо перспектив в этом направлении на ближайшие годы
Обещали воду в мае месяце, но какого года не уточнили. Мы обещанного уже шесть лет ждем
Получается ситуация, что недвижимость у нас на Котлова есть, но пользоваться ею мы не можем, в то время, как налог платить будем обязаны, что обидно в двойне...
цена сладко смотрелась. Жаль конечно, что разводняк.
 
«Сдача дома в эксплуатацию- сентябрь 2015г. ОБЯЗАТЕЛЬНО»
Учитывая

цена сладко смотрелась. Жаль конечно, что разводняк.

Сладко стелят, да жестко спать под Кузинским мостом

Аферист Перадзе со своей командой организовал новую компанию под названием "Слободской будивельник". Недострои, за которые он получил деньги его больше не интересуют и с этой стройкой все будет так же ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
Назад
Зверху Знизу