• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок" - Part 1

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 114
Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок" - Part 1

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/1076877/

в преддверии сдачи (предполагаемой :)) сдачи) дома по адрессу Жилстрой 1 пр. Победы 53б , решил создать эту тему. т.к чувствую в обещанные сроки сдачи не будет. (декабрь 2010) так что можем начинать делиться информацией!



Строящиеся здания расположены по пр. Победы, вблизи жилых домов 66а,66-д,726, в квартале жилой застройки Дзержинского района г. Харькова в экологически чистом месте. Участок расположен на значительном расстоянии от магистрали пр. Победы, отделен от нее существующей многоэтажной застройкой, что исключает шумовой дискомфорт от транспорта. Дорожно-транспортное сообщение с центральной частью г. Харькова будет осуществляться по основной, близлежащей транспортной артерии пр. Победы.


Жилой комплекс (ЖК) расположен в 15 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, по пр. Победы и пр. Людвига Свободы. Неподалеку расположены многоэтажные жилые дома, магазины, дошкольное и школьное учреждения с площадками.
 
Спасибо. Сегодня, по-моему, как раз такой день.

только нужно чтобы среднесуточная температура ниже +8 градусов была на протяжении 3-х дней подряд.... а понедельник будет теплее..
 
Ув. соседи. Напишите здесь, пожалуйста, когда включат отопление в нашем доме. А то у меня трубы перекрыты и не хотелось бы пропустить этот радостный момент.
 
подскажите, пжл, тел. кто делает проект по воде
 
Ув. соседи. Напишите здесь, пожалуйста, когда включат отопление в нашем доме. А то у меня трубы перекрыты и не хотелось бы пропустить этот радостный момент.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо конечно. Но я наверно не так выразился. Я просил написать на форуме о факте теплых батарей в нашем доме, когда это уже произойдет. А то включат тепло, а я знать не буду и буду дальше мерзнуть.
 
Распоряжение о
начале отопительного
сезона подписал Харьковский
городской голова Геннадий
Кернес. Согласно документу,
опубликованному на сайте
горсовета, учреждения
социальной сферы начнут
отапливать с 21 октября,
жилой фонд — с 23
октября.
 
Хм... а у нас тепло в квартире, за все время пару раз только включали обогреватель и то, только чтобы подсушить куртку.
 
Кто-нибудь знает, где находится наш избирательный участок?
 
Продам остаток строит. материалов
Стяжка для полов BS401 25кг - 2.5 мешка - 50 грн. за все
Плитка белая 3кв.м (фото) - 100 грн. за всю
Финиш кнауф 25кг - 2 мешка по 45 грн.
Клей для плитки и камня Siltek 25 кг - 0.8 мешка за 50 грн.
Алебастр - 0.7 мешка за 15 грн.
Цемент - 1 мешок 25 грн.


Забирать в нашем доме
0664073455
 

Вкладення

  • IMG_20141023_123127.jpg
    IMG_20141023_123127.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 808
Останнє редагування:
отопления все еще нет?
 
В третьем подъезде нет.
UPD
А теперь появилось.
 
Останнє редагування:
А во второй секции (8 подъезд) включили?
 
как и во втором подъезде - нет
 
Назад
Зверху Знизу