евро рухнул

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
евро рухнул

на понедельник НБУ установил курс 1101.5327:eek:
шо це такЭ? чи цЭ покращення:confused:
 
может это делают чтоб "большие люди" его скупали, а буквально через неделю будет по 15?
 
на понедельник НБУ установил курс 1101.5327:eek:
шо це такЭ? чи цЭ покращення:confused:

дадададада! Европа в панике! шенген плачет! европейцы льют слёзы! их валюта не нужна украинцам! о, горе! :іржач:
 
ВСе,всем пи....ец!
 
завтра нужно покупать...токо ж хер купишь ((
 
Да полно его по одиннадцать с хвостиком. Только никто не берет, т.к. расчетный курс 10,87.
 
Из таблицы умножения.
 
1,3596 на сейчас. Не рухнул, конечно, но как объект захомячивания привлекательность потерял.
 
греция форева?
 
10,7 будет пишут в Инете будет
 
если сравнить с тем как он "рухнул" в россии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наводит на мысли о спекулятивном снижении курса
 
НАДО БРАТЬ, пока дешевый!! вот только не за что -(((
 
НАДО БРАТЬ, пока дешевый!! вот только не за что -(((

Чёрт поймёшь, брать или не брать, но кажется нужно брать, ну не может хохлятская гривна устоять перед евро или долларом, один хрен наша рухнет ещё сильнее.
 
и Хер ты его возмешь..прошелся по обменкам...НЕТ ЕВРО,говорят!
сука, скупил уже кто то!
зашел даже там где по 11.3 и там сука нет!

Ну не знаю - я 2 дня назад спокойно зашел в приват и купил 500 по 11.05. Хотел, кстати, купить тогда по 11.3 (у них на сайте был курс 11.3), но в отделении висел курс поприятнее, чему я был рад. А до этого заходил в кучу мелких обменок - у них постоянно евро нету вне зависимости от курса (не популярная валюта наверное).

Полторы недели назад ситуация была та же - в обменках нету, а в Финансы и Кредит было полно (правда тогда был курс 11.55, но нужно было срочно)

Отсюда вывод - покупайте в крупных банках, в мелкие обменки евро не завозят - продают часто только то, что сдали люди.
 
Не сам рухнул, а рухнули его, уродцы!
 
Назад
Зверху Знизу