Кандидаты на пост городского головы...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Кандидаты на пост городского головы...

Выполняя Мишину просьбу
lavaget сказав(ла):
я думаю есть смысл, чтобы Дима выложил тут списки в горсовет. и публично обсудить.
выкладываю поименный список официальных кандидатов на пост городского головы:
1. Александровская Алла, Коммунистическая партия Украины
2. Андрющенко Анна, партия «Третья сила»
3. Антонов Андрей, Партия Зеленых Украины
4. Безух Владимир, самовыдвиженец
5. Билокур Геннадий, самовыдвиженец
6. Васильев Андрей, самовыдвиженец
7. Власенко Сергей, самовыдвиженец
8. Добкин Михаил, Партия регионов
9. Задорожный Валерий, самовыдвиженец
10. Калашников Борис, самовыдвиженец
11. Коваленко Виктор, блок «За союз»
12. Костенко Петр, самовыдвиженец
13. Онисько Лилия, «Блок Бориса Олейника - Михаила Сироты»
14. Перадзе Анатолий, Партия пенсионеров Украины
15. Попов Александр, партия «Пора»
16. Решетняков Виталий, самовыдвиженец
17. Семенченко Анатолий, Народний Рух України
18. Середа Анатолий, блок «Власть народа»
19. Соловьев Василий, самовыдвиженец
20. Сорокин Владимир, блок Натальи Витренко «Народная оппозиция»
21. Тодоров Петр, Социалистическая партия Украины
22. Харитонов Константин, самовыдвиженец
23. Черничкин Николай, самовыдвиженец
24. Чухлебов Николай, самовыдвиженец
25. Шаповал Роман, самовыдвиженец
26. Шармар Александр, самовыдвиженец
27. Шумилкин Владимир, самовыдвиженец
28. Ялдин Игорь, самовыдвиженец
 
Останнє редагування:
Буднично как-то, без огонька...


Вот пример по Запорожью:

На кресло мэра Запорожья - два Карташова, Сталин и эксгибиционистка Елена Солод
23.02.06 09:52 Запорожье

13 февраля закончился срок выдвижения кандидатов в мэры Запорожья.
Среди претендентов: безработные, действующий мэр, учитель, главные редакторы газет, руководители предприятий, частные предприниматели и студент 3-го курса. Самому младшему - 22 года, самому старшему 65.

Кстати, среди подавших документы - небезызвестная Елена Солод, домохозяйка, мать двоих детей. В свое время она пыталась завоевывать голоса запорожцев, обвешивая все столбы агитационными листами. Оттуда Елена улыбалась прохожим, выставляя на показ свои пышные оголенные формы 58 размера. Все это проходило под лозунгом: "Я - отражение реальной жизни. Я естественная". Не далеко ушел и ее муж – Александр Вишневецкий, его фамилия тоже среди кандидатов.

Интересно, что на кресло мэра претендуют два запорожца с фамилией Карташов - нынешний городской голова и электрослесарь.
Последняя фамилия, которую тяжело не запомнить - Георгий Сталин.
 
а Шуми оказывается самовыдвиженец :)
 
Capricorn сказав(ла):
а Шуми оказывается самовыдвиженец :)
Ну сейчас уже канечно :) Ему ж нада голосов и там и там набрать :)
Как говриться: и рыбку съесть и на *уй сесть! :-)
В этом смысле кстати Литвина напоминает :)
 
Посилання видалено

Посилання видалено

№21

P.S. Не агитирую! Просто даю информацию.
 
Останнє редагування:
To Ivanov: Всё хорошо. Но вот меня всегда пугает фраза: нужны средства в бюджет и я знаю где их брать.. Как можно заранее это знать? Или сейчас чтоли нельзя их этим же путём взять.. Напоминяет как Ю обещал 5 миллионов раб.мест :-)
 
olegg сказав(ла):
To Ivanov: Всё хорошо. Но вот меня всегда пугает фраза: нужны средства в бюджет и я знаю где их брать.. Как можно заранее это знать? Или сейчас чтоли нельзя их этим же путём взять.. Напоминяет как Ю обещал 5 миллионов раб.мест :-)

Понятия не имею. Ссылки дал потому, что сам в Google искал кто это; фамилия показалась знакомой.
 
Та я просто к тому, что такие фразы настраивают на негативный лад избирателя.
Что предыдущие не знали где средства брать в бюджет и где их взять(хотя последнее может быть).
 
Или за Перадзе, или за Сорокина (если выпью) ...
 
Strom сказав(ла):
...
Кстати, среди подавших документы - небезызвестная Елена Солод, домохозяйка, мать двоих детей. В свое время она пыталась завоевывать голоса запорожцев, обвешивая все столбы агитационными листами. Оттуда Елена улыбалась прохожим, выставляя на показ свои пышные оголенные формы 58 размера. Все это проходило под лозунгом: "Я - отражение реальной жизни. Я естественная". Не далеко ушел и ее муж – Александр Вишневецкий, его фамилия тоже среди кандидатов...

Уж не Nirvana ли с мужем? :-)
 
Останнє редагування:
Нирвана в наш горсовет? ...
Голосую ... :)
 
Black August сказав(ла):
Нирвана в наш горсовет? ...
Голосую ... :)
Почему в ваш? Речь шла о Запорожье. Собственно отсюда и предположение.:)
 
Жаль, вот будем теперь Шумилкиным перебиватся ... (
 
смотрел передачу с Костенко Петром. Удивительно красивую утопию рисовал чувак. рассказывал как он в крыму работая расставил вадеокамеры в треллейбусах и выяснил что за рейс они не довоят в среднем 200 гривен, а поставив их на вокзале и выяснив число нелегальных перевозчиков, вычислил что только в сфере перевозок Крым теряет сумму в два его бюджета :) Этот вывод был продлен тем, что глядя на некоторые накладные, где стулья по тысяче долларов и раковины по две, он говорит, что надо выкладывать в инет всю документацию, а в кабинетах чиновников закреплять вебкамеры, чтобы сделать возможным контроль власти со стороны граждан. Так сказать не менять рыла у корыта, а отделить корыто от рыла. Утопия конечно, но красиво... ех...
 
Как вам такая тема????

В Харькове опять появились фальшивые листовки от имени Владимира Шумилкина

Городской голова Владимир Шумилкин высказал свое возмущение по поводу распространения в Московском районе фальшивых листовок от его имени.

Вчера на пр. Тракторостроителей был открыт памятник жителям района, погибшим в Великой Отечественной войне и Афганистане.

Утром же в дома жителей Московского района неизвестные подкинули листовки, в которых от имени городского головы все желающие приглашались на открытие памятника «погибшим героям Организации Украинских националистов (ОУН) Украинской Повстанческой Армии (УПА)».

Кроме того, листовка призывала героев Красной Армии и ОУН УПА объединяться, передает официальный сайт горисполкома.

«Я глубоко возмущен тем, что в пылу предвыборной борьбы находятся циничные участники предвыборной кампании, которые святые вещи используют только для того, чтобы достичь своих каких-то политических целей, - сказал Владимир Шумилкин. - Я думаю, что ни совести, ни чести у этих людей нет. И вряд ли им место там, куда они стремятся».
 
Кто угодно, лишь бы НЕ Шумилкин! Он так надоел! Строит из себя непонятно кого, а на самом деле ничего не делает! Весь Харьков продал, и себе все деньги забрал!
 
Назад
Зверху Знизу