• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилой дом по проспекту Архитектора Алешина, 5

Есть. В чате (вайбер) сообщили что завтра будут опять перенастраивать систему подачи горячей воды. Первые настройки системы не дали результатов.
 
Уважаемые соседи, хочу поднять тему, озвученную еще в прошлом отопительном сезоне. Так сказать, прикрутить отопление, на улице сейчас тепло, в квартире у меня жара такая, что ходить не очень комфортно даже в майке и шортах.
Ваше мнение?
 
так, а хваленая Авантажем автоматическая система не работает?:) пусть коменда тогда вызывает инженера и он ее настраивает:) или каждый день вручную корректирует раз настроить не может:)
 
люби друзи.. какая инженера... какая коменда...:рл::іржач:, вы главное бердникова в свой дом не пускайте, и будет вам счастье..
п.с. и это... у вас нет автономной котельной, вы питаетесь от города, а насчет автоматики,я уже сказал кого в дом пускать не стоит, и будет вам счастье..:D:D:D:пиво:
не пишите буйню... при чем здесь котельная... уровень подачи тепла регулируется обычным краном вручную... и простой системой автоматически и спецы авантажа утверждали что такая система в доме установлена и при +10 на улице и теплоносителе 80 градусов от города она будет автоматически перекрывать подачу на те же 80 процетов чтобы не платить за ненужное тепло... поэтому и надо ипать представителей авантажа чтобы они отвечали за свои слова а мы не платили за не нужное нам тепло, бо оно не копейки стоит...
плюс услуги инженера по настройки и эксплуатации систем включены в квартплату...
 
а вы бы, внимательней, мой пост прочли, и тогда было бы понятно о чем речь..:D
ваш пост понятен аки двери... и то что у Авантажа спецы по внутридомовым коммуникациям отсутствуют как таковые и берутся какие то левые планы авторов которых потом сам Авантаж найи не может это тоже понятно...
но услуги Авантажа по содержанию внутридомовых сетей заложены в квартплату.... поэтому ипать по этому вопросу никого другого кроме Авантажа не получится.... ну или забить и топить шо дурные при плюсовой температуре и платить и Авантажу и теплосетям... ну это как то совсем по лоховскому:)
 
Ув. Жильцы дома! Кто знает когда выдадут договора на холодную воду и канализацию, чтобы получить субсидию?
 
Ув. Жильцы дома! Кто знает когда выдадут договора на холодную воду и канализацию, чтобы получить субсидию?

По состоянию на начало отопительного сезона 2017/2018 года около 10 квартир не опломбировали квартирные счетчики, из-за чего невозможно открыть лицевые счета всем остальным.

У кого-нибудь есть более свежие данные?
 
Ув. Жильцы! Кто знает, существует ли у нас инициативная группа в Вайбере для решения текущих вопросов по дому. Если есть, то к кому обратится?
 
Назад
Зверху Знизу