• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 162
Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Строится новая 24-этажка на 50 лет ВЛКСМ. Купила в ней квартиру, очень хочется узнать, есть ли у меня соседи? :confused:
 
Останнє редагування:
Цікавимось покупкою квартири в цьому домі. Є в когось інформація по цьому забудовнику? Буду дуже вдячна!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Должны сдать 08.12.2012г. Строят 1-этаж за 2 недели.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Должны сдать 08.12.2012г. Строят 1-этаж за 2 недели.

может в 2 месяца? Не сдадут в срок 200%. Хорошо если на год опоздают
 
Я живу рядом, и вижу, что строят активно. Покупала квартиру 16.08.2011г., когда только начинали строить 2-й этаж, сегодня уже половину 5-го выстроили.Может и опоздают со сдачей, но никак ни на год.
 
я живу на 9-м этажа дома напротив. пятый только начали неделю назад. Если там не половина уже, то с вас бутылка армянского коньяка ))))))
Завтра ждите фотки. Строят реально этаж в полтора месяца в лучшем случае... я в другой теме выложил фотки залития фундамента. Можете посмотреть на даты и высчитать :)
Сдача - когда все обложена облицовкой, остекление и тп. + есть отопление, иначе вы ремонт не сможете делать...
 
Сдача - когда все обложена облицовкой, остекление и тп. + есть отопление, иначе вы ремонт не сможете делать...
Не-не-не. Вы в какой стране живёте? "Сдача дома" и "есть отопление" у нас - это две большие разницы. :D
 
На Тракторах, 94В, ЖС-2 сдал дом 27 сентября 2011 года, в 12 октября - предлагает подписать договора на отопления ...
 
На Тракторах, 94В, ЖС-2 сдал дом 27 сентября 2011 года, в 12 октября - предлагает подписать договора на отопления ...
це добре чи погано? як на мене не гiрший варiант...на форумi страшнiшi варiацii описували:rolleyes:
 
Да оно то и "добре і поганно"
Добре, что включают ... Поганно, что дом не заселен и мало кто будет делать зимой ремонт ...
Своим предыдущем постом я хотела только опровергнуть i-seller.com.ua, что "Сдача дома" и "есть отопление" у нас - это две большие разницы
 
Не-не-не. Вы в какой стране живёте? "Сдача дома" и "есть отопление" у нас - это две большие разницы. :D

печально, но факт!

новострои еще года два нежилые, пока продадут, пока ремонт сделают, пока вселятся...
 
Не факт!
Трактора 94В - сдали 27.09.11, договор на отопление предлагают - 12.10.11, отопительный сезон - с 15.10.11
Весь этот новострой ЖС-2 продал давно, - год назад ... вьетнамцы с Барабашова уже живут ... :)
 
Не факт!
Трактора 94В - сдали 27.09.11, договор на отопление предлагают - 12.10.11, отопительный сезон - с 15.10.11
Весь этот новострой ЖС-2 продал давно, - год назад ... вьетнамцы с Барабашова уже живут ... :)

Сколько человек в одной квартире? :)
 
Своим предыдущем постом я хотела только опровергнуть i-seller.com.ua, что "Сдача дома" и "есть отопление" у нас - это две большие разницы
Ну, будем считать это счастливым исключением. Или подождем, когда включат? :)
Хотя, если вспомнить, когда этот дом должен был быть сдан... :)
а по плану здача была назначена на декабрь 2010
 
Добрый день всем, сталкивалась с этим застройщиком (на Широнинцев 29-а).
Полностью удовлетворена качеством строительства!
 
Я живу рядом, и вижу, что строят активно. Покупала квартиру 16.08.2011г., когда только начинали строить 2-й этаж, сегодня уже половину 5-го выстроили.Может и опоздают со сдачей, но никак ни на год.

Ной Классик, в студию, плз.... фото вчера утром

IMG_0617.JPG
 
Фото-супер!!Респект!:)
 
Назад
Зверху Знизу