• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Мне квитанции приходят от какого-то ЧП за домофон с которым у меня договора нет. С таким же успехом я могу кому-нибудь квитанцию бросить за скажем то что подмел в подъезде. Будет договор - буду платить, а пока жду...
 
Мне квитанции приходят от какого-то ЧП за домофон с которым у меня договора нет. С таким же успехом я могу кому-нибудь квитанцию бросить за скажем то что подмел в подъезде. Будет договор - буду платить, а пока жду...
коммунальные услуги в т.ч. домофон, интернет и т д. могут по судебному приказу взыскать в упрощенном порядке без договора
 
Вы не знали, а так оказывается можно! 06.02.2018
828a1b0b5404fa50736c1a4a0d145f9b.jpg
 
7672a2728c6d14360e48fbecbcdc2f7f.jpg


Оказывается можно прописать уже существующие ключи жильцов в новую вызывную систему, не покупая новых.

01. Можно ли запрограммировать ключ на два домофона (контроллера)?

Ответ: Да, можно. Ключ можно прописать в любое количество совместимых с ним домофонов или контроллеров.

Подробнее: Многие думают, что при программировании ключа, в него вносится какая-то запись, и если ключ запрограммировали в домофоне подъезда, то ключ уже «не пустой» и не может открывать другой домофон, к примеру, на работе. А если этот ключ пропишут на работе, то он якобы перестанет открывать домофон в подъезде. На самом деле в процессе программирования в сам ключ вообще ничего записывается.
На заводе в каждый ключ зашивается уникальный код. При программировании этот код записывается в память домофона (где уже хранятся коды ключей ваших соседей). После этого домофон считает этот ключ «своим» и открывает дверь.
Так что, будьте уверены, если вы записали свой ключ в домофон любовницы, то ваш домашний домофон так ничего и не узнает о ваших похождениях.

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Администрации так проще/выгодней!

У меня в квартире на кухне батарея отопления не работает с самого первого года сдачи дома в эксплуатацию. И ничего. Администрации пофиг не смотря на обращения, письма!

Не устану писать для случайно заглянувших в тему потенциальных покупателей Авантажа: Авантаж - сволочи. Не связывайтесь с авантажем!
 
Администрации так проще/выгодней!

У меня в квартире на кухне батарея отопления не работает с самого первого года сдачи дома в эксплуатацию. И ничего. Администрации пофиг не смотря на обращения, письма!

Не устану писать для случайно заглянувших в тему потенциальных покупателей Авантажа: Авантаж - сволочи. Не связывайтесь с авантажем!

Я у ЖС 1 сталкивался с такими проблемами, что неработающая батарея на кухне - херня. Если такой умный, расскажи, с каким застройщиком можно связываться в городе Харькове.
Еще интересно бы узнать подробности. У тебя разводка отопления горизонтальная, то есть под стяжкой?
 
Я у ЖС 1 сталкивался с такими проблемами, что неработающая батарея на кухне - херня. Если такой умный, расскажи, с каким застройщиком можно связываться в городе Харькове.
Еще интересно бы узнать подробности. У тебя разводка отопления горизонтальная, то есть под стяжкой?

То что у других застройщиков бывает хуже - не оправдание.
Когда Вам в зубной клинике вырвут здоровый зуб вместо больного и скажут, что это фигня, вот в соседней челюсть выломали когда зуб вырывали, Вам легче не станет.
С какими застройщиками?
Не скажу. Не знаю. Знаю точно, что с Авантажем лучше не связываться.
Разводка отопления "родная" (ничего не менял), вертикальная.
Под стяжкой соответственно нет никаких вертикальных труб.
 
Разводка отопления "родная" (ничего не менял), вертикальная.
Под стяжкой соответственно нет никаких вертикальных труб.
Какой у вас этаж и есть ли отопление на кухне у соседей сверху и снизу?


С какими застройщиками?
Не скажу. Не знаю. Знаю точно, что с Авантажем лучше не связываться
Следуя вашему примеру, про клинику. А что если клиника, где могут вырвать здоровый зуб лучшая в городе? И вы в нее пойдете, потому что в любой другой будет только хуже.
 
То что у других застройщиков бывает хуже - не оправдание.
Когда Вам в зубной клинике вырвут здоровый зуб вместо больного и скажут, что это фигня, вот в соседней челюсть выломали когда зуб вырывали, Вам легче не станет.
С какими застройщиками?
Не скажу. Не знаю. Знаю точно, что с Авантажем лучше не связываться.
Разводка отопления "родная" (ничего не менял), вертикальная.
Под стяжкой соответственно нет никаких вертикальных труб.
Так что, будут подробности по поводу этажа и наличия отопления у соседей по стояку?
Просто как писать гадости вы гаразд, а как на конкретные вопросы ответить, то слились.
 
Так что, будут подробности по поводу этажа и наличия отопления у соседей по стояку?
Просто как писать гадости вы гаразд, а как на конкретные вопросы ответить, то слились.

Очень с Вами согласен! Гадости пишу! Будет что хорошее, напишу хорошее. Например: женщины уборщицы . Спасибо за Ваш труда. Всегда чисто. Вопросов вообще нет, одна благодарность. У соседа сверху есть и было отопление. Снизу тоже проблемная и на 3 этажа выше по стояку тоже не работает.
 
Очень с Вами согласен! Гадости пишу! Будет что хорошее, напишу хорошее. Например: женщины уборщицы . Спасибо за Ваш труда. Всегда чисто. Вопросов вообще нет, одна благодарность. У соседа сверху есть и было отопление. Снизу тоже проблемная и на 3 этажа выше по стояку тоже не работает.
Ну так вызвали бы сантехника и сами бы уже 10 раз все решили. Ну не верю я, что проблема такая уж страшная. И столько времени тратить на то, чтобы ее обсуждать. Да вы бы 100 раз ее уже решили.
 
Ну так вызвали бы сантехника и сами бы уже 10 раз все решили. Ну не верю я, что проблема такая уж страшная. И столько времени тратить на то, чтобы ее обсуждать. Да вы бы 100 раз ее уже решили.
:)
Наивный Вы.
Проблема не у меня в батарее. Проблема в системе домового отопления.
Намудрили с ней. Уж и насосы меняли, в некоторых квартирах, где батареи не работали и трубы резали, меняли. А проблема как была так и остаётся.
К эксплуатирующей организации с отоплением нет вопросов. Вопросы к строительной организации и проектировщикам домовой системы отопления. криворукие они и недоучки.
 
Наивный Вы.
Проблема не у меня в батарее. Проблема в системе домового отопления.
Намудрили с ней. Уж и насосы меняли, в некоторых квартирах, где батареи не работали и трубы резали, меняли. А проблема как была так и остаётся.
К эксплуатирующей организации с отоплением нет вопросов. Вопросы к строительной организации и проектировщикам домовой системы отопления. криворукие они и недоучки.
Бывает такое, когда умники соседи переделывают отопление и делают не прямотоком, а через батарею и прикручивают эту самую батарею, в итоге у остальных соседей хер, а не отопление. А еще меня лично была проблема. Умники штукатурили, поснимали батарею и трубки не обмотали ничем. В итоге туда попала штукатурка и в систему отопления соответственно (разводка горизонтальная под стяжкой).
И все, батарея в комнате не работает. Мне разобрали в итоге всю систему отопления и нашли там на стыке труб куски штукатурки, они туда дошли когда включили отопление и все нахер забили.
И тут опять же напрашивается вопрос, почему в других подъездах все ок. Вы говорите, они типа криворукие. Ну так вызовите нормального сантехника, пусть он разберется и скажет в чем херня, что не так сделано и что нужно переделать.
На данном этапе весь разговор бессмысленный и ваши обвинения беспредметны, пока вы не показали, что и где не так сделанно.
 
В других подъездах тоже есть пострадавшие квартиры. И это факт!
 
Я сейчас расплачусь от такого трогательного разговора)
И в дальнейшем,просьба,не реагировать на мои сообщения!Нет желания вступать в дискуссию с вечно обиженной и ущемленной личностью!

согласен
 
злоба и склочность) ваше имя) жизнь покажет что к чему

Почему вы вообще влезли в эту ветку, не понимаю? Здесь тема другая. И я не спрашивала что вы обо мне думаете как о человеке. Вы сами себе пишете хвалебные отзывы на соответствующих ветках форума, а я написала свое реальное впечатление о приеме у вас (имею право), что бы предостеречь людей. Конечно теперь для вас я самый страшный и злой зверь)).
 
постараюсь объяснить
1.система там 2-х трубная, соседу ставить кран на замыкающий участок (чтобы перенаправить весь поток в свой радиатор ) бессмысленно т.к нет там замыкающего участка
2.проблема не только в отдельно взятой квартире (там таких в доме хватает)
3. проблема изначально в неправильном гидравлическом расчете ВСЕГО дома + неправильный выбор насоса ( не удивлюсь в отступлении от проекта) + свои коррективы внес определенный индивидуум разрешавший тем кто даст денег, делать теплые полы ( а это уже нарушения в гидравлике системы), кто в теме поймет о ком я
4.результат всего этого действа - отсутствие перепада давления на приборе (подача - обратка), от слова совершенно, более того есть квартиры, где на обратке бывает даже больше
5.пути решения проблемы (имхо) - вместо того чтобы заниматься херней и лепить балансировочные вентили на каждый стояк , нужно просто на 3-4 подъезд поставить свой насос и все .. все блядь!!!...но Авантаж легких путей не ищет ( за деньги потраченные на установку того говна на стояки можно было поставить на каждый подъезд по своему насосу..)

ну и на последок, если вас это утешит, во всех 9 этажных домах Авантажа такая проблема, хотя на Алешина с этим вродь попроще..( там 2 года воевали с горячей водой, пока не поставили промежуточный насос )
Заметьте, в вашем рассказе, помимо прочего, упоминаются пидарасы, которые себе сделали водяные теплые полы вопреки всех норм и здравого смысла. Имхо в любом доме со старой системой отопления все пойдет по пизде, если люлди начнут теплые полы делать. И я не верю, что они Авантажу за это башляли, застройщик такие вопросы не решает. Поидее могут прийти ребята, которые предоставляют услуги по отоплению и дать пизды. То есть возможно порешали с ними. В любом случае жильцы сами нарушают в первую очередь.
 
Почему вы вообще влезли в эту ветку, не понимаю? Здесь тема другая. И я не спрашивала что вы обо мне думаете как о человеке. Вы сами себе пишете хвалебные отзывы на соответствующих ветках форума, а я написала свое реальное впечатление о приеме у вас (имею право), что бы предостеречь людей. Конечно теперь для вас я самый страшный и злой зверь)).

сижу на работе,читаю ваши бредни, да по любому вы проблемная(
 
Все таки нужно гордится,мы живём не в эконом,а в доме бизнес-класса,тариф уже 7.52,не то что остальные нищеброды- "Как сообщил заместитель Харьковского городского головы - директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев, с 1 июня средний размер квартплаты возрастет с 2,83 грн до 3,4 грн за 1 кв. м.*"
 
Назад
Зверху Знизу