• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Продам высокоточный пеноблок (100 шт, 3-я очередь) (новый) 0679141709

У высокоточного пеноблока есть название производителя, марка прочности с габаритами ? или ? и кто мешает сразу цену указать?
 
Вы право собствености получили?
 
Нужен хозяин 33й квартиры (двушка). Если на форуме есть такой или знает этого человека - просьба написать в личку. Заранее благодарна.
 
Вопрос к покупателям 3й очереди, застройщик не хочет подписывать договор о продаже квартиры без установки их сигнализации, что за бред? кто что скажет?

Развод, это нормально для этого застройщика.

Дежурные ваши не оформлены - это бывшие наши. Нужны они только для того чтобы прикрывать жопу жека. А еще они у вас тырить все по мелочи будут))))
 
Не то чтобы я намекал на то что вас разводят, но последние 3 пункта в вашем тарифе - развод))))))
У нас с ними мало кто договора подписал, они дом 4год до ума довести не могут.
 
Переделал все отопление . Осталась одна батарея 11 класс 500Х900 . Стояла в кухне . 2 термостатических клапана для стальных радиаторов (новые) Может кому надо ?
 
Продам белый(силикатный) кирпич, около 150 шт 3-я очередь (новый)
 
Вы право собствености получили?
В пятницу получил, "ограбили" (как всегда) под чистую, за день до сделки "нашли" "лишний" метр. В среду еще одну сумму озвучивали, а в четверг - +13000.
 
Разыскиваю соседей.
Квартиры 94, 97, 100, 101, 90.
 
Меняю систему отопления, остаются кановские трубы под опресовку, если кому надо - пропью.
 
Здравствуйте, в последнее время Мегаинвестбуд строит дома без техэтажа, подскажите как дела обстоят в тех кто купил квартиру на последнем этаже в этом доме, какие плюсы и минусы? Качественно сделали крышу, ничего не протекает?
Буду очень благодарен за ответ.
 
Назад
Зверху Знизу