• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

В 6-м подъезде у всех проблема с горячей водой, или это вообще проблема всего дома? Минут 10 надо сливать чтоб тепленькая побежала, про Горячую воду и речи не идёт:(
 
В четвёртом подъезде аналогичная ситуация, течёт вода еле-еле тёплая!!! Подскажите как и где найти председателя нашего ОСМД, может он что то скажет?
 
Уважаемые соседи! Помогите, пожалуйста. Живем в однокомнатной квартире в 4-м подъезде. В этом году поставили счетчик тепла. Но что-то счета за отопление совсем не радуют. В чем может быть дело? Может быть владельцы 1-комн. поделятся секретом - сколько кто платит за отопление в этом году.
 
Уважаемые соседи! Помогите, пожалуйста. Живем в однокомнатной квартире в 4-м подъезде. В этом году поставили счетчик тепла. Но что-то счета за отопление совсем не радуют. В чем может быть дело? Может быть владельцы 1-комн. поделятся секретом - сколько кто платит за отопление в этом году.
Вам надо выбрать оптимальный мгновенный расход теплоносителя(м³/час),но нельзя его выставлять ниже,чем указано в паспорте счетчика тепла.Я в однушке регулирую от 0.035-0.050м³/час(квартира не угловая),а по паспорту для моего счетчика допускается минимум 0.015м³/час.Для регулировки,возле счетчика,у меня установлен балансировочный вентиль.
 
Вам надо выбрать оптимальный мгновенный расход теплоносителя(м³/час),но нельзя его выставлять ниже,чем указано в паспорте счетчика тепла.Я в однушке регулирую от 0.035-0.050м³/час(квартира не угловая),а по паспорту для моего счетчика допускается минимум 0.015м³/час.Для регулировки,возле счетчика,у меня установлен балансировочный вентиль.[/QUOTE]

А если этого самого балансировочного вентиля нет?
 
А если этого самого балансировочного вентиля нет?
Перед счетчиком на гребенке есть шаровый кран,можно попробовать им.Но им не получится точная настройка.Можно кранами на подачу в батареи.Это самая горячая труба на батарее.
 
Перед счетчиком на гребенке есть шаровый кран,можно попробовать им.Но им не получится точная настройка.Можно кранами на подачу в батареи.Это самая горячая труба на батарее.

Спасибо! Будем разбираться.
 
Перед счетчиком на гребенке есть шаровый кран,можно попробовать им.Но им не получится точная настройка.Можно кранами на подачу в батареи.Это самая горячая труба на батарее.

Все верно.
 
Вам надо выбрать оптимальный мгновенный расход теплоносителя(м³/час),но нельзя его выставлять ниже,чем указано в паспорте счетчика тепла.Я в однушке регулирую от 0.035-0.050м³/час(квартира не угловая),а по паспорту для моего счетчика допускается минимум 0.015м³/час.Для регулировки,возле счетчика,у меня установлен балансировочный вентиль.

а можете объяснить в чем суть этого действия, ведь счетчик считает разницу температур, по идее на сколько калорий остыл теплоноситель все твои.
 
а можете объяснить в чем суть этого действия, ведь счетчик считает разницу температур, по идее на сколько калорий остыл теплоноситель все твои.
Я не знаю другого способа регулировки расхода теплоносителя.Если вы знаете как подобрать "золотую середину",то поделитесь мыслями.
P.S.Если откроете балансировочный вентиль полностью,то заплатите со счетчиком больше,чем без него.
 
Я не знаю другого способа регулировки расхода теплоносителя.Если вы знаете как подобрать "золотую середину",то поделитесь мыслями.
P.S.Если откроете балансировочный вентиль полностью,то заплатите со счетчиком больше,чем без него.

я это слышал от разных людей, но никто не может объяснить почему. ведь счетчик смотрит разницу температур.
 
ОТКРЫТО ОКНО!!! Машина припаркована напротив 6го подъезда. Белая Киа. Передайте хозяину.
 
добрый вечер
ищу квартиру на алексеевке
в Вашем доме сейчас почему-то продается много квартир, в т.ч. с хорошим ремонтом
какие-то проблемы с домом?
 
добрый вечер
ищу квартиру на алексеевке
в Вашем доме сейчас почему-то продается много квартир, в т.ч. с хорошим ремонтом
какие-то проблемы с домом?
А цены распродажные или космос?
 
Пока не слышал о нерешаемых проблемах. Иногда трубы текут, но ремонтируется.
 
Назад
Зверху Знизу