• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 272
------
 
Останнє редагування:
Там пока проблемы с кирпичом. Они его возят с днепра. После 5 этажа будут брать в Харькове и дело пойдет повеселее. Планы- 2 этажа в месяц, притом им верю, лично знаю первых руководителей. Дом будет очень хороший, кто купит - не пожалеет!

а откуда такая информация? В Харькове закончился? У них один этаж за пол года? Значит веселее будет через ровно через два года? Правильно понял? Бегаю по строй площадкам города, хочу купить две квартиры и не попасть на долгострой.
 
Я писал, там Тер отдал на откуп своему родичу дом две секции, только я попутал не на Богомольца а на Кривомазова. Идея и проект замечательные- исполнение полное говно.
Сейчас в КДСК первый зам. генерального директора Алексанян Ромео Аркадьевич- молодой и талантливый руководитель с огромным опытом в строительстве. За квартиры КДСК которые строятся под его руководством я спокоен. А то что касается кирпича- по проекту в многоэтажках с самонесущими стенами первые 4-6 этажей должны возводиться из кирпича марки 200. Такую марку раньше обеспечивал Основянский завод в Харькове, но он уже больше года не выпускает кирпич. Ближайший вариант кирпича с данной маркой- Днепропетровск, но доставка его очень дорогая.



Откуда у Вас столько денег?:eek:

секрет

а у второго жилстроя бесплатная доставка получается? Фонарь!
 
Нет, просто Жилстрой-2 не строит сейчас 16-этажки, а раньше высотки делал монолитно-каркасные. Там кирпич использовался вместе с газобетоном как заполняющий а не несущий материал. Вообще здорово в домах из Газобетона. Жил в доме Консоль в Симферополе-реально теплая стена даже зимой (хотя там морозов то нет, но при -5 все равно приятно что стена не холодила)
 
Там пока проблемы с кирпичом. Они его возят с днепра. После 5 этажа будут брать в Харькове и дело пойдет повеселее. Планы- 2 этажа в месяц, притом им верю, лично знаю первых руководителей. Дом будет очень хороший, кто купит - не пожалеет!

Не подвергаю Ваши слова сомнению , просто видно стройку из окна . Судя по темпам , скорее 1 этаж в 2 месяца , и то ...с натяжкой .
P.S. Кипрпич при этом на площадке присутствует .
 
штирлец явно из отдела продаж! Ж2 строит сейчас 5-ти этажки чтоли? Лохов нашли... Знаю вас, пи дары армянские, знаю, как лопанскую строили, из своих валютных теплых плит, тупо покрасили и всё на этом! Дороги так и нет, одно болото после дождя, подъезд сыпется, 2-й, 7-й этаж, лифт до сих пор не работает, любовница три года ждала такие харомы, песочинополь форева!
 
Econ
Жилстрой 2 строил и строит 16этажки... откройте его сайт хотя бы и ознакомитесь...

с каких пор Консоль использует газобетон? никогда не использовал для эконома... те постройки что ему передавались после совка - там не знаю что за стены.... а так всегда Консоль эконом класс строил и будет строить панельные дома, а вот какая панель - это уже другой разговор... если это элит - тогда может и другие технологии, так что уточните лучше к какому классу относился этот дом
 
не понятно почему так тяжко идет стройка на Родниковой!? Вроде в Мобиле дела обстоят с стройкой получше. Может кто знает причины? Звонил им в отдел продаж-морозятся,ничего внятного сказать не могут!
 
Потому, что сроки на Родниковую до конца 2012 г, еще успеют построить . А в Мобиле 1-й дом 1-е полугодие 2011, 2-й дом 2-е полугодие 2011 - значит до конца 2011 должны успеть.
 
Останнє редагування:
Потому, что сроки на родниковую до конца 2012 г, еще успеют построить . А в Мобиле 1-й дом 1-е полугодие 2011, 2-й дом 2-е полугодие 2011 - значит до конца 2011 должны успеть.

это вы говорите про 16-ти этажки что на кушнарева ? или панели ?
 
Панельные 10-ти этажки. По 16-ти этажкам я пока не видела ни сроков сдачи, ни планировок.
 
не понятно почему так тяжко идет стройка на Родниковой!? Вроде в Мобиле дела обстоят с стройкой получше. Может кто знает причины? Звонил им в отдел продаж-морозятся,ничего внятного сказать не могут!

а какие цены на Родниковой?
 
А цены неплохие

АКЦИЯ!!!
До конца 2010 г. цены на квартиры в доме по ул. Родниковая, 11 снижены!
1 – комнатные квартиры – 5 000 грн/кв.м (старая цена – 5 500 грн/кв.м)
2 – комнатные квартиры – 4 750 грн/кв.м (старая цена – 5 200 грн/кв.м)
3 – комнатные квартиры – 4 500 грн/кв.м (старая цена – 5 000 грн/кв.м)
4 – комнатные квартиры – 4 500 грн/кв.м (старая цена – 5 000 грн/кв.м)
 
Econ
Жилстрой 2 строил и строит 16этажки... откройте его сайт хотя бы и ознакомитесь...

с каких пор Консоль использует газобетон? никогда не использовал для эконома... те постройки что ему передавались после совка - там не знаю что за стены.... а так всегда Консоль эконом класс строил и будет строить панельные дома, а вот какая панель - это уже другой разговор... если это элит - тогда может и другие технологии, так что уточните лучше к какому классу относился этот дом

В Крыму Консоль строит из газобетона. Удивило только строение на берегу в Никите- там ракушняк. Естественно монолитно-каркас с заполнением указанным материалом.

штирлец явно из отдела продаж! Ж2 строит сейчас 5-ти этажки чтоли? Лохов нашли... Знаю вас, пи дары армянские, знаю, как лопанскую строили, из своих валютных теплых плит, тупо покрасили и всё на этом! Дороги так и нет, одно болото после дождя, подъезд сыпется, 2-й, 7-й этаж, лифт до сих пор не работает, любовница три года ждала такие харомы, песочинополь форева!

А откуда у них теплые плиты? Че то не слыхал. Или панели НС с заполнением из харьковского керамзита стали теплыми или я за 4 года что-то пропустил. А насчет Песочина-ИМХО грустно жить в пригороде даже при цене 500 у.е. за квадрат. Уж лучше добавить если так уж новострой хочется.
 
Так и не живите - никто не неволит.
А на новострой в Харькове вы всем добавляете и сколько? $200 на 1 кв. м. или больше?:D:іржач:
 
Потому, что сроки на Родниковую до конца 2012 г, еще успеют построить . А в Мобиле 1-й дом 1-е полугодие 2011, 2-й дом 2-е полугодие 2011 - значит до конца 2011 должны успеть.

Вы хотите сказать что у них сейчас проблемы с деньгами-на все не хватает вот и оптимизируют? Возможно... Просто с такими темпами строительства 2 шестнарика они лет 5 будут строить... На сегодняшний день динамика такова-1 этаж за 2 месяца. И достроят ли-еще вопрос!? Вот это и настораживает
 
Да просто в песочине все схвачено -раз, строительство из плит собственного производства -два, доставка почти даром потому что 2 км. до завода КДСК- три.



они тоже сдают все дома,по крайней мере на Песочине. Но в чем прикол жилья в Харьковсом районе- не пойму. Особенно умиляют объявления в разделе "Холодная Гора". Мобиль-до метро 10 минут, Солоницевка- до метро 15 минут. На чем? На Феррари ночью? Наверное возможно, с Мобиля- более вероятно, а с солоницевки-колеса растеряет на участке от Подворок до Залютино. Тогда мой дом в 6 минутах от метро.
 
Останнє редагування:
А в чем прикол жилья на северной Салтовке или Рогани - только в харьковской прописке? А люди живут - им нравится!
А поживите на пр. Гагарина, когда с одной стороны мясокомбинат, с другой - парфюмерка, под окнами - укрэлектроремонт - ужасно воняет горелая оплетка (или что-то в этом роде) особенно по ночам, а так же, очень часто, дымовая завеса в районе Левады + все прелести расположенного рядом частного сектора (а ведь не пригород). А на самом проспекте от выхлопов не продохнуть...
 
А в чем прикол жилья на северной Салтовке или Рогани - только в харьковской прописке? А люди живут - им нравится!
А поживите на пр. Гагарина, когда с одной стороны мясокомбинат, с другой - парфюмерка, под окнами - укрэлектроремонт - ужасно воняет горелая оплетка (или что-то в этом роде) особенно по ночам, а так же, очень часто, дымовая завеса в районе Левады + все прелести расположенного рядом частного сектора (а ведь не пригород). А на самом проспекте от выхлопов не продохнуть...

Вот потому и живу на Баварии и ищу жилье там же.
 
Econ
как коренной крымчанин могу точно сказать что у консоля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в районе автовокзала дом построен панельный и очень многое он тоже строил и строить панелями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и то что строили из ракушняка не удивительно - многие частные дома из него строят!
так что смотря какой дом и в каком расположен районе
 
Назад
Зверху Знизу