Земляки на выставках в Болгарии

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2004
Повідом.: 162
Земляки на выставках в Болгарии

21 июля в городе Кранево (Болгария) прошла выставка ранга CACIB.

Доберман Aqvilon Camilla, как и в прошлом году, получила CAC, CACIB, BOB!

Поздравляю Архипову Светлану (Харьков), владельца этой замечательной собаки, и хэндлера ,Прошутя Свету, с выдающимися результатами!

Удачи вам в дальнейшем!
 

Вкладення

  • aqvilon_camilla.jpg
    aqvilon_camilla.jpg
    50.4 КБ · Перегляди: 55
Это еще не все!!! По новым данным Кама получила 3*ВОВ, CACIB, BIG-2. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! УРРРЯЯЯЯ!!
 
А мы сами себя поздравим

с удачной поездкой в Болгарию:

1.ризен Заринас Дизайн Фортунато(Kai Wassmuth,Germany) - 2САСИБа, 4 САСа,4 БОБа - Чемпион Болгарии,Македонии,Балкан
2.голден Виктория Секрет Рококо(вл.Мырленко,Симферополь) - сасиб,р.сасиб,4 сас - Чемпион Болгарии,Македонии,Балкан
3.цвергпинчер Душа Моя Доминик(вл.Петреченко,Харьков) - 4 сас,2 р.сасиб - Чемпион Болгарии,Македонии,Балкан
4.цвергшнауцер черный Кемикал Чап Винд оф Дрим(Климова,Харьков) - 2САСИБа, 4 САСа,4 БОБа - Чемпион Болгарии,Македонии,Балкан
5.цвергшнауцер п\с Наоми(вл.Кузменко,Харьков) - 2САСИБа, 4 САСа,4 БОБа - Чемпион Болгарии,Македонии,Балкан
6.цвергшнауцер п\с Ия Штерн Танс(вл.Зайвенко,Кременчуг) - Чемпион Болгарии,Македонии,Балкан
7.цвергшнауцер ч\с Капля Абсента Смарт Мусташ(влКийко,Кременчуг)-Чемпион Болгарии,Македонии,Балкан

Приглашаю желающих принять участие в поездках на выставки:
конец августа Венгрия,сентябрь - Сербия+Румыния (или Болгария),Польша.

Могу взять собаку без владельца.
 
думаю мы будем тоже ездить, пусть только псина дорастет до взрослых классов

победителей - поздравляем!
 

Вкладення

  • _kubok2.JPG
    _kubok2.JPG
    61.9 КБ · Перегляди: 55
Ирина!
Поздравляем!!!
 
Спасибо.
Как там Архипова - телевизор дотянула ?
 
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям,молодцы харьковчане! А наши дети на этих выходных "завоевывают" Прибалтику!
 
НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ: 4*САС,2*CACIBa,4*BOB,2*BIG-2 и...........ПЕРВАЯ В ШОУ ЧЕМПИОНОВ!!! итог 2*ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ,2*ЧЕМП.МАКЕДОНИИ,2*ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ,2*ЧЕМП.БАЛКАНСКИХ СТРАН!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО,кто за нас болел,пока мы сражались!!!
 
Я хочу поехать в Сербию+...+....+... КОГДА???
 
21 июля в городе Кранево (Болгария) прошла выставка ранга CACIB.

Доберман Aqvilon Camilla, как и в прошлом году, получила CAC, CACIB, BOB!

Поздравляю Архипову Светлану (Харьков), владельца этой замечательной собаки, и хэндлера ,Прошутя Свету, с выдающимися результатами!

Удачи вам в дальнейшем!

СПАСИБО!!!:D:D:D
 
Светкааааааааааа!!! Приходи в гости - обмоем твои заслуги и возмешь много новой музыки, а заодно и прослушанные/переписанные принесешь ;) ну и вааще потрындим за жизнь и все такое
:-)
 
Была на "Дракула" в прошлом году: дипломы только за САСИБ и ВОВ, остальным надо было обивать пороги наградной комиссии,чтоб получить диплом. Это к тому,что еще надо было им обьяснить, а по-английски говорят далеко не все. Вообщем уехали мы с одним дипломом и двумя описаниями на румынском!!!
 
:іржач:Хочу с азиатом!Могу на все подряд!:іржач:
 
Была на "Дракула" в прошлом году: дипломы только за САСИБ и ВОВ, остальным надо было обивать пороги наградной комиссии,чтоб получить диплом. Это к тому,что еще надо было им обьяснить, а по-английски говорят далеко не все. Вообщем уехали мы с одним дипломом и двумя описаниями на румынском!!!

Не знаю,у нас не было с румынами проблем,даже бланки САСек и САСЫБов есть:). А описания всегда на языке страны,где проходит выставка.
Мы в Болгарии читали с УДОВОЛЬСТВИЕМ;),прикольно написано:D
 
Не знаю,у нас не было с румынами проблем,даже бланки САСек и САСЫБов есть:). А описания всегда на языке страны,где проходит выставка.
Мы в Болгарии читали с УДОВОЛЬСТВИЕМ;),прикольно написано:D

:yahoo:Так на-болгарском хоть прочесть можно, а румыны....господи!
Хотя место очень живописное, горы и можно посетить замок Дракулы(их там два). Вообщем интересно.
 
Назад
Зверху Знизу