• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилой дом по проспекту Архитектора Алешина, 5

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1167
Жилой дом по проспекту Архитектора Алешина, 5

Авантаж сказав(ла):
Инвестируя в квартиру в доме по ул. Мира, Вы не только сделаете отличное капиталовложение, но и приобретете функциональное жилье в новом и комфортном доме с частным ЖЭКом.
Приветствуем будущих жильцов
 
Останнє редагування:
4000грн за квадрат (2ккв), рядом метро, Авантаж. Это даже дешевле, чем у ЖС на Рогани, к тому же рядом с метро и лучше качество. Хотя имхо хтз не фонтан, но и тут будут покупатели в любом случае. Думаю, да, выгодное вложение, если есть свободные средства :) Но не лучше ли было вложиться в Молодежный от Респекта, дом очень хороший, метро 300м, правда вокруг места мало.

зы не имею отношения ни к одному из этих "домов", все совпадения - случайны :)
 
Останнє редагування:
весьма сладкая цена
хотя 3 года строительства...
 
Максим Вы ж на Малиновской хотели купить?
 
Хотеть - не значит купить. С другой стороны, может он и там купил :) Это ж не картоху покупать - надо хорошенько присмотреться и подумать.
 
цена хорошая, но местоположение - окраина цивилизации

4000грн за квадрат (2ккв), рядом метро, Авантаж. Это даже дешевле, чем у ЖС на Рогани, к тому же рядом с метро и лучше качество. Хотя имхо хтз не фонтан, но и тут будут покупатели в любом случае. Думаю, да, выгодное вложение, если есть свободные средства :) Но не лучше ли было вложиться в Молодежный от Респекта, дом очень хороший, метро 300м, правда вокруг места мало.

зы не имею отношения ни к одному из этих "домов", все совпадения - случайны :)

так в молодежном цены от 6000 грн/кв.м
 
"7 свободных квартир осталось" говорилось по гепаtv...
 
"7 свободных квартир осталось" говорилось по гепаtv...

2012.06.26-2.JPG


7 квартир -- хотя правильно 15 -- это на пр. Косиора. В доме, который неделю назад ввели в эксплуатацию (смотри фото вверху).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новость по сдаче кроме гепатв была на Харьковских Вестях. Вот ролик оттудава

39SRHmEqus0


20120510_112413_3371095474_vis.jpg

В доме по ул. Мира (смотри фото вверху) выбор квартир еще огого. Он только выставлен в продажу. Ссылку на него давал Максим Крамер.
 
Останнє редагування:
к чему тогда сравнение дома который только запущен в продажу и дома который уже на половину построен? :)

Вопрос в яблочко. Даже с точки зрения мотивов покупки они могут отличаться. Хотя все равно конкурируют друг с другом на одном рынке.
 
цена конечно хорошая, да и Авантаж надежный застройщик
 
Единственное что смущает, это то, что у Авантажа цены в долларах. В случае обвала нацвалюты, людям купившим в рассрочку как бы не пришлось кусать локти...
 
Единственное что смущает, это то, что у Авантажа цены в долларах. В случае обвала нацвалюты, людям купившим в рассрочку как бы не пришлось кусать локти...
В смысле? Они ж не могут цену в договоре указывать в долларе?

А какая вообще у них технология в рассрочке - процентная, или выкуп метров по текущей цене на момент оплаты?
 
Сам присматривался к этому дому, интересные планировки, хорошая цена, близость метро все как бы хорошо, но:

- Был на стройке - там еще конь не валялся, пока не закончат с домом на Косиора, то там ничего и не начнется.
- Сдача 2015 год - это вообще полный аут, а если учесть что все дома не сдаются в срок, то накинем еще год, потом пока дом даст усадку, пока подключат коммуникации, пока сделать ремонт то уже и 5 лет набежит??? Возникает вопрос а надо ли кому такое. 5 лет это не малый срок. За 5 лет Вы 100 раз уже перегорите и увидите массу иных вариантов и пока дождетесь, если дождетесь, этого счастливого дня, думаю вам уже ничего не будет хотеться.
- Дальше что меня совсем прибило, почему у них цена на 3к выше чем на однушки, когда у все всегда наоборот. Если купить 2 однушки, там без проблем получается трешка той же самой планировки и по цене ниже (экономия около 3000 дол) чем трешки. Нонсенс, как по мне.
Вообщем, весьма туманны перспективы со сроком в 5 лет, за это время столько может случится катаклизмов и поменяться целей что я как бы не вижу смысла рисковать с недостроем на такой большой срок, если огражденную территорию забором можно так назвать.
 
Останнє редагування:
sergiy2001 разложил по полочкам. Не каждый маркетолог сможет так проанализировать мотивы потребления.

По 2015 году. Первое: он может вообще не наступить. 2012 год по всем делам будет последний. Хотя, по чесноку, я ждал конца света по Терминатору 29 августа 1998 года -- а ни хрена ничего не @бануло.


Я соглашусь с sergiy2001 в том, что всем бы хотелось покупать уже готовую первичку. Сначала пусть застройщик сам вмочит рога. Возведет дом и предложит мне уже готовые квадратные метры введенного в эксплуатацию дома.

При сильной банковской системе так могло бы быть. Строители бы не делали низкую цену на старте, а продавали бы по самой высокой готовый Real Estate.

Но это, господа, пока нереальная ситуация даже для более богатой России. Поэтому приходится вкладывать в заборы и в котлованы, уповая только на надежность и веру в застройщика.

Или платить больше и покупать в готовом. Тут уж, sergiy2001, у каждого, согласитесь, своя философия.

Те, кто на Косиора купил квартиру по шоково антикризисной цене на уровне 2 этажа (был такой ход у того же Авантажа -- 350 баксов за метр) -- сейчас тихонько потирают ладоши, вдвое подняв стоимость вложенного.

Так что пункт один и два, sergiy2001, -- это не конкретного застройщика причуды, а реалии рынка.


По поводу трешек -- какой-то с ходу бред, действительно. Надо поковыряться на сайте или спросить в отделе продаж, в чем тут подвох. :)
 
По 2015 году. Первое: он может вообще не наступить. 2012 год по всем делам будет последний. Хотя, по чесноку, я ждал конца света по Терминатору 29 августа 1998 года -- а ни хрена ничего не @бануло.

Этот прием называется "упрощение точки зрения оппонента". Вот почитайте, может найдете что для себя полезного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я соглашусь с sergiy2001 в том, что всем бы хотелось покупать уже готовую первичку. Сначала пусть застройщик сам вмочит рога. Возведет дом и предложит мне уже готовые квадратные метры введенного в эксплуатацию дома.

Не правильно истолковали, слишком большой срок строительства, не могут построить быстро потому что большой дом, сдавайте по секциям. Вкинуть бабки на 5лет в обещания построить, за это время можно не слабо их прокрутить.

Те, кто на Косиора купил квартиру по шоково антикризисной цене на уровне 2 этажа (был такой ход у того же Авантажа -- 350 баксов за метр) -- сейчас тихонько потирают ладоши, вдвое подняв стоимость вложенного.

Теперь на счет снимать сливки, о каких сливках идет речь когда за такую цену можно сейчас купить реальную зк квартиру на косиора что и виртуальную на Мира. Это цена 3к улучшенки на вторичке. В свое время 350 это действительно была низкая цена и ничего другого за такие деньги было взять нельзя - сейчас можно.
 
Назад
Зверху Знизу