Хороший адвокат по трудовым спорам

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 381
Хороший адвокат по трудовым спорам

Посоветуйте дельного адвоката по трудовому спору в Харькове!
Нужно очень срочно!!!
 
а меня интересует и то и то! :) ха
 
Такое сложное дело? Зарплата, средняя зарплата или восстановление на работе?
 
может для вас оно не сложное, но если человек ищет адвоката, то для него это вызывает трудности!
 
ты бюджет выясняешь, я обстоятельства))))) кому что интереснее))))

Аудитор задал резонный вопрос - при достаточном бюджете, зачастую, не имеют значения: предмет спора, его обстоятельства дела, как, собственно, и сторона, которую юрист представляет.
 
Нуу иногда имея даже деньги, надо знать куда и кому их дать :)
Вот как раз тут и нужен опытный адвокат :))))))

А если предмет спора - понт денег, то мож ну его нах. спорить :)
 
Аудитор задал резонный вопрос - при достаточном бюджете, зачастую, не имеют значения: предмет спора, его обстоятельства дела, как, собственно, и сторона, которую юрист представляет.

собственно, такой риторический вопрос... а ни кто не пробовал решить вопрос не заплатив судье?
 
так я и не у тебя то спрашивала... просто у меня такое впечатление что есть люди которые кроме как через взятку ни чего не решают... а что делать тем кто не может проплатить судью?
 
Аудитор задал резонный вопрос - при достаточном бюджете, зачастую, не имеют значения: предмет спора, его обстоятельства дела, как, собственно, и сторона, которую юрист представляет.

Ага, все так и побежали раскрывать бюджет, ответа на этот вопрос нет до сих пор. :D А вот зная кого представлять в трудовом споре можно с достаточной уверенностью говорить: будет ли предложен бюджет или % от взысканной суммы по окончанию дела ;). И даже если работник сможет предложить "бюджет" (а это малая вероятность), то с бюджетом работодателя ему все равно не тягаться.
 
Ну да, большая часть так и работает... (так сказать - посредники)

И дипломы за сало у них купленные, а иски им пишут "левые" юристы ибо у большинства из низ мозга почти нет...

Но иногда и такие люди весьма полезны...
 
и тем немение, вершиться в нашей стране правосудие! и по закону и по совести:D
 
может для вас оно не сложное, но если человек ищет адвоката, то для него это вызывает трудности!

Какие могут быть трудности в трудовом споре??? Как правильно заметили выше весь вопрос в бюджете., но не для взятки судье, потому как давать по трудововму спору взятку в суде можно только за восстановление например бывшего директора завода имени Малышева, а по такому делу врядли бы тут искали помощи :D:D.
 
Какие могут быть трудности в трудовом споре???

Ну, например. Работника уволили незаконно. А трудность в том, что директор и его зам обещают повеситься, если его восстановят. :D
 
Ну, например. Работника уволили незаконно. А трудность в том, что директор и его зам обещают повеситься, если его восстановят. :D

Так адвокат нужен директору и заму??? Тогда да :)., это только хороший нужен.
 
Так адвокат нужен директору и заму??? Тогда да :)., это только хороший нужен.

Вот и я так подумал :) Потому как если иначе, то работник или директор вышеупомянутого Вами завода или не в себе. :D
 
Назад
Зверху Знизу