• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 1398
Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

привет соседи:)

добро всем пожаловать!

наш дом сдан 27.06.12 г.

новый тариф = тариф утвержденный горсоветом (2,76) + по допсоглашению (1,42 - охрана +комендант), итого 4,18, в которые входит обслуживание лифта 0,52 . Поэтому до включения лифта будет 4,18-0,52=3,66
 

Вкладення

  • 1341309829.1022Image001.jpg
    1341309829.1022Image001.jpg
    124.8 КБ · Перегляди: 1948
  • договор_1.jpg
    договор_1.jpg
    178.7 КБ · Перегляди: 1271
  • дод_угода_1.jpg
    дод_угода_1.jpg
    177.4 КБ · Перегляди: 1172
  • дод_угода_2.jpg
    дод_угода_2.jpg
    163 КБ · Перегляди: 1665
  • Должн.инструкция коменданта.doc
    39.7 КБ · Перегляди: 326
  • Косиора.jpg
    Косиора.jpg
    112.5 КБ · Перегляди: 1110
  • Наш тариф.doc
    37.5 КБ · Перегляди: 380
  • Обязанности охраны.jpg
    Обязанности охраны.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 1021
  • Тарифы 24х ОСББ в Харькове.doc
    452.5 КБ · Перегляди: 369
Останнє редагування:
Всем привет! Вита, жаль твоих фотоотчетов - можно было в динамике оценивать строительство))
 
Всем привет! Вита, жаль твоих фотоотчетов - можно было в динамике оценивать строительство))

Не страшно;) кому интересно будет- практически все фотки у меня на компе есть:)

Будут новые в эту субботу.
Последние, всё равно, глаз радуют и душу греют :клас: Ведь дело близится к окончанию.
 
тема будет ещё лучше прежней :yahoo:
 
Alien, судя по постам Вы купили квартиру недавно. Интересно, а что Вам говорили о сроках сдачи дома?
В офисе говорили про 4 квартал, технадзор на стройке уже сомневается.
Реально, если пригнать строителей, то к НГ можно и сдать.
 
...Реально, если пригнать строителей, то к НГ можно и сдать.

а строителей пригнать реально?
думаю, у Авантажа в этом просто нет большой необходимости.

Кстати, у нас, с очень большой долей вероятности ;), скоро появятся новые соседи - оч хорошая молодая семья :клас:.
 
а строителей пригнать реально?
Было бы желание, а деньги у них есть. Когда был последний раз в офисе, при мне оформляли сделки на 3 квартиры(правда на Культуры), сумма звучала 200 т. у.е.



Ну что, соседи, кто хочет посмотреть на окраску своего дома - приходите, началось!!!
 
Останнє редагування:
почему закрылась старая страница на форуме, кто знает?
 
Всем привет, с некоторого времени тоже являюсь будущим жителем дома :) было бы интерестно узнать, кто в каких секциях? :)

По поводу сроков - мэнеджеры в один голос говорят декабрь,
недавно общался с одним из прорабов, говорит может декабрь, а может конец зимы.
 
Останнє редагування:
почему закрылась старая страница на форуме, кто знает?

автор закрыл :(

Всем привет, с некоторого времени тоже являюсь будующим жителем дома :) было бы интерестно узнать, кто в каких секциях? :)

Привет:)

Сами то из какой секции будете, какой этаж?
 
2я секция,6й этаж. А Вы?)

2-я секция, 1-й этаж, 2-х комнатная:)




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:

было в продаже 51 кв.- через 2 месяца продаж стало 57 :( :незнаю:

такими темпами к декабрю в продаже будет,наверное, 100 квартир....пипец
 
Останнє редагування:
Реально двухкомнатных почти нет. Остались парочка с никакой планировкой. А кто ещё в каких секциях? :)
 
Всем добрый вечер :)

Я, как всегда, со своим субботним фоторепортажем и последними новостями "из первых уст":
- сегодня снова работа "кипела" :венера::клас: - это, чтобы до холодов закончить фасад;
- все коммуникации к дому уже полностью подведены :yahoo:, но поквартирную разводку , как и внутренние оштукатуривание, стяжку и др., планируют делать зимой :(;
-и, как всем, наверное, стало уже понятно, что реально дом планируют сдавать в начале мая :незнаю:;
-газовую трубу за прошедшую неделю так и не закончили на 4-й секции;
-из хорошего - продолжают красить 1-ю секцию и уже планируют придомовую территорию.

Вот как-то так. И вроде бы всё хорошо, а настроение этими запланированными переносами срока сдачи подпорчено:(.
 
Останнє редагування:
Виточка, спасибо за подробную информацию. Сами никак не можем дойти до стройки и там все разузнать. Жаль, что оправдываются наши предположения по поводу переноса сроков сдачи. Мне только не совсем понятно, как можно штукатурить зимой без отопления? Что не успеют до холодов, скорее всего будут делать весной, когда потеплеет.
Да, обновленная информация на стройобзоре меня тоже повеселила :)

Реально двухкомнатных почти нет. Остались парочка с никакой планировкой. А кто ещё в каких секциях? :)

Добро пожаловать новым соседям! У нас квартира в 1 cекции на 7 этаже.

Кстати, обратили внимание, что во 2 секции на 7 этаже не застеклена 1 квартира. Если не ошибаюсь, 3 комнатная. Хозяева решили ставить свои окна??!
 
А Вам, Олечка, спасибо за теплые слова :girl:.

А штукатурить внутри, по всей видимости, будут уже когда потеплеет :(.

Ну может хоть трубы со счетчиками установят, электричество проведут за зиму.

..Кстати, обратили внимание, что во 2 секции на 7 этаже не застеклена 1 квартира. Если не ошибаюсь, 3 комнатная. Хозяева решили ставить свои окна??!

Да. Там хозяева и окна свои ставят, и стяжку, и стены (у них полная перепланировка будет) :D.
 
Да! спасибо за фото ! Но на счет сдачи дма уже давно поняни - дай Бог - "ЛЕТО 2012 ГОД!!!" , что особо не радует ,квартиру брали Еще весной 2009 года "!!!"!
 
-газовую трубу за прошедшую неделю так и не закончили на 4-й секции;

Трубу закончили, просто ее не будут соеденять по всему периметру, там с двух сторон стоят заглушки.
А откуда информация о подведенных коммуникациях?
Заштукатурить подъезды до холодов они должны успеть, а вот стяжку...:(
А может ради сдачи до НГ сделаем стяжку сами?:D
Пусть сдают хоть в мае, лишь бы было отопление на зиму 2012-2013г.г.
 
Всем добрый вечер :)

-и, как всем, наверное, стало уже понятно, что реально дом планируют сдавать в начале мая :незнаю:;
(.

с чего Вы так решили? я сегодня тоже был на стройке и разговаривал с прорабом :)
сказали, что идёт по плану пока... зимой планируют сдать. Так что интерестно, кто Вам сказал, что в мае сдача? :)

А откуда информация о подведенных коммуникациях?
Заштукатурить подъезды до холодов они должны успеть, а вот стяжку...:(

был во 2й секции, подьезд поштукатурен, сейчас ждут сантехников - на днях начнут.
электрику тянуть уже начали. Отопление будут делать позже, сказали, что дом сдадут с трубами но без тепла - тепло будет после заключения контрактов
 
Назад
Зверху Знизу