• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу парня, недознакомство х)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 285
Ищу парня, недознакомство х)

А в теме "Мото" - потому что байкер.
В субботу, 30-го апреля, около 16.00 - 17.00, шли сзади него с самого Молодежного парка до Сумской, 2 блондинки, болтали о мотиках. Предположительно живет в районе сумского рынка, высокий, темненький, шлем, кажется, интеграл KBC черный, в шузах. На перекрестке разговорились, я смутилась и.. после чуши спросила, где банкомат(ну, мы его как раз и искали) х) Познакомились, блииин х) Так что ищу.
 
Удачи в поисках))))))
 
смотровая или площадь...сеня правда не судьба - погода не та. а так по пятницам походи погляди. Может и лучше найдешь)
 
Почему все любят "байкеров в шузах" и никто не любит трактористов? Наверное потому что с трактористом и поговорить не о чем, про банкомат можно и не спрашивать? А ведь трактористы:
- не делятся на "настоящих" и ненастоящих трактористов, они все крутые!
- возят пассажиров без шлема и перчаток.
- долго заводятся и очень медленно убегают - такой мужчина не потеряется.
- не перебирают женщинами (!!)
- но есть и минусы - трактористы не организовуют национальные ассоциации трактористов Украины и не строят памятники погибшим трактористам.

Зато у трактористов тоже есть свои форумы, думаю объява "познакомлюсь с симпатичным трактористом" на вот этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обречена на коллосальный успех!
 
5 баллов!
поддерживаю! :клас:
 
ищу девушку, желательно не из клуба трактористок или доярок, покатаю на своем байке и не только ]:)>
 
а ты доярка???
 
Круто у вас тут!))
 
не так много байкеров живет а районе сумского рынка ;))
 
*доит корову* ой та гваарят... мне'т ааткуд' знаать, я ж грааадская

Точно! Караулить... фф засаде.
А у тебя, affgust, лицо знакомое.. -.о
 
От вы ржете, а пацану реальная пруха пришла...Меня бы кто так искал в свое время. Стопудова бы нашелся...:D

А трактаристам и камбайнерам респект и уважуха :D Реальные пацаны в большинстве и уж точно
не организовуют национальные ассоциации трактористов Украины и не строят памятники погибшим трактористам.
И не хотят быть тру-трактористами
от даже от песенка есть. ща мамент.
Усе :D
 
Zmij, а ты не тот Змий, что на ёбрике рассекает?
 
Тот Змей, а это разные весчи.
 
Назад
Зверху Знизу